Олимпик - Шахтер - 2:5. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 6-го тура Украинской Премьер-лиги

Олимпик - Шахтер - 2:5. Текстовая трансляция матча
© ua-football.com

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Олимпик» (Донецк) - «Шахтер» (Донецк) - 2:5


Геннадий Пасич (19), Олег Данченко (76, автогол) - Ромеро Марлос (11), Жуниор Мораес (17, 33, 75), Тарас Степаненко (42)

Евгений Морозенко (57), Геннадий Пасич (70) - Веллингтон Нем (25), Олег Данченко (81), Фернандо (84)

«Олимпик»: Владимир Крынский, Дмитрий Гришко, Иван Сондей, Евгений Морозенко (Максим Тейшейра, 60), Виталий Кольцов, Геннадий Пасич, Евгений Пасич, Игорь Снурницын, Максим Дегтярёв,  Павел Ксенз (Виталий Балашов, 72), Евгений Зубейко

Запас: Константин Махновский, Сергей Мелинишин, Евгений Трояновский, Дмитрий Немчанинов

«Шахтер»: Андрей Пятов, Олег Данченко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Тарас Степаненко (Майкон, 62), Алан Патрик (Виктор Коваленко, 79), Тайсон, Ромеро Марлос, Веллингтон Нем (Фернандо, 72), Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Николай Матвиенко, Сергей Болбат, Андрей Тотовицкий

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)

Стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского (Киев)



МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Момент!
Марлос вышел один на один с Крынским, протолкнул мяч мимо голкипера, но на последнем рубеже подстраховал Гришко!
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
88 мин. После навеса с углового Крынский поймал мяч.
85 мин. Сондей из-за пределов штрафной пробил неточно.
84 мин. Предупреждение получил Фернандо за фол против Кольцова.
82 мин. Е.Пасич бил из-за пределов штрафной и мяч пролетел рядом с крестовиной!
81 мин. Предупреждение получил Данченко за грубую игру.
79 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Патрика на поле вышел Виктор Коваленко.
76 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:5!!! После навеса в штрафную Данченко пытался не дать пробить Дегтярёву и головой срезал мяч в собственные ворота!
75 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:5!!! Тайсон сделал передачу на ход Мораесу, который с линии штрафной пробил точно в угол!
72 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИКА. Вместо Ксенза на поле вышел Виталий Балашов.
72 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Нема на поле вышел Фернандо.
70 мин. Предупреждение получил Г.Пасич. За разговоры.
68 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
65 мин. Тейшейра из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
64 мин. МОМЕНТ! Нем ворвался в штрафную Олимпика, и после его удара мяч попал в перекладину!!!
62 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Степаненко на поле вышел Майкон.
60 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИКА. Вместо Морозенко на поле вышел Максим Тейшейра.



57 мин. Предупреждение получил Морозенко за грубую игру.
56 мин. Опасно было в штрафной Шахтера после навеса с углового! Но все обошлось для горняков.
55 мин. Опасно! Тайсон со штрафного метров с 30-ти пробил немного выше ворот!
52 мин. Неудачная атака Олимпика.
50 мин. Горняки активно начали вторую половину встречи.

1:4. Степаненко


1:3. Мораес

47 мин. Патрик со штрафного метров с 22-х пробил в руки Крынскому.

1:2. Г.Пасич

 


ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин.
После еще одного углового мяч заметался в штрафной Олимпика, но не залетел за спину Крынского.
42 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! После навеса с углового Крынский неуверенно сыграл на выходе и Степаненко из пределов вратарской переправил мяч в ворота.
40 мин. Игра идет в центре поля.

0:2. Мораес

 


38 мин. После заброса в штрафную Олимпика Мораес эффектно обыграл Кольцова, но не сумел нанести акцентированный удар.
36 мин. Футболисты Шахтера продолжают владеть территориальным преимуществом.
33 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Исмаили с левого фланга прострелил точно на Мораеса, который находился в окружении двух защитников, и бразилец метров с четырех переправил мяч в ворота!
32 мин. Крынский в углу штрафной выбил мяч из-под ног Исмаили.
30 мин. "Горняки" контролируют мяч.

