Николай МОРОЗЮК: «Динамо не должно терять очки в таких матчах»

Футболист киевского клуба подвел итоги поединка с одесским «Черноморцем»

Николай МОРОЗЮК: «Динамо не должно терять очки в таких матчах»
© ФК Динамо Киев. Николай Морозюк

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Украины против «Черноморца» (1:1).

«Что сказать... Нужно внимательней играть при стандартах и не давать ни единой возможности соперникам. «Черноморцу» удалось забить — угловой у наших ворот в конце матча стал судьбоносным. Конечно, очень неприятно, когда теряешь важные очки, ведь в каждом матче в чемпионате мы играем только на победу. И в таких поединках, как вчера, мы не должны терять очки.

Да, обидно, но если взять в целом, весь чемпионат еще впереди. Такие матчи бывают. Повторюсь, очень неприятный результат, и никому из футболистов это не приносит радости. Однако нужно как можно быстрее забыть об этой игре и готовиться к ответному противостоянию с «Аяксом». Нужно уже быть полностью сконцентрированными на игре Лиги чемпионов.

Надеюсь, что последние неудачные результаты придадут нам дополнительной мотивации показать свою лучшую игру во вторник. У нас хорошие шансы. Ожидаю, что нас придут поддержать на стадион наши болельщики, а мы, в свою очередь, постараемся сделать для них праздник», — сказал Морозюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PashIM
      PashIM, 26.08.2018 18:55
    0
    В минулорічному сезоні у 4-х іграх з Шахтарем Динамо набрало 10 очок (Шахтар - одно). І якщо б з іншими командами Динамо б зіграло так же як і Шахтар, то стало б чемпіоном з розривом у 9 очок. Тоді не витрачало б сили на відбіркові ігри Ліги чемпіонів, а зразу б опинилося у груповому турнірі. Виходить, що Динамо знов наступає на минулорічні граблі, втрачаючі очки з іншими командами. І питання: як Динамо виб’є Аякс, якщо більше одного гола за матч воно не забиває (а треба мінімум 2-0)? Чи теж завчасно з’їде у Лігу Європи?
    gucci1992
      gucci1992, 26.08.2018 18:18
    0
    Коля, ты меньше себе тату коли, а то мозгов уже совсем не осталось у кумекалке!
    zakharka
    online
      zakharka, 26.08.2018 17:59
    0
    ниочем....... не должно , а случилось! Николай должен был вырасти высокий , но...... ? С Аяксом должны были сыграть ... и тд и тп.
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 26.08.2018 17:54
    0
    При мне было совсем другое Динамо...
    perspektivny5
      perspektivny5, 26.08.2018 16:32
    0
    Это по нашему.Сначала лично прошелкать визави на стандарте а потом давать интервью с десятками МЫ
    rokkino
      rokkino, 26.08.2018 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Коля,Динамо не должна иметь таких игроков,как ты
    rubey
      rubey, 26.08.2018 16:24
    +1
    Надеждам на победу каюк
    С игроками как Морозюк.
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 26.08.2018 16:13
    +4
    Микола, так це ти повинен був тримати гравця, який забив. Де вибачення перед вболівальниками за такі дії, які вчергове підставили команду?
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 26.08.2018 16:13
    +4
    Микола, так це ти повинен був тримати гравця, який забив. Де вибачення перед вболівальниками за такі дії, які вчергове підставили команду?
    rubey
      rubey, 26.08.2018 16:24
    +1
    Надеждам на победу каюк
    С игроками как Морозюк.
    PashIM
      PashIM, 26.08.2018 18:55
    0
    В минулорічному сезоні у 4-х іграх з Шахтарем Динамо набрало 10 очок (Шахтар - одно). І якщо б з іншими командами Динамо б зіграло так же як і Шахтар, то стало б чемпіоном з розривом у 9 очок. Тоді не витрачало б сили на відбіркові ігри Ліги чемпіонів, а зразу б опинилося у груповому турнірі. Виходить, що Динамо знов наступає на минулорічні граблі, втрачаючі очки з іншими командами. І питання: як Динамо виб’є Аякс, якщо більше одного гола за матч воно не забиває (а треба мінімум 2-0)? Чи теж завчасно з’їде у Лігу Європи?
    gucci1992
      gucci1992, 26.08.2018 18:18
    0
    Коля, ты меньше себе тату коли, а то мозгов уже совсем не осталось у кумекалке!
    zakharka
    online
      zakharka, 26.08.2018 17:59
    0
    ниочем....... не должно , а случилось! Николай должен был вырасти высокий , но...... ? С Аяксом должны были сыграть ... и тд и тп.
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 26.08.2018 17:54
    0
    При мне было совсем другое Динамо...
    perspektivny5