АНДРИЕВСКИЙ: «Поле было ужасным, и уже не первый год»

Игрок «Динамо» отметил плохое состояние газона в Одессе

АНДРИЕВСКИЙ: «Поле было ужасным, и уже не первый год»
© ФК Динамо Киев. Александр Андриевский
Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский поделился эмоциями после выездной ничьи с «Черноморцем» (1:1).
 
- Настроение плохое, потому что потеряли очки. Очень важно было взять 3 балла сегодня. В конце матча несколько потеряли концентрацию, пропустили ненужный мяч при стандарте. Хотя знали, что это - самое опасное в их атаках. Будем разбирать, Александр Николаевич укажет нам на наши ошибки.
 
- Ротация была ожидаема и сегодня вы играли вместе с Буэно, Сидклееми Супрягой. На каком уровне взаимопонимание с новичками?
- Мы недолго вместе играем, но мы все равно должны были выйти и дать результат. Надеюсь, что такого больше не повторится.
 
- Что скажете на счет поля? Мешало?
- Поле мешало, но оно было одинаковым для обеих команды. Однако оно действительно было ужасным, и не первый год у «Черноморца» проблемы с газоном. Но не хочется акцентировать на этом внимание.
 
- Мысли об «Аяксе» беспокоили вас?
- Мы не думали об «Аяксе», мы сегодня пытались выполнить актуальную задачу. Теперь надо забывать эту игру и идти дальше.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metal_fan
      metal_fan, 27.08.2018 17:46
    0
    moris24, 26.08.2018 07:53
    Какая черная кошка? Ребята вы хоть текст читали??? Журналист задал вопрос о газоне, а он ответил:- Поле мешало, но оно было одинаковым для обеих команды. Однако оно действительно было ужасным, и не первый год у «Черноморца» проблемы с газоном. Но не хочется акцентировать на этом внимание!!!!
    Я же процитировал того, кому не следует искать кошку) Имеется в виду не ищите след Ахметова на газоне Черноморца перед игрой с ДК
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 26.08.2018 15:54
    +1
    вам козлам все мешает.. а правда одна-вы не умеете играть на этом уровне-идиоты..
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 26.08.2018 10:50
    0
    Удари по воротах. Моряки -3,Динамо-2... Яке нахрен поле... Грати потрібно вміти... Хацкевичу на відпочинок...
    Cortazar
      Cortazar, 26.08.2018 09:47
    +1
    Прав на 100%. Теперь ждем штраф от ФФУ!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.08.2018 08:46
    +1
    Да...Читаешь высказывания этих ,,мастеров кожаного мяча,, и оторопь беоет - какое косноязычие и набор штампов,ужас... Что значит плохо посещать уроки...
    yarmola89
      yarmola89, 26.08.2018 08:27
    +3
    Вот если бы так Черноморец бился до последней секунды в каждом матче.... а то играют только тогда когда им обещают чемодан денег за отбор очков у соперника ( Динамо, Зоря...)
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.08.2018 08:26
    0
    Как ДК собирается забить два, а может еслм понадобится три гола неизвестно. Но то, что хотя бы один себе привезут, к бабке не ходи.
    moris24
      moris24, 26.08.2018 07:53
    +8
    metal_fan, 26.08.2018 01:36
    Конечно, а игроки Черноморца парили над газоном и держали мяч в воздухе. Не надо искать черную кошку, в черной комнате, особенно если её там нет.
    Вышли полурезервом, думали как всегда выстрадают 1 гол и отсидятся в защите, не получилось. В приоритете был Аякс, вот результат
    Какая черная кошка? Ребята вы хоть текст читали??? Журналист задал вопрос о газоне, а он ответил:- Поле мешало, но оно было одинаковым для обеих команды. Однако оно действительно было ужасным, и не первый год у «Черноморца» проблемы с газоном. Но не хочется акцентировать на этом внимание!!!!
    metal_fan
      metal_fan, 26.08.2018 01:36
    +4
    Jovi Burst, 26.08.2018 01:19
    Не первый раз уже поле хозяев приходит в негодность именно накануне домашнего матча с ДК - это излюбленая тактика Ахметова.
    Конечно, а игроки Черноморца парили над газоном и держали мяч в воздухе. Не надо искать черную кошку, в черной комнате, особенно если её там нет.
    Вышли полурезервом, думали как всегда выстрадают 1 гол и отсидятся в защите, не получилось. В приоритете был Аякс, вот результат
