23

Динамо – Аякс: Супряга выйдет с первых минут

Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени

ФК Аякс

Во вторник, 28-го августа, в Киеве состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Динамо» — «Аякс».

Стартовые составы:

«Динамо»: Бойко, Бурда, Пиварич, Кендзера, Кадар, Буяльский, Сидорчук, Цыганков, Шепелев, Вербич, Супряга.

«Аякс»: Онана, де Лигт, Вебер, ван де Бек, Хунтелар, Тадич, Мазрауи, Блинд, Шене, де Йонг, Зиеш.

Напомним, в первом матче амстердамский клуб в родных стенах одержал победу со счетом 3:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Аякс».

(13)

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

СУДАКОВ: «Если Шахтер не станет чемпионом, то не отпустит на Олимпиаду»
Футбол | 19 марта 2024, 04:40 5

Полузащитник «горняков» хочет поехать на Олимпийские игры

Комментарии 22
Владимир Тешнер
Блін чого не русін ???? чому йому шанс не дати прийшов з иаститий нападник!!!я вболівальник дк але я просто часто не розумію що вони творять!!!!
Rostik Karpa
Коли як не зараз пацану себе показати
vitaly78
Интересно будет посмотреть на Супрягу с таким соперником
Тарас Сєргєєв
Судя по составу, особо атаковать не очень то и нужно...
chues
тактику поменял. видно что к атакам готовимся. Это просто пипец, когда как не сейчас играть то в 2 форварда
Viktor Kovtun
Русин не уходит без гола почему ему не дают играть?......?.....
sigizund-avto
вот смотрите за супряггой. писец полный, а не игрок. Чистое представление игрули для отмывки бабла. У хацы совсем с истерики крышка котла поехала, он думает что играет в чемпион манагер с возможностью перезагрузки. Впрочем, там все руководство живет в другой реальности как и их упоротые болелы. 0-3 будет. 0-2 в первом тайме. наслаждайтесь, пиклонники
vitaha33
Чому не Русин, який класно зіграв з Чорноморцем? Супряга добре при контргрі, але при атаках...
Хацкевич в курсе какая статистика у Русина?
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Интересное решение, хоть и вызывает некоторые вопросы. Первый почему он ,а не Русин? Второй справится ли пацан две недели назад игравший во второй лиге с ответственностью в матче ЛЧ?
jetcrow
ухтышка! интересно!
rocky14232
надо тактику ставить 3-4-3 или 4-4-2 хотя бы. Они с такой тактикой сейчас зажмутся у своих ворот. жесть! Динамо надо нормальный тренер!!!
zlobin11
Да нет, жалко динамо, но досвидьне
zlobin11
Вперёд!!! За Украину!!!! За очки!!!!!
drunkknight
Та не сціть! Після першого тайму будете писати про правильний чи ні вибір Хацкевича!