Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1926
7

КОВАЛЕЦ: «У игроков Динамо есть шанс проявить себя в Лиге Европы»

Специалист прокомментировал вылет «Динамо» из Лиги чемпионов

КОВАЛЕЦ: «У игроков Динамо есть шанс проявить себя в Лиге Европы»
Sport.ua. Сергей Ковалец
Бывший игрок сборной Украины Сергей Ковалец подвел итог противостояния «Динамо» и «Аякса» в рамках плей-офф раунда Лиги чемпионов, в котором украинская команда уступила.
 
«Как ни хочется это констатировать, но «Аякс» по сумме двух матчей был сильнее «Динамо», а лучшим игроком киевского поединка по праву можно считать Дениса Бойко, который спас команду в нескольких эпизодах. Амстердамцы продемонстрировали великолепные коллективные действия в защите, и не менее качественный переход из обороны в атаку.
 
И если мы говорим о групповом раунде Лиге чемпионов, то динамовцам явно не хватает классного нападающего, который мог бы зацепиться за мяч, а когда нужно и решить эпизод.
 
Прошедший поединок показал, что бело-синим пока лучше поиграть в Лиге Европы и там молодежи набираться опыта.
 
Но я не вижу поводов для сильного расстройства. Александр Хацкевич строит команду, в которой выступает много молодых украинских футболистов. Пока наш уровень таков, но ребята растут, и у них есть возможность хорошо проявить себя в Лиге Европы. Хотя опять же, без глубины состава «Динамо» будет сложно одинаково хорошо выступать сразу на трех фронтах», - резюмировал Ковалец.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitaly Manko
Строит..строит..строит.. Он её от безысходности молодую строит,поскольку деньги есть только на среднестатистических бразильцев типа Че-Че,Сидклея и т.д. были бы деньги на иностранцев другого уровня - мы бы украинцев в основе только для лимита и видели бы. А так повторяем мантру сначала..строит-строит..Дом-2 блин - вечная стройка..
alex5111
як тільки побачив Супрягу у старті, зрозумів, що білорус поставив на зеро, або пан або пропав. Але єврофутбол - це не казино, порядок і клас завжди б"ють тих, у кого немає ні порядку, ні класу. Щастя, що відскочили, врятували очко від ганьби, ну і - здрастуй Ліга Європи, як довго і важко ми до тебе йшли. Будем рвать усіх вздовж і поперек. Як каже наш дорогий сябр, хавайтеся у бульбу
mavast
Розруха не в грошах, розруха в голвах
tarasbulba007
Капитан "очевидность". Да шанс у любого есть!. Вот я тоже имею шанс выиграть в лотерею миллион...
lytvynvi
Динамо Київ на сьогодні дуже слабка команда, а у її тренерів панує ілюзія будівництва нової зіркової команди. Всі вже втомилися чекати гарної гри від Динамо. Не озброєним оком видно, що гравці явно не прогресують. Ця команда приречена. Час надії для гравців і тим більше тренерів вже минув. Дуже дивно, чому керівництво цього не бачить і не розуміє!Аякс поставив жирну крапку на Динамо!
одессит
ДК имеет шанс проявить себя только лишь в убитой с ШД УПЛ на что показал мачт с АЯКСОМ, потом как результат 1 УЛ,если его не купит такой богатей как Ахметов, над остальными командами будут командовать колхозы рекордистки,на большее просто не пойдет ФФУ.