Жилмар станет экспертом на телеканалах Футбол 1/2

Бывший наставник «Львова» уже нашел новое место работы

Жилмар станет экспертом на телеканалах Футбол 1/2
© ФК Львов. Жилмар

47-летний бразильский бывший главный тренер «Львова» Жилмар станет экспертом телеканалов «Футбол 1/2».

Уже в среду, 22-го августа, специалист будет работать на программе «Ночь Лиги чемпионов», посвященной матчу киевского «Динамо» против амстердамского «Аякса».

Жилмар был уволен из «Львова» из-за отсутствия тренерской лицензии категории Pro.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 22.08.2018 14:31
    0
    Владимир Копяк, 22.08.2018 10:49
    Знаю очень много людей, которые не достигли в футболе каких-либо значимых побед, но могут по полочкам разложить любую игру и дать великолепный анализ работы каждого футболиста на поле. И можно быть обладателем Золотого мяча
    и двух слов не связать по поводу игры, и не отличить свободный от штрафного ...
    Это всё замечательно.Таких футболистов 10 тысяч.И миллионы людей экспертов.Каждый может фантазировать и быть Зиданом.Эксперт прежде всего человек который знает как это в практическом плане ,а не в словесном.Как человек может быть экспертом на канале да ещё и рассказывать про ЛЧ и такие команды что как и игру когда сам и рядом не стоял.Это как выиграть ЛЧ пройти огромный путь,сыграть с великими клубами и поднять над головой трофей,или фантазировать рассказать как это сделать и какие эмоции по этому поводу.Хороший футболист не означает что он хороший тренер или эксперт.А в с случае с Жилмаром вообще о какой экспертной оценке речь ?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.08.2018 10:49
    +1
    BekXan, 21.08.2018 23:18
    Гравець
    Чемпіон Брунею (2002)
    Тренер
    Срібний призер Чемпіонату Макао (2018)
    При всём уважении к человеку,каким экспертом и чего он собрался бить?Чего он достиг в футболе что бы о нём говорить и делать экспертную оценку УПЛ и её команд?
    Знаю очень много людей, которые не достигли в футболе каких-либо значимых побед, но могут по полочкам разложить любую игру и дать великолепный анализ работы каждого футболиста на поле. И можно быть обладателем Золотого мяча
    и двух слов не связать по поводу игры, и не отличить свободный от штрафного ...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.08.2018 10:23
    0
    Удачі Жилмару !
    jackie9
      jackie9, 22.08.2018 08:29
    0
    Просто ни кто другой не захотел позорится и идти экспертом на этот недоканал
    уух
      уух, 22.08.2018 00:20
    +7
    BekXan, 21.08.2018 23:18
    Гравець
    Чемпіон Брунею (2002)
    Тренер
    Срібний призер Чемпіонату Макао (2018)
    При всём уважении к человеку,каким экспертом и чего он собрался бить?Чего он достиг в футболе что бы о нём говорить и делать экспертную оценку УПЛ и её команд?
    какие каналы - такие и эксперты
    Zport
      Zport, 22.08.2018 00:09
    +3
    Он ещё не знает в какую геббельсовщину попал. А может уже и в курсе. Методику палкина учит
    BekXan
      BekXan, 22.08.2018 00:04
    +4
    Ossa8860, 21.08.2018 23:57
    Чтобы стать экспертом на Ф-1 И ф-2 нигде учиться не надо.
    Да я так и понял человек будет экспертом посвященной матчу киевского «Динамо» против амстердамского «Аякса».
    Кхе таким вариантом любого пользователя сайта можно позвать на канал экспертом и будут рассказывать как играть команде и как тренировать Хацкевичу и кто такой Аякс.Это трешь !
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.08.2018 23:57
    +13
    Чтобы стать экспертом на Ф-1 И ф-2 нигде учиться не надо.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 21.08.2018 23:54
    0