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 26.08.2018 01:19
    +2
    Не первый раз уже поле хозяев приходит в негодность именно накануне домашнего матча с ДК - это излюбленая тактика Ахметова.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 26.08.2018 00:58
    +3
    Игра Динамо была ужасной уже не первый год
    Alekos59
      Alekos59, 26.08.2018 00:30
    0
    все рабираете-разбираете, а толку йух.
    Footballboy
      Footballboy, 25.08.2018 23:45
    +3
    Поле посещали летающие тарелки инопланетян.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 25.08.2018 23:33
    -5
    ... я не люблю кротов, но когда они побеждают - поле нормальное... когда не могут выиграть импотенты - проблема в поле! ... Сурки,муходите, не позорте Кев!
    moris24
      moris24, 26.08.2018 07:53
    +8
    metal_fan, 26.08.2018 01:36
    Конечно, а игроки Черноморца парили над газоном и держали мяч в воздухе. Не надо искать черную кошку, в черной комнате, особенно если её там нет.
    Вышли полурезервом, думали как всегда выстрадают 1 гол и отсидятся в защите, не получилось. В приоритете был Аякс, вот результат
    Какая черная кошка? Ребята вы хоть текст читали??? Журналист задал вопрос о газоне, а он ответил:- Поле мешало, но оно было одинаковым для обеих команды. Однако оно действительно было ужасным, и не первый год у «Черноморца» проблемы с газоном. Но не хочется акцентировать на этом внимание!!!!
    metal_fan
      metal_fan, 26.08.2018 01:36
    +4
    Jovi Burst, 26.08.2018 01:19
    Не первый раз уже поле хозяев приходит в негодность именно накануне домашнего матча с ДК - это излюбленая тактика Ахметова.
    Конечно, а игроки Черноморца парили над газоном и держали мяч в воздухе. Не надо искать черную кошку, в черной комнате, особенно если её там нет.
    Вышли полурезервом, думали как всегда выстрадают 1 гол и отсидятся в защите, не получилось. В приоритете был Аякс, вот результат
    yarmola89
      yarmola89, 26.08.2018 08:27
    +3
    Вот если бы так Черноморец бился до последней секунды в каждом матче.... а то играют только тогда когда им обещают чемодан денег за отбор очков у соперника ( Динамо, Зоря...)
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 26.08.2018 00:58
    +3
    Игра Динамо была ужасной уже не первый год
    Footballboy
      Footballboy, 25.08.2018 23:45
    +3
    Поле посещали летающие тарелки инопланетян.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 26.08.2018 01:19
    +2
    Не первый раз уже поле хозяев приходит в негодность именно накануне домашнего матча с ДК - это излюбленая тактика Ахметова.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 26.08.2018 15:54
    +1
    вам козлам все мешает.. а правда одна-вы не умеете играть на этом уровне-идиоты..
    Cortazar
      Cortazar, 26.08.2018 09:47
    +1
    Прав на 100%. Теперь ждем штраф от ФФУ!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.08.2018 08:46
    +1
    Да...Читаешь высказывания этих ,,мастеров кожаного мяча,, и оторопь беоет - какое косноязычие и набор штампов,ужас... Что значит плохо посещать уроки...
    metal_fan
      metal_fan, 27.08.2018 17:46
    0
    moris24, 26.08.2018 07:53
    Какая черная кошка? Ребята вы хоть текст читали??? Журналист задал вопрос о газоне, а он ответил:- Поле мешало, но оно было одинаковым для обеих команды. Однако оно действительно было ужасным, и не первый год у «Черноморца» проблемы с газоном. Но не хочется акцентировать на этом внимание!!!!
    Я же процитировал того, кому не следует искать кошку) Имеется в виду не ищите след Ахметова на газоне Черноморца перед игрой с ДК
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 26.08.2018 10:50
    0
    Удари по воротах. Моряки -3,Динамо-2... Яке нахрен поле... Грати потрібно вміти... Хацкевичу на відпочинок...
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.08.2018 08:26
    0
    Как ДК собирается забить два, а может еслм понадобится три гола неизвестно. Но то, что хотя бы один себе привезут, к бабке не ходи.
    Alekos59
      Alekos59, 26.08.2018 00:30
    0
    все рабираете-разбираете, а толку йух.