Артем ФРАНКОВ: «Будут пинать Бойко: с четырех ударов — три мяча»

Главный редактор журнала «Футбол» прокомментировал поражение «Динамо» от «Аякса» (1:3)

Артем ФРАНКОВ: «Будут пинать Бойко: с четырех ударов — три мяча»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о поражении киевского «Динамо» от «Аякса» (1:3) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Ну и толпы в Амстердаме - что на стадионе, что вокруг!

Ну что, на Цыганкове Тюрпен, сдается мне, чистый и очевидный пенальти не поставил - все видя... То-то радость в известных кругах, а?

Понятно, что пинать будут Бойко - с четырех ударов три мяча плюс первый... Но черт возьми - а кто дает наносить удары сродни первому и третьему голам?! Кто вообще везет таких дураков, когда Динамо играет острее и попросту лучше - доказывая, что к дьяволу это дурацкое владение?!

Это вообще ни в коем случае не отменяет претензий по отдельным людям и их ошибкам, а также признание, увы, слабого атакующего потенциала. Довести еще могут или добросить, а вот дальше что... Есть у меня еще одно подозрение и версия - динамовцы так высоко и энергично накрывали, что их не хватило даже до конца первого тайма. Как бы не рванули на десять тыщ как на пятьсот.

Из хорошего: это ж насколько сейчас колбасит болельщиков «Шахтера» из числа поумнее, посоображопее - это ж насколько «Шахтер» слабее довольно среднего «Аякса»?!