0:1. Марлос

 


27 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
25 мин. Нем получил предупреждение за грубый фол против Зубейко в центре поля.
24 мин. Ракицкий навесил с углового. Без остроты у ворот Олимпика.
22 мин. "Горняки" владеют территориальным преимуществом.
19 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Ксёнз с правого фланга сделал разрезную передачу в штрафную Шахтера под удар Г.Пасичу, который в касание точно пробил мимо голкипера!
17 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Марлос вывел один на один с голкипером Исмаили, который не стал бить, а сделал передачу Мораесу, переправившему мяч в ворота.
13 мин. Исмаили остро прострелил с левого фланга, но Марлосу не дали пробить.
11 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1! "Горняки" провели быструю контратаку: после разрезной передачи Тайсона Марлос поставил корпус оппоненту и метров с 10-ти точно пробил мимо голкипера!
9 мин. Тайсон и Марлос пытались разыграть комбинацию на входе в штрафную, но защитники Олимпика сыграли надежно.
7 мин. Пока игра идет в невысоком темпе.
4 мин. Тайсон из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
3 мин. Дегтярёв попал в оффсайд.
2 мин. Первая атака Шахтера ударом по воротам не завершилась.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!




В пятницу, 24-го августа, в рамках 6-го тура Украинской Премьер-лиги состоялось донецкое дерби, в котором «Олимпик» будет противостоял «Шахтеру». Встреча проходила в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

