Динамо – Аякс: Супряга выйдет с первых минут

Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени

Динамо – Аякс: Супряга выйдет с первых минут
© ФК Аякс

Во вторник, 28-го августа, в Киеве состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Динамо» — «Аякс».

Стартовые составы:

«Динамо»: Бойко, Бурда, Пиварич, Кендзера, Кадар, Буяльский, Сидорчук, Цыганков, Шепелев, Вербич, Супряга.
 
«Аякс»: Онана, де Лигт, Вебер, ван де Бек, Хунтелар, Тадич, Мазрауи, Блинд, Шене, де Йонг, Зиеш.
 

Напомним, в первом матче амстердамский клуб в родных стенах одержал победу со счетом 3:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Аякс».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kiev66
      kiev66, 28.08.2018 22:27
    -1
    где посмотреть можно в прямом эфире? кроме ебанутого футбола1
    zlobin11
      zlobin11, 28.08.2018 22:11
    0
    Да нет, жалко динамо, но досвидьне
    zlobin11
      zlobin11, 28.08.2018 22:00
    0
    Вперёд!!! За Украину!!!! За очки!!!!!
    rocky14232
      rocky14232, 28.08.2018 21:51
    +1
    надо тактику ставить 3-4-3 или 4-4-2 хотя бы. Они с такой тактикой сейчас зажмутся у своих ворот. жесть! Динамо надо нормальный тренер!!!
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 28.08.2018 21:49
    +3
    вот смотрите за супряггой. писец полный, а не игрок. Чистое представление игрули для отмывки бабла. У хацы совсем с истерики крышка котла поехала, он думает что играет в чемпион манагер с возможностью перезагрузки. Впрочем, там все руководство живет в другой реальности как и их упоротые болелы. 0-3 будет. 0-2 в первом тайме. наслаждайтесь, пиклонники
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 28.08.2018 21:45
    +2
    Хацкевич в курсе какая статистика у Русина?
    drunkknight
      drunkknight, 28.08.2018 21:43
    0
    Та не сціть! Після першого тайму будете писати про правильний чи ні вибір Хацкевича!
    zlobin11
      zlobin11, 28.08.2018 21:42
    -1
    Динамо забьёт 1 мяч
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 28.08.2018 21:40
    +2
    Интересное решение, хоть и вызывает некоторые вопросы. Первый почему он ,а не Русин? Второй справится ли пацан две недели назад игравший во второй лиге с ответственностью в матче ЛЧ?
    rocky14232
      rocky14232, 28.08.2018 21:36
    0
    Супряга - это уже интересно!
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 28.08.2018 21:29
    +6
    Русин не уходит без гола почему ему не дают играть?......?.....
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.08.2018 21:27
    +3
    Чому не Русин, який класно зіграв з Чорноморцем? Супряга добре при контргрі, але при атаках...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.08.2018 21:27
    +2
    chues, 28.08.2018 21:07
    тактику поменял. видно что к атакам готовимся. Это просто пипец, когда как не сейчас играть то в 2 форварда
    Да хоть пять форвардов выпусти если это не поставлено и не оттренировано на тренировках толку ноль будет. Только хуже сделает! Игра нужно в то что умеют!
    seregka1991
      seregka1991, 28.08.2018 21:24
    -1
    Хац не сцыт! Вперед Киев!
    alex5111
      alex5111, 28.08.2018 21:19
    -1
    ппц. Хац награє його на ЛЄ
    Владимир Тешнер
      Владимир Тешнер, 28.08.2018 21:14
    +12
    Блін чого не русін ???? чому йому шанс не дати прийшов з иаститий нападник!!!я вболівальник дк але я просто часто не розумію що вони творять!!!!
    Stoyura
      Stoyura, 28.08.2018 21:13
    -1
    Рано його в таку мясорубку кинули, молодий ще, здується.
    jetcrow
      jetcrow, 28.08.2018 21:12
    +2
    ухтышка! интересно!
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 28.08.2018 21:11
    +10
    Судя по составу, особо атаковать не очень то и нужно...
    vitaly78
      vitaly78, 28.08.2018 21:08
    +11
    Интересно будет посмотреть на Супрягу с таким соперником
    Владимир Тешнер
      Владимир Тешнер, 28.08.2018 21:14
    +12
    Блін чого не русін ???? чому йому шанс не дати прийшов з иаститий нападник!!!я вболівальник дк але я просто часто не розумію що вони творять!!!!
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 28.08.2018 21:08
    +12
    Коли як не зараз пацану себе показати
    vitaly78
      vitaly78, 28.08.2018 21:08
    +11
    Интересно будет посмотреть на Супрягу с таким соперником
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 28.08.2018 21:11
    +10
    Судя по составу, особо атаковать не очень то и нужно...
    chues
      chues, 28.08.2018 21:07
    +8
    тактику поменял. видно что к атакам готовимся. Это просто пипец, когда как не сейчас играть то в 2 форварда
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 28.08.2018 21:29
    +6
    Русин не уходит без гола почему ему не дают играть?......?.....
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 28.08.2018 21:49
    +3
    вот смотрите за супряггой. писец полный, а не игрок. Чистое представление игрули для отмывки бабла. У хацы совсем с истерики крышка котла поехала, он думает что играет в чемпион манагер с возможностью перезагрузки. Впрочем, там все руководство живет в другой реальности как и их упоротые болелы. 0-3 будет. 0-2 в первом тайме. наслаждайтесь, пиклонники
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.08.2018 21:27
    +3
    Чому не Русин, який класно зіграв з Чорноморцем? Супряга добре при контргрі, але при атаках...
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 28.08.2018 21:45
    +2
    Хацкевич в курсе какая статистика у Русина?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 28.08.2018 21:40
    +2
    Интересное решение, хоть и вызывает некоторые вопросы. Первый почему он ,а не Русин? Второй справится ли пацан две недели назад игравший во второй лиге с ответственностью в матче ЛЧ?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.08.2018 21:27
    +2
    chues, 28.08.2018 21:07
    тактику поменял. видно что к атакам готовимся. Это просто пипец, когда как не сейчас играть то в 2 форварда
    Да хоть пять форвардов выпусти если это не поставлено и не оттренировано на тренировках толку ноль будет. Только хуже сделает! Игра нужно в то что умеют!
    jetcrow
      jetcrow, 28.08.2018 21:12
    +2
    ухтышка! интересно!
    rocky14232
      rocky14232, 28.08.2018 21:51
    +1
    надо тактику ставить 3-4-3 или 4-4-2 хотя бы. Они с такой тактикой сейчас зажмутся у своих ворот. жесть! Динамо надо нормальный тренер!!!
    zlobin11
      zlobin11, 28.08.2018 22:11
    0
    Да нет, жалко динамо, но досвидьне
    zlobin11
      zlobin11, 28.08.2018 22:00
    0
    Вперёд!!! За Украину!!!! За очки!!!!!
    drunkknight
      drunkknight, 28.08.2018 21:43
    0
    Та не сціть! Після першого тайму будете писати про правильний чи ні вибір Хацкевича!
    rocky14232
      rocky14232, 28.08.2018 21:36
    0
    Супряга - это уже интересно!