На харьковском турнире определились полуфиналисты

Борьбу за главный приз продолжат три местные команды и сумской клуб ШВСМ

1369
0
ВК Юракадемия
В спортивном комплексе Национального юридического университета продолжается предсезонный турнир, посвященный Дню Независимости Украины. Напомним, что нем принимают участие шесть команд.

В пятницу прошли три матча. Харьковский «Локомотив-ХГВУФК-1» со счетом 3:0 победил ВК «Бахмут» из одноименного города. Сборная ветеранов и легионеров Харькова была сильнее сумского клуба ШВСМ, выиграв все три партии. А в заключительном поединке дня снова на площадку вышли волейболисты «Локомотива-ХГВУФК-1», которые на этот раз встречались с хозяевами турнира. Победила «Юракадемия» 3:0.

Таким образом, в субботу 25 августа в полуфинале сыграют «Юракадемия» - ШВСМ, сборная ветеранов и легионеров Харькова - «Локомотив-ХГВУФК-1».

Финал и матч за третье место состоятся в воскресенье.