«Олимпийцы» после стартового поражения от одесского «Черноморца» выдали четырехматчевую беспроигрышную серию, сумев заработать шесть очков. В предыдущем туре команда Романа Санжара расписала нулевую ничью с луганской «Зарей». «Шахтер» после пяти туров находится на верхушке турнирной таблицы. «Горняки» набрали 12 баллов: четыре победы и одно поражение.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Олимпик» (Донецк) - «Шахтер» (Донецк).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 25.08.2018 11:21
    0
    У меня сейчас много вопросов к руководителям Динамо.Почему футбол1 иф2 показівают Динамо по этих каналах.Половина Украины не может смотреть этих каналов физически.Можно же сделать на 2+2 или на каком-то другом канале.Чего вы вцепились этих сраных каналов,если они показывают выборочно.Если бы вы знали сколько матюков идет в ваш адрес то вы бы сегодня переставили.Ну а пока думайте в дальнейшем головами а не одним местом...Спасибо.
    alfur
      alfur, 25.08.2018 10:06
    0
    Мне кажется,что в этой игре мало кто заметил самое важно."Олимпик" не может таким составом составить конкуренцию "Шахтёру". И нет тут никакого "слива". И не про "Олимпик" нужно говорить. "Шахтёр" пропустил 2 гола и мог пропустить ещё 2 или 3. У "Шахтёре" нет полноценной защиты.Этой защиты может не хватить даже для чемпионства Украине, если не обвалится "Динамо" + судейство.Скоро групповой турнир Лиги Чемпитонов. Как эта защита собирается выдерживыть настоящие атаки настоящих клубов? Пятов часто ошибается,так как уже не доверяет своим защитникам и опорникам, которые часто обрезаются в опасных зонах. Ордец и Кравец вечно лечаться, хотя и они далеко не звёзды.Крайние защитники,как,кстати, и раньше, охотно подключаются к атакам,но свои защитные функции выполняют слабо.Постоянные провалы. Оператор два раза выхватил довольную рожу Бутко со злорадной ухмылкой,когда Данченко срезал мяч в свои ворота и когда в конце игры получил жёлтую карточку. Это тоже важно. Это должно заставлять делать выводы и нас,болельщиков, и в первую очередь руководство "Шахтёра". Команда не готова. Команда не укомплектована в защите. В команде нездоровые отношения. Суркисы тешатся. На то они и Суркисы.
    SamojlovS
      SamojlovS, 24.08.2018 21:10
    +2
    Олимпик не сливал Шахтеру, просто он пробовал игровую модель, а не защитно-"автобусную".
    Это динамофанам слишком непривычно, потому и мерещится им то, что сами на играх Динамо постоянно в последнее время видят...
    П.С. Имею ввиду: Динамо играет, как может, потом забивает один гол или "кооперативный" гол (по аналогии с кооперативным матом в шахматах).
    ВСЕ! Потом Динамо становится само практически "автобусом" и играет на удержание счета.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.08.2018 20:58
    -1
    счет 2-5 а могло быть 4-10
    ya_3
      ya_3, 24.08.2018 20:53
    0
    Mykhailo Shkurenkov, 24.08.2018 20:46
    Данченко - 2 гола сделал. Где, мать твою Фонсека, Бутко
    На трибуне, тоже футбол смотрит...
    Mykhailo Shkurenkov
      Mykhailo Shkurenkov, 24.08.2018 20:46
    0
    Данченко - 2 гола сделал. Где, мать твою Фонсека, Бутко
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.08.2018 20:44
    -1
    очень красивая эта серебристая форма Шахтера. Так переливаеться красиво на свете
    Fredee
      Fredee, 24.08.2018 20:37
    +3
    Ну и Данченко с "дебютом", хех )))
    Fredee
      Fredee, 24.08.2018 20:35
    +5
    Вот вам и Мораес.
    С хек-триком, первым!
    Russkaja_Tavrida
      Russkaja_Tavrida, 24.08.2018 20:10
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    ya_3,
    За парней в АТО, сдерживающих российских аххрессоров на пределе сил дякую от всего сердца.
    Но ты забыл про патриотов, голодающих в застенках Лубянки - всемирно известного режиссера, автора многих нетленок Сенцова и обычного парня Балуха. Ведь больше ста дней голодают, этож ведь рекорд Гиннеса.
    Слава Украине!!!
    keegan
      keegan, 24.08.2018 20:08
    +5
    человеку давно уже нужно на прием к психиатру
    ya_3
