Динамо может подписать экс-форварда Милана

Мбайе Ньянг может перейти в «Динамо» на правах аренды

Динамо может подписать экс-форварда Милана
© Getty Images. Мбайе Ньянг

Киевское «Динамо» близко к подписанию форварда «Торино» Мбайе Ньянга. Речь идет о годичной аренде игрока.

При этом переход Ньянга зависит от того, сумеет ли «Динамо» пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Если киевляне не сумеют этого сделать, то им, скорее всего, придется искать более экономный вариант усиления атаки.

Кроме «Динамо» на подписание Ньянга также претендует испанский «Леганес».

Летом прошлого года Ньянг перешел в «Торино» из «Милана» за 12 млн евро. В прошлом сезоне он провел за «Торино» 29 матчей и забил 4 гола.

Сегодня «Динамо» в шестом туре УПЛ на выезде сыграет с «Черноморцем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 26.08.2018 04:16
    -1
    ZAKARPATFAN, 25.08.2018 16:48
    Проблема в том что все нормальные нападающие отказали ДК. Видимо их агенты им так сказали:"Эсть предложение тебе от Динамо.
    -А то где?
    - В Украине.
    - Клуб играет в ЛЕ в основном. Но раз в 17 лет даже проходит групової этап ЛЧ.
    - А нет. Недостаточно. Либо каждый год в ЛЧ либо в Англию.
    -Такого нет предложения пока
    -Тогда ждемс
    Ну, после того, как ваш Шахтер не может выиграть ни одного матча у Динамо, ждём к 2030 году выхода Шахтера в группу ЛЧ, когда, наконец, удастся не попасть в квалификации на грозную Тимишоару. Ждемс.
    dima.gerrard
    dima.gerrard, 25.08.2018 23:08
    +2
    щирий українець
    futmag61
      futmag61, 25.08.2018 19:09
    -1
    До Різдва точно когось знайдуть, час ще є...
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 25.08.2018 18:30
    +1
    под ле надо усилятса
    suzan29
    suzan29, 25.08.2018 18:04
    -2
    lytvynvi, 25.08.2018 17:02
    Динамо надо купить Мбокани и Теодорчика!Вот это форварды то, что надо!
    Are you kidding me ?
    p_s_l
    p_s_l, 25.08.2018 18:02
    +3
    И никто не прошел по ссылке на источник: твиттер Бурбаса)))
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2018 17:45
    +5
    nomah2, 25.08.2018 16:28
    Этот вариант ,очень даже!
    Мощный ,быстрый с довольно высоким классом .
    То може просто Бєсєдіна гуталіном натерти? Дешевше вийде. Забивають однаково, обидва швидкі, потужні)))
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2018 17:41
    -2
    lytvynvi, 25.08.2018 17:02
    Динамо надо купить Мбокани и Теодорчика!Вот это форварды то, что надо!
    в кого Динамо має купити Мбокані?))
    source02
      source02, 25.08.2018 17:36
    -5
    это ж украинский клуб, какие негры могут быть, привет бяларус
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 25.08.2018 17:13
    +3
    Аж 4 гола!!! Ого-ГО! самбрано продовжується...
    lytvynvi
    lytvynvi, 25.08.2018 17:02
    -10
    Динамо надо купить Мбокани и Теодорчика!Вот это форварды то, что надо!
    Slava Cheban
      Slava Cheban, 25.08.2018 17:02
    0
    jekаfunny, 25.08.2018 16:38
    Ахахахаха, а не логичней подписать форварда заранее , чтобы спокойно пройти квалификацию и срубить в ЛЧ бабок ?
    Нет, мы будем бегать с Беседеным , а если не пройдём а ЛЧ ..... будем и дальше бегать с Бесединым и думать как же это мы в ЛЧ не прошли ?
    Это писец какой то . Потратили порядка 15 лямов уже , а самая проблемная позиция все так же неукомплектованна
    близки к подписанию , но при том не близки к проходу в ЛЧ) где логика?)
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 25.08.2018 17:01
    +5
    Юра Вареник, 25.08.2018 16:48
    только один вопрос , нахера Динамо Мораеса продало ?
    Динамо его не продавало. Прежде чем писать абы что нужно хотя бы поинтересоваться
    Леонид Тимина
      Леонид Тимина, 25.08.2018 16:53
    +3
    А нахера он такой забивной нужен? В 29 играх аж 4 мяча!!! Очередной кандидат греть жопой лавку? Селекция, твою ...ь!
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 25.08.2018 16:48
    -12
    Проблема в том что все нормальные нападающие отказали ДК. Видимо их агенты им так сказали:"Эсть предложение тебе от Динамо.