Ладно, допустим, это все от лукавого. Дикий и все же такой привычный матч - три гола с одного момента, затем «ничья с позиции силы» и можете выгребать как хотите. Тут даже злорадствующих поймешь... Но черт возьми - соберутся? Да при удаче?! Ничего сверхъестественного в этом «Аяксе» нет. Единственное, что в Киеве он свой забьет. Это самое сложное. А «Динамо» больше одного никак не забивает. Тут же понадобится четыре - с большой вероятностью», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.08.2018 08:04
    +2
    "Из хорошего: это ж насколько сейчас колбасит болельщиков «Шахтера» из числа поумнее, посоображопее - это ж насколько «Шахтер» слабее довольно среднего «Аякса»?!"
    Так значит - в САМОМ Динамо - ничего хорошего не нашел "аналитик", потому и пришлось ему, бедному, подключать позитивные ассоциации - с Шахтером, против которого Динамо в последнее время успешно "терпит" и упирается, пользуясь, скорее, его собственными промахами, нежели своей конструктивной игрой.
    Да Франкову нужно МОЛИТЬСЯ на Шахтер, иначе как ему вообще иначе "зажигать свет в окошке"? Не будет его, будет все вообще беспросветно...
    BBB
      BBB, 23.08.2018 19:09
    +3
    Соображопый Франков как обычно прогнулся под Сурка.Личн мне стало интересно в каком моменте матча Динамо играло острее в матче с Аяксом кроме момента с тремя подряд угловыми когда забили гол динамовцы??? Или его соображопость отражается и на зрении?
    Соня Шевченко
    Соня Шевченко, 23.08.2018 19:00
    0
    Немецкая Ст.м Позняки, 23.08.2018 17:41
    Как-то бойко калично матч отыграл
    А когда он за время после Днепра хорошо играл? У него осталась боевитость, без страха может лететь на нападающего, умеет время в конце матча тянуть, а вот игра. Мы ведь все все видели и поэтому сравниваем эпоху до и после Днепра.
    comentraktor
      comentraktor, 23.08.2018 18:50
    +1
    Артема Франкенштейна на ворота
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 23.08.2018 17:41
    +6
    Как-то бойко калично матч отыграл
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.08.2018 17:40
    0
    Шо б хто не говорив, але Жилмар був правий . Самий сильний зараз в Україні воротар, це у ФК Львова - Сашка Бандура !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.08.2018 17:34
    -2
    Артьомка в чомусь правий.... Перший гол Бойко пропустив у стилі Пяткіна з сєпар клубу !
    dimonchik22
      dimonchik22, 23.08.2018 17:18
    +3
    dimonchik22, 23.08.2018 17:15
    Обычно у него толковые комменты. А перед этим, наверное, смачно приложился к бухлу после поражения Динамо.
    А может и к траве. Потому как был в Амстердаме.
    dimonchik22
      dimonchik22, 23.08.2018 17:15
    +2
    Обычно у него толковые комменты. А перед этим, наверное, смачно приложился к бухлу после поражения Динамо.
    kot_sumy
      kot_sumy, 23.08.2018 17:07
    +4
    zhyr, 23.08.2018 15:58
    його текст нагадує пісні Земфіри - набір слів
    Тексты Земфиры по сравнению с этим - научная доктрина
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 23.08.2018 16:36
    +4
    Есть такая болезнь - дебилизм. Франков неизлечим. Бойко - в "Темп" Шепетовка на перевоспитание!
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 23.08.2018 16:25
    +8
    О чём сей бред?Набор слов.
    zhyr
    online
      zhyr, 23.08.2018 16:04
    +9
    хай би Суркіс зібрав усіх динамівських голкіперів і обміняв на одного Онана
    zhyr
    online
      zhyr, 23.08.2018 16:00
    +4
    хай би Суркіс зібрав усіх динамівських голкіперів і обміняв на одного Онана
    zhyr
    online
      zhyr, 23.08.2018 15:58
    +4
    його текст нагадує пісні Земфіри - набір слів
    keegan
      keegan, 23.08.2018 15:44
    +3
    в больничку
    finka13
      finka13, 23.08.2018 15:42
    +4
    Это только у меня проблема? Вот не могу читать Франкова, перевдочик нужен что ли?
    Такими витиеватыми фразами пишет, что куй проссышь, что имеется ввиду..
    alax86
      alax86, 23.08.2018 15:41
    +1
    Надо Бущану шанс давать, а то заперли хорошего вратаря на лавку, а Бойко подвержен срывам в самые ответственные моменты.
    sanchos78
      sanchos78, 23.08.2018 15:35
    +5
    Честно скажу,я тоже от Бойко не в восторге.(По совокупности).Но не то что-то,не то.
    iravvik1983
      iravvik1983, 23.08.2018 15:30
    +3
    что ж вам косоглазые дырочки везде видеться заговор со стороны Шахтера прям достало уже сколько можно и тут сцуко Ахметв все купил ну причем тут радость агтемка я лично болел за Динамо и если честно в бк поставил на счет 1-2 ну так мне хотелось ну да досадно что Бойко рукожоп хоть и трудно было ему сложится ну как не крути большая доля имеено его хоть и дали пробить хотел чтоб было 2 клуба в лиге чемпионов надеюсь все равно соберутся и в Киеве 2-0 победят!!болеть в УПЛ и лиге шампиньенов это разное в еврокубках всегда за наших болею а не пропусти на 2 минуте мяч успокоились бы собрались и довели встречю до нужного результата а так когда воротник не внушает доверия боязно за тылы вот так!!
    Ілля Вальчук
      Ілля Вальчук, 23.08.2018 14:40
    +15
    у него белка
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 23.08.2018 14:52
    +12
    Не, это клиника!
    1. Спортжурналист - динамоглор, ну, это понятно.
    2. Комментирует матч СВОЕЙ команды в ЕВРОКУБКАХ, причем не против Шахтера.
    Вопрос: КАКОГО в таком вью нужно вспоминать болельщиков Шахтера и вообще - команду Шахтер???
    zac76
      zac76, 23.08.2018 14:43
    +12
    Мдааа... Только я подумал, что Франков стал по- адекввтнее... Это где ж ДК острее было? Или я того, не тот матч смотрел? И при чем тут Шахта? Вот не пойму, у кого ж это пригорает?
    ak228
      ak228, 23.08.2018 14:42
    +12
    видимо шизофрения прогрессирует каждый день у артемки
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.08.2018 14:33
    +12
    Молодец деньги отрабатывает!
    ak228
      ak228, 23.08.2018 14:45
    +10
    может Франков здесь пишет под ником Серже 1234?! потому что это бредовое сравнение шахтер слабее аякса, а поэтому динамо сильнее, я слышал от него
    zhyr
    online
      zhyr, 23.08.2018 16:04
    +9
    хай би Суркіс зібрав усіх динамівських голкіперів і обміняв на одного Онана
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 23.08.2018 16:25
    +8
    О чём сей бред?Набор слов.
    SpaceDI
      SpaceDI, 23.08.2018 15:05
    +7
    Какому дятлу пришло в голову назначить этого косого гуманоида главредом уважаемого журнала...Такую пургу несет,капец.
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 23.08.2018 17:41
    +6
    Как-то бойко калично матч отыграл
    andriy_korzhuk
      andriy_korzhuk, 23.08.2018 14:42
    +6
    Офигеть, эксперт этот ватник Франков А объективно написать про слабый тренерский штаб никак нельзя?!
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 23.08.2018 14:40
    +6
    Да пи-деть - не мешки ворочать.
    sanchos78
      sanchos78, 23.08.2018 15:35
    +5
    Честно скажу,я тоже от Бойко не в восторге.(По совокупности).Но не то что-то,не то.
    kot_sumy
      kot_sumy, 23.08.2018 17:07
    +4
    zhyr, 23.08.2018 15:58
    його текст нагадує пісні Земфіри - набір слів
    Тексты Земфиры по сравнению с этим - научная доктрина
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 23.08.2018 16:36
    +4
    Есть такая болезнь - дебилизм. Франков неизлечим. Бойко - в "Темп" Шепетовка на перевоспитание!
    zhyr
    online
      zhyr, 23.08.2018 16:00
    +4
    хай би Суркіс зібрав усіх динамівських голкіперів і обміняв на одного Онана
    zhyr
    online
      zhyr, 23.08.2018 15:58
    +4
    його текст нагадує пісні Земфіри - набір слів
    finka13
      finka13, 23.08.2018 15:42
    +4
    Это только у меня проблема? Вот не могу читать Франкова, перевдочик нужен что ли?
    Такими витиеватыми фразами пишет, что куй проссышь, что имеется ввиду..
    BBB
      BBB, 23.08.2018 19:09
    +3
    Соображопый Франков как обычно прогнулся под Сурка.Личн мне стало интересно в каком моменте матча Динамо играло острее в матче с Аяксом кроме момента с тремя подряд угловыми когда забили гол динамовцы??? Или его соображопость отражается и на зрении?
    dimonchik22
      dimonchik22, 23.08.2018 17:18
    +3
    dimonchik22, 23.08.2018 17:15
    Обычно у него толковые комменты. А перед этим, наверное, смачно приложился к бухлу после поражения Динамо.
    А может и к траве. Потому как был в Амстердаме.