      ya_3, 24.08.2018 20:05
    +4
    Александр Шевченко, 24.08.2018 19:58
    Первыми кто должен идти биться за нашу Украину и хотеть в ней быть, это донецко-луганская биомасса, которая прочно осела в Киеве, Харькове, Одессе и при потом еще ноги на стол положила, играя на священном месте в Киеве.
    Да ты что? Играть на стадионе имени Лобановского - это "класть ноги на стол"? У тебя всё в порядке с психикой?
    movkli
      movkli, 24.08.2018 20:05
    +4
    cabieci, 24.08.2018 19:57
    Эй, спикеры! Хорош фигнёй страдать... Шахтер и Динамо - это Украина, которой сегодня 27 лет!
    Всех с Праздником!!!
    Я болельщик Динамо. Мне нравиться хороший футбол. А не суркисы с ахметовыми...
    А то что сейчас Олимпик ничего не может сделать с Шахтером - так не потому, что сливает! Ну не может он ничего противопоставить. Не может!
    И пацаны - хорошь стебаться на сепарню, мусорню...
    Себя уважать нужно.
    Слава Украине!
    ya_3
      ya_3, 24.08.2018 20:03
    +8
    cabieci, 24.08.2018 19:57
    Эй, спикеры! Хорош фигнёй страдать... Шахтер и Динамо - это Украина, которой сегодня 27 лет!
    Всех с Праздником!!!
    Я болельщик Динамо. Мне нравиться хороший футбол. А не суркисы с ахметовыми...
    А то что сейчас Олимпик ничего не может сделать с Шахтером - так не потому, что сливает! Ну не может он ничего противопоставить. Не может!
    И пацаны - хорошь стебаться на сепарню, мусорню...
    Себя уважать нужно.
    Слава Украине!
    Спасибо за адекватный комментарий! С праздником!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.08.2018 19:58
    -1
    ya_3, 24.08.2018 19:48
    Свиньи, которые сейчас оскверняют Украину - это ты и тебе подобные. Противно от того, что такие животные, считающие себя "патриотами", спокойно живут и наслаждаются достатком и уютом в то время, когда настоящие патриоты продолжают гибнуть за нашу единую УКРАИНУ...
    Первыми кто должен идти биться за нашу Украину и хотеть в ней быть, это донецко-луганская биомасса, которая прочно осела в Киеве, Харькове, Одессе и при потом еще ноги на стол положила, играя на священном месте в Киеве.
    cabieci
      cabieci, 24.08.2018 19:57
    +4
    Эй, спикеры! Хорош фигнёй страдать... Шахтер и Динамо - это Украина, которой сегодня 27 лет!
    Всех с Праздником!!!
    Я болельщик Динамо. Мне нравиться хороший футбол. А не суркисы с ахметовыми...
    А то что сейчас Олимпик ничего не может сделать с Шахтером - так не потому, что сливает! Ну не может он ничего противопоставить. Не может!
    И пацаны - хорошь стебаться на сепарню, мусорню...
    Себя уважать нужно.
    Слава Украине!
    Кузьма Гирин
      Кузьма Гирин, 24.08.2018 19:56
    -7
    хто згынэ,так это эти две команды, скоро
    ya_3
      ya_3, 24.08.2018 19:48
    +2
    Александр Шевченко, 24.08.2018 19:42
    Донецкое шапито начало минусовать. УЖе давно говорил, вы как та свинья, посади ее за стол, она и ноги на стол. ВЫ самим своим присутсвием уже оскверняете священное место.
    Свиньи, которые сейчас оскверняют Украину - это ты и тебе подобные. Противно от того, что такие животные, считающие себя "патриотами", спокойно живут и наслаждаются достатком и уютом в то время, когда настоящие патриоты продолжают гибнуть за нашу единую УКРАИНУ...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.08.2018 19:43
    -7
    Чемонад-вокзал-Мариополь вам.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.08.2018 19:42
    -7
    Донецкое шапито начало минусовать. УЖе давно говорил, вы как та свинья, посади ее за стол, она и ноги на стол. ВЫ самим своим присутсвием уже оскверняете священное место.
    ya_3
      ya_3, 24.08.2018 20:03
    +8
    cabieci, 24.08.2018 19:57
    Эй, спикеры! Хорош фигнёй страдать... Шахтер и Динамо - это Украина, которой сегодня 27 лет!
    Всех с Праздником!!!
    Я болельщик Динамо. Мне нравиться хороший футбол. А не суркисы с ахметовыми...
    А то что сейчас Олимпик ничего не может сделать с Шахтером - так не потому, что сливает! Ну не может он ничего противопоставить. Не может!
