Жирона - Реал - 1:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 2-го тура испанской Ла Лиги

Жирона - Реал - 1:4.  Текстовая трансляция матча
twitter.com

Примера. 2-й тур

«Жирона» - «Реал»- 1:4

Борха Гарсия (16) - Серхио Рамос (38, с пенальти), Карим Бензема (52, с пенальти, 79), Гарет Бэйл (58)

«Жирона»: Ясссин Буну, Бернардо Эспиноса, Хуанпе, Марк Муньеса, Педро Порро (Франсиско Адай, 78), Давид Тимор, Алекс Гранель, Пере Понс (Алейш Гарсия, 70), Борха Гарсиа, Кристиан Португес, Энтони Лосано (Кристиан Стуани, 57)

Запас: Горка Ираисос, Педро Алькала, Франсиско Адай, Патрик Робертс, Алейш Гарсия, Пэк Сын Хо, Кристиан Стуани

«Реал»: Кейлор Навас, Серхио Рамос, Начо, Марсело (Рафаэль Варан, 59), Даниэль Карвахаль, Иско (Лука Модрич. 76), Тони Кроос, Касемиро, Марко Асенсио, Гарет Бэйл (Лукас Васкес, 87), Карим Бензема

Запас: Тибо Куртуа, Рафаэль Варан, Даниэль Себальос, Маркос Льоренте, Лука Модрич, Лукас Васкес, Борха Майораль

Педро Порро (33), Марк Муньеса (63) - Даниэль Карвахаль (66), Карим Бензема (86), Лукас Васкес (87)

Арбитр: Хуан Мунуэра

Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи»

90+1 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
90 мин. МОМЕНТ!
Зачем им Куртуа? Навас вновь спасает, отразив тяжелейший мяч после удара с линии штрафной в нижний угол.

88 мин. Сразу Лукас получил горчичник.
87 мин. Последняя замена в матче. вышел Лукас Васкес вместо Бэйла.

86 мин. Бензема зачем-то врезал по ногам сопернику в центре поля.
84 мин. Думаю, что Жирона нсвоей игрой е заслужила на такой счет, но результат на табло.
82 мин. И вновь гости катают мяч, а нам уже несколько раз показали гол Бензема из оффсайда.
80 мин. Помогла гостям ошибка арбитра, но вряд ли это повлияло на исход встречи.
 79 мин. ГОЛЛЛЛ!!! 1:4 Бензема забивает после прострела Бэйла, а повтор показывает, что француз был в оффсайде.
78 мин. Замена у хозяев. Вместо Порро играет Адай.
77 мин. МОМЕНТ! Был шанс у хозяев вернуться в игру, но Навас отразил удар Борхи из центра штрафной!
76 мин. Замена в Реале. Вместо Иско вышел Модрич.

75 мин. В свое удовольствие играют уже гости. Начо навесил с левого фланга, после чего мяч был выбит на угловой.
74 мин.
Навас без ошибок сегодня действует. Не удивлюсь, если Куртуа долго будет ждать своего шанса.
73 мин. Похоже, смирились хозяева с поражением, не бегут уже они вперед с прежним рвением.
71 мин. Пошел переодеваться и Модрич, пока хорват довольствуется ролью запасного у Лопетеги.
70 мин. Замена у хозяев. Вместо Понса вышел Алейш Гарсия.
68 мин
. Заметно упало напряжение в матче, гости все контролиуют.
 66 мин. Карвахаль в центре поля ударил по ногам Борху.
65 мин. Поплыли хозяева. Бэйл ворвался в штрафную и мог забивать сам, но прострелил, а к мячу никто из партнеров не супел.
64 мин.
Долго готовился пробить штрафной Бэйл и попал в итоге мячом в стенку.
 63 мин. Муньеса мешал Бэйлу пробить штрафной, не отходя на 9 метров.
 62 мин. Бэйл неудержим, сбивает его Эспиноса рядом с линией своей штрафной.

59 мин. Замена в составе гостей. Вместо Марсело на поле вышел Варан.
 58 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Бэйл в своем стиле убежал от соперника и пробил мимо голкипера.
58 мин. Замена у хозяев. Вместо Лосано на поле вышел Стуани.
57 мин.
Навас выходит далеко за пределы штрафной и не позволяет Лосано ворваться в штрафную!
56 мин. Сразу спокойнее заиграли гости после второго забитого мяча.Карвахаль пытался навесить в штрафную, но попал мячом в соперника.
54 мин. И сейчас ничего у нас еще не решено! Пошла острая передача в штрафную Реала на Лосано, но вышедший из ворот Навас опережает соперника.
 52 мин. ГОЛЛЛЛ!!! На этот раз пенальти пробивал Бензема и спокойно переиграл голкипера, послав мяч в нижний угол.
51 мин. ПЕНАЛЬТИ! И вновь сбит в штрафной хозяев Асенсио, теперь против него нарушил правила Понс.
50 мин. МОМЕНТ! Бэйл справа врывается в штрафную и мощно пробивает, а Буну в броске отбивает мяч.
49 мин. По игре пока счет, не наигрывают гости на три очка, хотя впереди у них много времени, чтобы добыть победу.
47 мин. Продолжают упорно идти вперед хозяева, Лосано упал в штрафной Реала, пытаясь проскочить между двумя соперниками. Зрители зря требовали от арбитра пенальти.

