Женская сборная Украины одержала вторую победу в отборе к Евро-2019

Подопечные Гария Егиазарова на выезде уверенно обыграли команду Черногории

4603
3
CEV
Во втором туре отборочного турнира к чемпионату Европы 2019 года женская сборная Украины сегодня провела матч в Черногории в городе Бар, где встречалась с местными волейболистками.
Украинки были явно сильнее своих соперниц. Все три партии прошли с явным преимуществом нашей сборной. Так, уже с первых розыгрышей мячей в стартовой партии они повели 5:0, а далее только наращивали свое преимущество. В итоге 25:18.
Еще сильнее выглядели гости во второй партии, где разрыв между командами достигал больше десяти очков. Завершился же сет со счетом 25:14.
И в третьей партии украинская команда полностью доминировала на площадке. Шансов выровнять игру у их соперниц просто не было - 25:17.
Сборная Украины в этом матче играла в таком составе: Диана Карпец (набрала 12 очков), Александра Перетятько (3), Надежда Кодола (19), Светлана Дорсман (7), Анастасия Крайдуба (3), Карина Денисова (10), Кристина Немцева (либеро) - стартовый. На замену выходили - Екатерина Дудник (8),