Витор БУЭНО: «Думаю Хацкевич выставит меня в ближайших матчах»

Новичок уже готов играть в основе

Витор БУЭНО: «Думаю Хацкевич выставит меня в ближайших матчах»
Полузащитник «Динамо» Витор Буэно выразил готовность сыграть за основную команду.
 
«Когда я приехал в Киев, переговоры с подписанием контракта затянулись в связи с непредвиденными обстоятельствами, поэтому я пропустил первую неделю и не тренировался. Сначала я просто ходил в тренажерный зал, а потом начал работать в группе. Постепенно я привыкаю к языку, партнерам, лучше воспринимаю тактические занятия.
 
Если тренер будет нуждаться во мне, то я готов.  Думаю, Хацкевич может поставить меня в основной состав в ближайших матчах», – сказал Буэно.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 25.08.2018 18:10
    0
    Куда???в аренду в зарю
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 25.08.2018 17:47
    0
    Мне он уже не нравится.
    Вся эта история и плюс к этому он себя уже в состав ставит - хреново попахивает.
    Хочу ошибиться...
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2018 17:40
    0
    І не тільки бразильці, в Динамо взагілі не розкриваються гравці з Південної Америки. Аргентинці, колумбійці, перуанець, хтось взагалі їх може згадати? Чи може парагваєць Гонсалес так вже розкрився?
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2018 17:35
    +1
    Zport, 25.08.2018 14:52
    Ты с дуба упал?? Когда Динамо последний раз бразильцев покупало?? Сколько лет назад? Мораеш в 2015 пришёл и то бесплатно. Кто ещё??
    До чого тут це? Я образно написав. З 2000-х років через Динамо вже з 2 десятки бразильців пройшло, багато з них заграло? Можу назвати аж 4-х, які виступали на пристойному рівні, а не так щоб аж дуже високому. От прийшов Че Че, на данний момент він хоч в одному матчі виглядав краще інших на його позиції? Можливо він і талановитіший за інших, але чи розкриє він цей талант в Динамо?
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 25.08.2018 16:46
    +3
    Надіюся що хтось таки замінить Бкседіна...
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 25.08.2018 16:45
    -2
    Виставить ! За дубль!
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 25.08.2018 16:44
    -2
    Виставить ! За дубль!
    a-z667
      a-z667, 25.08.2018 15:32
    +2
    Главное что бы Хацкевич не выставил его на воздух после этих ближайших матчей
    zport
      zport, 25.08.2018 15:22
    +4
    John Jumriday, 25.08.2018 15:17
    Ну вот Сидклей, Че-Че, Буэно - уже 3 игрока - разве это мало ? лучше балканское направление развивать
    При чем тут свежие трансферы? Человек в первом комментарии пишет, что Динамо каждый год бразильцев покупает. Я ему и ответил на его бред
    John Jumriday
      John Jumriday, 25.08.2018 15:17
    -5
    Zport, 25.08.2018 14:52
    Ты с дуба упал?? Когда Динамо последний раз бразильцев покупало?? Сколько лет назад? Мораеш в 2015 пришёл и то бесплатно. Кто ещё??
    Ну вот Сидклей, Че-Че, Буэно - уже 3 игрока - разве это мало ? лучше балканское направление развивать
    Zport
      Zport, 25.08.2018 14:52
    +4
    zhyr, 25.08.2018 14:37
    Коли вже Суркіс зрозуміє, що не грають бразильці в Динамо? Так ні, треба хоч одного бразильця в рік, та й купити, щоб знов гроші викинути. Мені його грошей не жалко, нехай хоч на всі бразильців накупить. Але ж грали хорвати непогано, зараз словенець Вербіч добре грає, чому далі не розвивати це направлення, якщо вже своїх не бачать? Африканці в нападі непогані були. Хоч і проблеми з ними були також., але ж вони і забивали нормально.
    Ты с дуба упал?? Когда Динамо последний раз бразильцев покупало?? Сколько лет назад? Мораеш в 2015 пришёл и то бесплатно. Кто ещё??
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2018 14:37
    -3
    Коли вже Суркіс зрозуміє, що не грають бразильці в Динамо? Так ні, треба хоч одного бразильця в рік, та й купити, щоб знов гроші викинути. Мені його грошей не жалко, нехай хоч на всі бразильців накупить. Але ж грали хорвати непогано, зараз словенець Вербіч добре грає, чому далі не розвивати це направлення, якщо вже своїх не бачать? Африканці в нападі непогані були. Хоч і проблеми з ними були також., але ж вони і забивали нормально.
    zport
      zport, 25.08.2018 15:22
    +4
    John Jumriday, 25.08.2018 15:17
    Ну вот Сидклей, Че-Че, Буэно - уже 3 игрока - разве это мало ? лучше балканское направление развивать
    При чем тут свежие трансферы? Человек в первом комментарии пишет, что Динамо каждый год бразильцев покупает. Я ему и ответил на его бред
    Zport
      Zport, 25.08.2018 14:52
    +4
    zhyr, 25.08.2018 14:37
    Коли вже Суркіс зрозуміє, що не грають бразильці в Динамо? Так ні, треба хоч одного бразильця в рік, та й купити, щоб знов гроші викинути. Мені його грошей не жалко, нехай хоч на всі бразильців накупить. Але ж грали хорвати непогано, зараз словенець Вербіч добре грає, чому далі не розвивати це направлення, якщо вже своїх не бачать? Африканці в нападі непогані були. Хоч і проблеми з ними були також., але ж вони і забивали нормально.
    Ты с дуба упал?? Когда Динамо последний раз бразильцев покупало?? Сколько лет назад? Мораеш в 2015 пришёл и то бесплатно. Кто ещё??
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 25.08.2018 16:46
    +3
    Надіюся що хтось таки замінить Бкседіна...
    a-z667
      a-z667, 25.08.2018 15:32
    +2
    Главное что бы Хацкевич не выставил его на воздух после этих ближайших матчей
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2018 17:35
    +1
    Zport, 25.08.2018 14:52
    Ты с дуба упал?? Когда Динамо последний раз бразильцев покупало?? Сколько лет назад? Мораеш в 2015 пришёл и то бесплатно. Кто ещё??
    До чого тут це? Я образно написав. З 2000-х років через Динамо вже з 2 десятки бразильців пройшло, багато з них заграло? Можу назвати аж 4-х, які виступали на пристойному рівні, а не так щоб аж дуже високому. От прийшов Че Че, на данний момент він хоч в одному матчі виглядав краще інших на його позиції? Можливо він і талановитіший за інших, але чи розкриє він цей талант в Динамо?
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 25.08.2018 18:10
    0
    Куда???в аренду в зарю
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 25.08.2018 17:47
    0
    Мне он уже не нравится.
    Вся эта история и плюс к этому он себя уже в состав ставит - хреново попахивает.
    Хочу ошибиться...
    zhyr
    online
      zhyr, 25.08.2018 17:40
    0
    І не тільки бразильці, в Динамо взагілі не розкриваються гравці з Південної Америки. Аргентинці, колумбійці, перуанець, хтось взагалі їх може згадати? Чи може парагваєць Гонсалес так вже розкрився?