ХАЦКЕВИЧ: «Качество поля в Одессе не позволяло комбинировать»

«Динамо» в матче с «Черноморцем» сыграло вничью

ХАЦКЕВИЧ: «Качество поля в Одессе не позволяло комбинировать»
© Динамо Киев от Шурика. Александр Хацкевич
Тренер «Динамо» Александр Хацкевич поделился впечатлениями от игры с «Черноморцем». Напомним, киевский клуб сыграл вничью 1:1.
 
«Потеряли два очка. Понятно, что соперник закрылся. Качество поля нам не позволяло быстро комбинировать. Пытались проходить за счет проникающих передач в центральную зону. Делать навесы с флангов не имело смысла, потому что у нас не было нападающего, который бы боролся за мяч вверху. Остроты было мало. У меня к ребятам только одна претензия - не было концентрации при стандарте у своих ворот. Разберем этот момент. По тому как складывалась игра, ничего не предвещало такого развития событий. Недавно мы играли с «Аяксом», скоро ответный матч. Без ротации при таком графике нельзя обойтись. Не доработали только в одном момент», - сказал Хацкевич.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gucci1992
      gucci1992, 26.08.2018 18:06
    0
    alex5111, 25.08.2018 22:24
    ржунемогу, єдиний мяч ДК забиває головою, а воно гутариць , що навіси робити не було сенсу, Тренер, убийся оп скамейку
    Не мешайте ему мыслю думать! Он ещё сябя покажет! Не такой он и дурик, как кажется!
    SpaceDI
      SpaceDI, 26.08.2018 12:11
    0
    gucci1992, 26.08.2018 06:45
    Не гоните на его! У него динамовское сердце!
    Да,коллега,и сердце динамовское и глаза горят,особенно когда с Лужным под соточку пулю расписывают.
    gucci1992
      gucci1992, 26.08.2018 06:45
    -1
    Не гоните на его! У него динамовское сердце!
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 26.08.2018 02:37
    -2
    реальный неадекват этот хаца. плохому танцору хацкевичи мешают)) итак игры нет, так оно еще с Шапаренко конфликтует. походу есть задание развалить мусарню в пыль. упоротые болелы этого сброда -вы када уже этих алкоголиков и картежников на кол посадите?? чего вы ждете 0-4 от десны или 0-6 от аякса? терпилы-фантазеры! пысы Беги,Коля Шапаренко, беги..
    Brian10
      Brian10, 26.08.2018 00:59
    0
    В Белоруссии оценили его профнепригодность и вышвырнули из сборной сраным веником, но в Динамо он пришелся ко двору.....до чего опустился клуб.
    Alekos59
      Alekos59, 26.08.2018 00:28
    +1
    Пора наверное, дядя, собирать чемодан и до дому в бульбашевку.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 25.08.2018 23:39
    +4
    Хреновому танцьору шось мешає
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 25.08.2018 22:31
    +12
    Аякс практически таким же составом как против динамо сегодня играл. Вот бесит когда наши постоянно ноют ну в Европе как то играют а тут один важный матч сыграют месяц отдыхать!
    игрок2012
    игрок2012, 25.08.2018 22:24
    +12
    Херовым танцорам всегда что-то мешает. В том числе и тренеру.
    alex5111
      alex5111, 25.08.2018 22:24
    +10
    ржунемогу, єдиний мяч ДК забиває головою, а воно гутариць , що навіси робити не було сенсу, Тренер, убийся оп скамейку
    Славик Чернецкий
      Славик Чернецкий, 25.08.2018 22:18
    +10
    А как играют в Европе ? Немощные, матч сыграли неделю надо отдыхать.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 25.08.2018 22:31
    +12
    Аякс практически таким же составом как против динамо сегодня играл. Вот бесит когда наши постоянно ноют ну в Европе как то играют а тут один важный матч сыграют месяц отдыхать!
    игрок2012
    игрок2012, 25.08.2018 22:24
    +12
    Херовым танцорам всегда что-то мешает. В том числе и тренеру.
    alex5111
      alex5111, 25.08.2018 22:24
    +10
    ржунемогу, єдиний мяч ДК забиває головою, а воно гутариць , що навіси робити не було сенсу, Тренер, убийся оп скамейку
    Славик Чернецкий
      Славик Чернецкий, 25.08.2018 22:18
    +10
    А как играют в Европе ? Немощные, матч сыграли неделю надо отдыхать.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 25.08.2018 23:39
    +4
    Хреновому танцьору шось мешає
    Alekos59
      Alekos59, 26.08.2018 00:28
    +1
    Пора наверное, дядя, собирать чемодан и до дому в бульбашевку.
    gucci1992
      gucci1992, 26.08.2018 18:06
    0
    alex5111, 25.08.2018 22:24
    ржунемогу, єдиний мяч ДК забиває головою, а воно гутариць , що навіси робити не було сенсу, Тренер, убийся оп скамейку
    Не мешайте ему мыслю думать! Он ещё сябя покажет! Не такой он и дурик, как кажется!
    SpaceDI
      SpaceDI, 26.08.2018 12:11
    0
    gucci1992, 26.08.2018 06:45
    Не гоните на его! У него динамовское сердце!
    Да,коллега,и сердце динамовское и глаза горят,особенно когда с Лужным под соточку пулю расписывают.
    Brian10
      Brian10, 26.08.2018 00:59
    0
    В Белоруссии оценили его профнепригодность и вышвырнули из сборной сраным веником, но в Динамо он пришелся ко двору.....до чего опустился клуб.