Волейбол. Украина - Греция. Смотреть онлайн. LIVE

Смотрите видеотрансляцию третьего матча отборочного турнира чемпионата Европы-2019

Волейбол. Украина - Греция. Смотреть онлайн. LIVE
В среду, 22 августа, женская сборная Украины проведет матч третьего тура квалификации на чемпионат Европы-2019. В Запорожье в Дворце спорта Юность подопечные Гария Егиазарова сыграют против сборной Греции. Начало матча в 16:00.
 
Турнирная таблица после двух туров
 
 
В финальный турнир выходят по две лучшие команды из группы
 
Чемпионат Европы-2019. Квалификация. Группа С. Женщины
 
15 августа, среда
 
16:00 УКРАИНА - Норвегия 3:0 (25:16, 25:10, 25:19
 
19 августа, воскресенье
 
18:00 Черногория - УКРАИНА 0:3 (18:25, 14:25, 17:25) 
 
22 августа, среда
 
16:00 УКРАИНА - Греция
 
25 августа, суббота
 
20:30 Греция - УКРАИНА
 
5 или 6 января
 
УКРАИНА - Черногория
 
9 января, среда
 
Норвегия - УКРАИНА
 
Украина - Греция Прямая трансляция в 16:00
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    m24748
      m24748, 22.08.2018 19:30
    0
    Руслан Шевченко, 22.08.2018 17:53
    Так какой регламент, кто разъяснит. Первое место дает выход на ЧЕ? Продули Гречанкам это уровень, недавно вспомните гандболисты продули Италии, а женщины Швейцарии, хоккеисты упали на дивизион ниже к Румынии итд
    В нашей группе 4 команды. По итогам игр две первые команды выходят в финальную часть ЧЕ.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 22.08.2018 17:53
    +1
    Так какой регламент, кто разъяснит. Первое место дает выход на ЧЕ? Продули Гречанкам это уровень, недавно вспомните гандболисты продули Италии, а женщины Швейцарии, хоккеисты упали на дивизион ниже к Румынии итд
    m24748
      m24748, 22.08.2018 17:26
    +1
    Жаль. Проиграли оп всем показателям. И кому?? Гречанкам! Насколько наши хорошо смотрелись против норвежских детей, настолько убого смотрелись против не самой сильной греческой сборной... Защита - ноль, блок - ноль, подача как у школьниц, совершенно не играли первым темпом. И, что характерно, допустила ошибку - и даже не огорчается, будто так и надо. Денисова - это вообще отдельная тема: да, молодая, да, иногда нападает результативно, НО, невероятное количество невынужденных ошибок, и хоть бы хны, даже не меняет. Похоже - это слабость тренера, его фаворитка. А результат страдает.
    Сделать бы выводы, но, наверное, некому.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.08.2018 17:09
    +1
    За кого вболівати? Вівці, одним словом, під нуль програвати дома далеко не самим сильним в Європі гречанкам, це треба ще вміти. Бадання нуль, хоча майже всі грають за кордоном, позорище і гравці і тренери!!!
    rugby1970
      rugby1970, 22.08.2018 14:36
    -1
    Болеем за Украину, за "Динамо" болеть сегодня, боюсь, бесполезно... 2:0 - в пользу "Аякса"...
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 22.08.2018 17:53
    +1
    Так какой регламент, кто разъяснит. Первое место дает выход на ЧЕ? Продули Гречанкам это уровень, недавно вспомните гандболисты продули Италии, а женщины Швейцарии, хоккеисты упали на дивизион ниже к Румынии итд
    m24748
      m24748, 22.08.2018 17:26
    +1
    Жаль. Проиграли оп всем показателям. И кому?? Гречанкам! Насколько наши хорошо смотрелись против норвежских детей, настолько убого смотрелись против не самой сильной греческой сборной... Защита - ноль, блок - ноль, подача как у школьниц, совершенно не играли первым темпом. И, что характерно, допустила ошибку - и даже не огорчается, будто так и надо. Денисова - это вообще отдельная тема: да, молодая, да, иногда нападает результативно, НО, невероятное количество невынужденных ошибок, и хоть бы хны, даже не меняет. Похоже - это слабость тренера, его фаворитка. А результат страдает.
    Сделать бы выводы, но, наверное, некому.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 22.08.2018 17:09
    +1
    За кого вболівати? Вівці, одним словом, під нуль програвати дома далеко не самим сильним в Європі гречанкам, це треба ще вміти. Бадання нуль, хоча майже всі грають за кордоном, позорище і гравці і тренери!!!
    m24748
      m24748, 22.08.2018 19:30
    0
    Руслан Шевченко, 22.08.2018 17:53
    Так какой регламент, кто разъяснит. Первое место дает выход на ЧЕ? Продули Гречанкам это уровень, недавно вспомните гандболисты продули Италии, а женщины Швейцарии, хоккеисты упали на дивизион ниже к Румынии итд
    В нашей группе 4 команды. По итогам игр две первые команды выходят в финальную часть ЧЕ.