    И пацаны - хорошь стебаться на сепарню, мусорню...
    Себя уважать нужно.
    Слава Украине!
    Спасибо за адекватный комментарий! С праздником!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 24.08.2018 19:01
    +6
    С днем рождения мой любимый папа. Ну и с праздником Независимости. Урааа.
    kvlad200760
      kvlad200760, 23.08.2018 17:45
    +6
    Самому не гидко від того що хрень пишеш? З якого дива Олімпік став фармом? Чи може у Олімпіка є трое -четверо гравців Шахти в оренді?А може ти забув як той самий Олімпік відбирав очки у Шахтаря,а хіба фарм так робить? Як я напишу що твої Карпати є фармом Динамо,ти чого про таке мовчишь?Доки був Дим президентом клубу Карпати жодного очка у Динамо не відібрали,а на Шахтар кидалися як Матросов на амбразуру.Тому сиди тихенько і обсихай!!!Позвикали гівном плюватися на всі боки.На Хацкевича краще плюнь з Суркісом,он як класно вчора зіграли!!! Добре що тільки 3 пропустили,а могли ще пару пропустити.Добре що хоть маленький шанс на прохід у групу залишився ,бо за рахунку 5-1 було би зовсім кисло.І на рахунок сепарні-як там у "братів Гадюкіних "ми ще побачим хто полізе в льох а хто під кулі піде",так от мені здається що ти зі мною не підеш а полізеш у той самий льох.Запам*ятай-хто смітить словами,той сам по життю сміття,а за власні слова треба відповідати.
    Fredee
      Fredee, 24.08.2018 20:35
    +5
    Вот вам и Мораес.
    С хек-триком, первым!
    keegan
      keegan, 24.08.2018 20:08
    +5
    человеку давно уже нужно на прием к психиатру
    ya_3
      ya_3, 24.08.2018 20:05
    +4
    Александр Шевченко, 24.08.2018 19:58
    Первыми кто должен идти биться за нашу Украину и хотеть в ней быть, это донецко-луганская биомасса, которая прочно осела в Киеве, Харькове, Одессе и при потом еще ноги на стол положила, играя на священном месте в Киеве.
    Да ты что? Играть на стадионе имени Лобановского - это "класть ноги на стол"? У тебя всё в порядке с психикой?
    movkli
    online
      movkli, 24.08.2018 20:05
    +4
    cabieci, 24.08.2018 19:57
    Эй, спикеры! Хорош фигнёй страдать... Шахтер и Динамо - это Украина, которой сегодня 27 лет!
    Всех с Праздником!!!
    Я болельщик Динамо. Мне нравиться хороший футбол. А не суркисы с ахметовыми...
    А то что сейчас Олимпик ничего не может сделать с Шахтером - так не потому, что сливает! Ну не может он ничего противопоставить. Не может!
    И пацаны - хорошь стебаться на сепарню, мусорню...
    Себя уважать нужно.
    Слава Украине!
    cabieci
      cabieci, 24.08.2018 19:57
    +4
    Эй, спикеры! Хорош фигнёй страдать... Шахтер и Динамо - это Украина, которой сегодня 27 лет!
    Всех с Праздником!!!
    Я болельщик Динамо. Мне нравиться хороший футбол. А не суркисы с ахметовыми...
    А то что сейчас Олимпик ничего не может сделать с Шахтером - так не потому, что сливает! Ну не может он ничего противопоставить. Не может!
    И пацаны - хорошь стебаться на сепарню, мусорню...
    Себя уважать нужно.
    Слава Украине!
    Fredee
      Fredee, 24.08.2018 20:37
    +3
    Ну и Данченко с "дебютом", хех )))
    orest0998
      orest0998, 24.08.2018 19:26
    +3
    kvlad200760, 23.08.2018 17:45
    Самому не гидко від того що хрень пишеш? З якого дива Олімпік став фармом? Чи може у Олімпіка є трое -четверо гравців Шахти в оренді?А може ти забув як той самий Олімпік відбирав очки у Шахтаря,а хіба фарм так робить? Як я напишу що твої Карпати є фармом Динамо,ти чого про таке мовчишь?Доки був Дим президентом клубу Карпати жодного очка у Динамо не відібрали,а на Шахтар кидалися як Матросов на амбразуру.Тому сиди тихенько і обсихай!!!Позвикали гівном плюватися на всі боки.На Хацкевича краще плюнь з Суркісом,он як класно вчора зіграли!!! Добре що тільки 3 пропустили,а могли ще пару пропустити.Добре що хоть маленький шанс на прохід у групу залишився ,бо за рахунку 5-1 було би зовсім кисло.І на рахунок сепарні-як там у "братів Гадюкіних "ми ще побачим хто полізе в льох а хто під кулі піде",так от мені здається що ти зі мною не підеш а полізеш у той самий льох.Запам*ятай-хто смітить словами,той сам по життю сміття,а за власні слова треба відповідати.
