Евгений ЛЕВЧЕНКО: «У Динамо еще будет шанс»
Экс-игрок сборной Украины подвел итоги поединка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов (1:3)
![Евгений ЛЕВЧЕНКО: «У Динамо еще будет шанс»](https://pic.sport.ua/images/news/0/10/3/orig_400779.jpg)
Бывший полузащитник сборной Украины по футболу Евгений Левченко подвел итоги поражения «Динамо» от «Аякса» (1:3) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
«Игра была интересной, моменты были у обеих команд. «Динамо» в первые минуты немного выпадало, а «Аякс» создавал свои моменты, после которых и забил первый гол. После этого киевляне воспрянули духом, начали создавать свои моменты – вратарь голландцев выручал. Но мне, все же, кажется, что перед матчем у игроков «Динамо» было некое волнение.
Два мяча «Аякса» после забитого гола «Динамо» говорят о том, что голландцы в данном матче были посильнее. Однако говорить о том, что игра уже сделана, я бы не стал. У «Динамо» еще будет шанс.
Андрей Шевченко посмотрел весь матч. Мы разговаривали с ним, он здорово проанализировал некоторые моменты, особенно в нападении. Он сказал, что киевлянам нужно больше двигаться впереди, чтобы выиграть в домашней встрече. Было интересно пообщаться с ним и узнать именно его взгляд на команду «Динамо», — считает Левченко.
Ответный матч «Динамо» — «Аякс» состоится 28-го августа в Киеве.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738969.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738969.jpg)
Владимир Конев не смог пересечь границу вместе с другими баскетболистами
![Шахтер – Дила – 2:0. Пушка от Педро. Видео голов и обзор матча](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739029.jpg)
![Шахтер – Дила – 2:0. Пушка от Педро. Видео голов и обзор матча](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739029.jpg)
Смотрите видеообзор товарищеского матча
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)