Динамо попало в ТОП-100 Twitter

Вице-чемпионы Украины единственные среди отечественных клубов

Динамо попало в ТОП-100 Twitter
По данным портала Deportes & Finanzas киевскому клубу в июле удалось попасть в сотню лучших твиттер-аккаунтов среди футбольных клубов Европы.
 
По данным источника единственным украинским клубом, который попал в топ-100 стало киевское «Динамо», которое заняло 85 место, с показателем 51500 активных действий.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IlBi
      IlBi, 26.08.2018 13:21
    0
    Поручик Ржевский, 26.08.2018 02:02
    У Ливера - 5,81 млн, у Реала - 4,83 млн, а у ДК - 51,5 тыс.
    Но, если вас цифры ДК не устраивают, то просто подпишитесь - и у них станет на одного подписчика больше...
    Ты эти цифры сам придумал? Вы минусите потому что вам ответить нечего?
    Держи твиттер Ливерпуля ,а в ответ жду твиттер Ливерпуля с 51.5 тыс.
    https://twitter.com/lfc
    axxs
      axxs, 26.08.2018 11:43
    0
    Уровень игры Динамо-1 лига и то с натяжкой,тренер и его команда-ДНО
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 26.08.2018 10:56
    +1
    gucci1992, 26.08.2018 08:59
    Динама попала! Ой, ржу - не можу!
    Ясное дело, не копанка ж
    gucci1992
      gucci1992, 26.08.2018 08:59
    -9
    Динама попала! Ой, ржу - не можу!
    justhateme
      justhateme, 26.08.2018 07:16
    -3
    85, потому что 1985 !!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.08.2018 02:02
    +5
    IlBi, 26.08.2018 01:27
    Какой то странный рейтинг.
    Ливерпуль имеет 10.5 млн подписчиков, у Реала 30.8 млн подписчиков, ДК 34.2 тысячи.
    У Ливера - 5,81 млн, у Реала - 4,83 млн, а у ДК - 51,5 тыс.
    Но, если вас цифры ДК не устраивают, то просто подпишитесь - и у них станет на одного подписчика больше...
    IlBi
      IlBi, 26.08.2018 01:27
    -3
    Какой то странный рейтинг.
    Ливерпуль имеет 10.5 млн подписчиков, у Реала 30.8 млн подписчиков, ДК 34.2 тысячи.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.08.2018 02:02
    +5
    IlBi, 26.08.2018 01:27
    Какой то странный рейтинг.
    Ливерпуль имеет 10.5 млн подписчиков, у Реала 30.8 млн подписчиков, ДК 34.2 тысячи.
    У Ливера - 5,81 млн, у Реала - 4,83 млн, а у ДК - 51,5 тыс.
    Но, если вас цифры ДК не устраивают, то просто подпишитесь - и у них станет на одного подписчика больше...
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 26.08.2018 10:56
    +1
    gucci1992, 26.08.2018 08:59
    Динама попала! Ой, ржу - не можу!
    Ясное дело, не копанка ж
    IlBi
      IlBi, 26.08.2018 13:21
    0
    Поручик Ржевский, 26.08.2018 02:02
    У Ливера - 5,81 млн, у Реала - 4,83 млн, а у ДК - 51,5 тыс.
    Но, если вас цифры ДК не устраивают, то просто подпишитесь - и у них станет на одного подписчика больше...
    Ты эти цифры сам придумал? Вы минусите потому что вам ответить нечего?
    Держи твиттер Ливерпуля ,а в ответ жду твиттер Ливерпуля с 51.5 тыс.
    https://twitter.com/lfc
    axxs
      axxs, 26.08.2018 11:43
    0
    Уровень игры Динамо-1 лига и то с натяжкой,тренер и его команда-ДНО