44 мин.
Практически не задерживается мяч в центре поля. Есть уверенность, что голы еще сегодня будут.
43 мин. Требуют зрители желтую для Касемиро, считая, что бразилец сорвал опасную контратаку хозяев.
42 мин. В основном левым флангом атакует Реал, где активен Марсело, но вот в обороне бразилец далеко не безупречен.
40 мин. Отличный футбол демонстрируют хозяева, заработали они сейчас право на угловой.
 38 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Рисковал Рамос, пробив паненкой по центру, но сумел перехитрить голкипера.
37 мин. ПЕНАЛЬТИ! Во время затяжной атаки Реала Муньеса в своей штрафной сбил Асенсио!
35 мин.
Марсело активен в атаке, но его дальний удар был заблокирован.
34 мин. Не получается у Крооса навес со штрафного, не сумел немец толком поднять мяч.
 33 мин. Порро сбивает Марсело в двух метрах от боковой линии своей штрафной.
31 мин. После длинного навеса Марсело из центра штрафной головой пробивал Рамос и в створ не попал.
30 мин. На фланге Марсело настоящий проходной двор, Лосано вновь ворвался  в штрафную, но отдал неточную передачу.

29 мин. Марсело мощно пробивает с дальней дистанции и в створ не попадает.
28 мин. Если гости не возьмут себя в руки, то вполне могут сегодня получить еще парочку голов в свои ворота.
26 мин. МОМЕНТ! Очень близки были хозяева к голу! Лосано промчался по флангу и дошел практически до боковой линии вратарской, откуда прострелил мимо Наваса, но Реал спас Карвахаль, перехвативший передачу.
25 мин. Марсело слева подключился к атаке, но его прострел заблокирован, быстрее надо играть Реалу.
23 мин. Наконец-то сливочные закрепились на половине соперника, но действуют там слишком медленно.
21 мин. Не может найти свою игру Реал. Порро по правому флангу рывается в штрафную, но упускает мяч за лицевую.
19 мин. И ведь не останавливаются хозяева! Порро навесил в штрафную, после чего Карвахалю приходится выбивать мяч на угловой.
17 мин. Как же быстро сработало старое футбольное правило, ведь минуту назад Реал должен был открыть счет. Тем интереснее будет игра.
 16 мин. ГОЛЛЛЛ!!! 1:0 Врывается справа в штрафную Реала Лосано, его удар блокируется, но мяч отскакивает к Борхе, который технично обыграл Наваса и пробил под перекладину.
15 мин. МОМЕНТ! Асенсио слева врывается в штрафную и простреливает на Иско, который метров с семи не попадает в створ. Такие возможности необходимо реализовывать.
14 мин. Не удается Реалу взять мяч под свой контроль. Заметно, что играющая команда у хозяев.
12 мин. Контратаковали хозяева и Порро упал в штрафной Реала после небольшого контакта с Рамосом, но это точно не пенальти.
11 мин. Организованно играют гости, при владении мяча соперником, всей командой отходя на свою половину поля.
9 мин. Повторили нам гол Реала. плохой был ракурс, но, похоже, что оффсайд все же был.
8 мин. Забивает в контратаке Бензема, но арбитр фиксирует оффсайд у француза.
7 мин. Ни к чему не приводит навес в штрафную Реала, но необходимо отметить, что хозяев абсолютно не смущает имя соперника.
6 мин.  Теперь правым флангом атаковали хозяева и после навеса Порро заработали право на угловой.
4 мин. Первая атака гостей. Бэйл промчался по флангу и навесил в штрафную, где на перехвате сыграл голкипер.
3 мин. Навас уже вступил в игру, забрав мяч после длинного навеса. Куртуа пока остается на скамейке.
2 мин. Вполне возможно, что непростой матч ожидает сегодня Реал. Напомню, в минувшем сезоне сливочные уступили в Жироне.

В воскресенье, 26-го августа, состоится поединок 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встретятся «Жирона» и «Реал». Матч пройдет в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» и начнется в 23:15 по киевскому времени.

Мадридский клуб стартовал в новом испанском чемпионате с домашней победы над «Хетафе» со счетом 2:0. «Жирона» неделю назад принимала «Реал Вальядолид» и завершила встречу вничью (0:0). В предыдущем сезоне «бело-красные» в домашних стенах сумели обыграть «галактикос» со счетом 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Жирона» - «Реал».