    Давайте Карпати не чіпляти,бо тут вони ніяким боком.Його любимий клуб Львів.
    SamojlovS
      SamojlovS, 24.08.2018 21:10
    +2
    Олимпик не сливал Шахтеру, просто он пробовал игровую модель, а не защитно-"автобусную".
    Это динамофанам слишком непривычно, потому и мерещится им то, что сами на играх Динамо постоянно в последнее время видят...
    П.С. Имею ввиду: Динамо играет, как может, потом забивает один гол или "кооперативный" гол (по аналогии с кооперативным матом в шахматах).
    ВСЕ! Потом Динамо становится само практически "автобусом" и играет на удержание счета.
    ya_3
      ya_3, 24.08.2018 19:48
    +2
    Александр Шевченко, 24.08.2018 19:42
    Донецкое шапито начало минусовать. УЖе давно говорил, вы как та свинья, посади ее за стол, она и ноги на стол. ВЫ самим своим присутсвием уже оскверняете священное место.
    Свиньи, которые сейчас оскверняют Украину - это ты и тебе подобные. Противно от того, что такие животные, считающие себя "патриотами", спокойно живут и наслаждаются достатком и уютом в то время, когда настоящие патриоты продолжают гибнуть за нашу единую УКРАИНУ...
    keegan
      keegan, 24.08.2018 19:40
    +2
    Александр Шевченко
    Dryushenco_Viktor
      Dryushenco_Viktor, 24.08.2018 19:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 24.08.2018 19:24
    Кто-то может мне объяснить, почему дамбаскский цирк оскверняет священное место в Киеве, стадион - имени Валерия Лобановского. Да и возле которого проходили одни из самых знаковых событий в Истории Украины в 2014 году, да еще и в праздник, который эти две команды неуважают?
    То, как осквернили священное место фанаты ДК, далее осквернить уже невозможно.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 24.08.2018 08:05
    +2
    Всіх з Днем Незалежності! Слава Шахтарю і перемоги! Згинуть наші воріженьки як роса на помаранчевому сонці!
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 23.08.2018 17:36
    +2
    это наверно тебя дождь из схронов вымыл, ты и вылез
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 24.08.2018 19:04
    +1
    А что за игрок Олимпика-стоял крайним,руки за спиной держал и не пел гимн?
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 25.08.2018 11:21
    0
    У меня сейчас много вопросов к руководителям Динамо.Почему футбол1 иф2 показівают Динамо по этих каналах.Половина Украины не может смотреть этих каналов физически.Можно же сделать на 2+2 или на каком-то другом канале.Чего вы вцепились этих сраных каналов,если они показывают выборочно.Если бы вы знали сколько матюков идет в ваш адрес то вы бы сегодня переставили.Ну а пока думайте в дальнейшем головами а не одним местом...Спасибо.
    alfur
      alfur, 25.08.2018 10:06
    0
    Мне кажется,что в этой игре мало кто заметил самое важно."Олимпик" не может таким составом составить конкуренцию "Шахтёру". И нет тут никакого "слива". И не про "Олимпик" нужно говорить. "Шахтёр" пропустил 2 гола и мог пропустить ещё 2 или 3. У "Шахтёре" нет полноценной защиты.Этой защиты может не хватить даже для чемпионства Украине, если не обвалится "Динамо" + судейство.Скоро групповой турнир Лиги Чемпитонов. Как эта защита собирается выдерживыть настоящие атаки настоящих клубов? Пятов часто ошибается,так как уже не доверяет своим защитникам и опорникам, которые часто обрезаются в опасных зонах. Ордец и Кравец вечно лечаться, хотя и они далеко не звёзды.Крайние защитники,как,кстати, и раньше, охотно подключаются к атакам,но свои защитные функции выполняют слабо.Постоянные провалы. Оператор два раза выхватил довольную рожу Бутко со злорадной ухмылкой,когда Данченко срезал мяч в свои ворота и когда в конце игры получил жёлтую карточку. Это тоже важно. Это должно заставлять делать выводы и нас,болельщиков, и в первую очередь руководство "Шахтёра". Команда не готова. Команда не укомплектована в защите. В команде нездоровые отношения. Суркисы тешатся. На то они и Суркисы.
    ya_3
      ya_3, 24.08.2018 20:53
    0