    -А то где?
    - В Украине.
    - Клуб играет в ЛЕ в основном. Но раз в 17 лет даже проходит групової этап ЛЧ.
    - А нет. Недостаточно. Либо каждый год в ЛЧ либо в Англию.
    -Такого нет предложения пока
    -Тогда ждемс
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 25.08.2018 16:48
    -11
    только один вопрос , нахера Динамо Мораеса продало ?
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 25.08.2018 16:40
    -2
    Знову наберуть сміття яке більшу половину потім навіть ніхто не згадає, поки що свої вихованці дають найкращий результат, одна проблема це їхня психологія та поведінка ну і плюс тату.
    mavast
      mavast, 25.08.2018 16:38
    +3
    У нас такі Є
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.08.2018 16:38
    +24
    Ахахахаха, а не логичней подписать форварда заранее , чтобы спокойно пройти квалификацию и срубить в ЛЧ бабок ?
    Нет, мы будем бегать с Беседеным , а если не пройдём а ЛЧ ..... будем и дальше бегать с Бесединым и думать как же это мы в ЛЧ не прошли ?
    Это писец какой то . Потратили порядка 15 лямов уже , а самая проблемная позиция все так же неукомплектованна
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.08.2018 16:35
    0
    Еще с весны кого-то подписывают, ну очччень близкт к подписанию, а в атаке как бегал деревянный Беседин, так и бегает, видать он все делает, чтобы конкуренции не было)))
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 25.08.2018 16:38
    +24
    Ахахахаха, а не логичней подписать форварда заранее , чтобы спокойно пройти квалификацию и срубить в ЛЧ бабок ?
    Нет, мы будем бегать с Беседеным , а если не пройдём а ЛЧ ..... будем и дальше бегать с Бесединым и думать как же это мы в ЛЧ не прошли ?
    Это писец какой то . Потратили порядка 15 лямов уже , а самая проблемная позиция все так же неукомплектованна
    nomah2
      nomah2, 25.08.2018 16:28
    +9
    Этот вариант ,очень даже!
    Мощный ,быстрый с довольно высоким классом .
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2018 17:45
    +5
    nomah2, 25.08.2018 16:28
    Этот вариант ,очень даже!
    Мощный ,быстрый с довольно высоким классом .
    То може просто Бєсєдіна гуталіном натерти? Дешевше вийде. Забивають однаково, обидва швидкі, потужні)))
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 25.08.2018 17:01
    +5
    Юра Вареник, 25.08.2018 16:48
    только один вопрос , нахера Динамо Мораеса продало ?
    Динамо его не продавало. Прежде чем писать абы что нужно хотя бы поинтересоваться
    p_s_l
    p_s_l, 25.08.2018 18:02
    +3
    И никто не прошел по ссылке на источник: твиттер Бурбаса)))
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 25.08.2018 17:13
    +3
    Аж 4 гола!!! Ого-ГО! самбрано продовжується...
    Леонид Тимина
      Леонид Тимина, 25.08.2018 16:53
    +3
    А нахера он такой забивной нужен? В 29 играх аж 4 мяча!!! Очередной кандидат греть жопой лавку? Селекция, твою ...ь!
    mavast
      mavast, 25.08.2018 16:38
    +3
    У нас такі Є
    dima.gerrard
    dima.gerrard, 25.08.2018 23:08
    +2
    щирий українець
    Eugene93
      Eugene93, 25.08.2018 16:28
    +2
    аж 4 гола за год забил!
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 25.08.2018 18:30
    +1
    под ле надо усилятса
    Slava Cheban
      Slava Cheban, 25.08.2018 17:02
    0
    jekаfunny, 25.08.2018 16:38
    Ахахахаха, а не логичней подписать форварда заранее , чтобы спокойно пройти квалификацию и срубить в ЛЧ бабок ?
    Нет, мы будем бегать с Беседеным , а если не пройдём а ЛЧ ..... будем и дальше бегать с Бесединым и думать как же это мы в ЛЧ не прошли ?
    Это писец какой то . Потратили порядка 15 лямов уже , а самая проблемная позиция все так же неукомплектованна
    близки к подписанию , но при том не близки к проходу в ЛЧ) где логика?)
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.08.2018 16:35
    0
    Еще с весны кого-то подписывают, ну очччень близкт к подписанию, а в атаке как бегал деревянный Беседин, так и бегает, видать он все делает, чтобы конкуренции не было)))