    Если руководство Львова хочет вернуть его после получения нужной лицензии, то это хороший варик. Он останется в Украине и не будет искать новый клуб. Будет следить за нашим футболом.
    BekXan
      BekXan, 21.08.2018 23:18
    +6
    Гравець
    Чемпіон Брунею (2002)
    Тренер
    Срібний призер Чемпіонату Макао (2018)
    При всём уважении к человеку,каким экспертом и чего он собрался бить?Чего он достиг в футболе что бы о нём говорить и делать экспертную оценку УПЛ и её команд?
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.08.2018 23:57
    +13
    Чтобы стать экспертом на Ф-1 И ф-2 нигде учиться не надо.
    уух
      уух, 22.08.2018 00:20
    +7
    BekXan, 21.08.2018 23:18
    Гравець
    Чемпіон Брунею (2002)
    Тренер
    Срібний призер Чемпіонату Макао (2018)
    При всём уважении к человеку,каким экспертом и чего он собрался бить?Чего он достиг в футболе что бы о нём говорить и делать экспертную оценку УПЛ и её команд?
    какие каналы - такие и эксперты
    BekXan
      BekXan, 21.08.2018 23:18
    +6
    Гравець
    Чемпіон Брунею (2002)
    Тренер
    Срібний призер Чемпіонату Макао (2018)
    При всём уважении к человеку,каким экспертом и чего он собрался бить?Чего он достиг в футболе что бы о нём говорить и делать экспертную оценку УПЛ и её команд?
    BekXan
      BekXan, 22.08.2018 00:04
    +4
    Ossa8860, 21.08.2018 23:57
    Чтобы стать экспертом на Ф-1 И ф-2 нигде учиться не надо.
    Да я так и понял человек будет экспертом посвященной матчу киевского «Динамо» против амстердамского «Аякса».
    Кхе таким вариантом любого пользователя сайта можно позвать на канал экспертом и будут рассказывать как играть команде и как тренировать Хацкевичу и кто такой Аякс.Это трешь !
    Zport
      Zport, 22.08.2018 00:09
    +3
    Он ещё не знает в какую геббельсовщину попал. А может уже и в курсе. Методику палкина учит
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.08.2018 10:49
    +1
    BekXan, 21.08.2018 23:18
    Гравець
    Чемпіон Брунею (2002)
    Тренер
    Срібний призер Чемпіонату Макао (2018)
    При всём уважении к человеку,каким экспертом и чего он собрался бить?Чего он достиг в футболе что бы о нём говорить и делать экспертную оценку УПЛ и её команд?
    Знаю очень много людей, которые не достигли в футболе каких-либо значимых побед, но могут по полочкам разложить любую игру и дать великолепный анализ работы каждого футболиста на поле. И можно быть обладателем Золотого мяча
    и двух слов не связать по поводу игры, и не отличить свободный от штрафного ...
    BekXan
      BekXan, 22.08.2018 14:31
    0
    Владимир Копяк, 22.08.2018 10:49
    Знаю очень много людей, которые не достигли в футболе каких-либо значимых побед, но могут по полочкам разложить любую игру и дать великолепный анализ работы каждого футболиста на поле. И можно быть обладателем Золотого мяча
    и двух слов не связать по поводу игры, и не отличить свободный от штрафного ...
    Это всё замечательно.Таких футболистов 10 тысяч.И миллионы людей экспертов.Каждый может фантазировать и быть Зиданом.Эксперт прежде всего человек который знает как это в практическом плане ,а не в словесном.Как человек может быть экспертом на канале да ещё и рассказывать про ЛЧ и такие команды что как и игру когда сам и рядом не стоял.Это как выиграть ЛЧ пройти огромный путь,сыграть с великими клубами и поднять над головой трофей,или фантазировать рассказать как это сделать и какие эмоции по этому поводу.Хороший футболист не означает что он хороший тренер или эксперт.А в с случае с Жилмаром вообще о какой экспертной оценке речь ?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.08.2018 10:23
    0
    Удачі Жилмару !
    jackie9
      jackie9, 22.08.2018 08:29
    0
    Просто ни кто другой не захотел позорится и идти экспертом на этот недоканал
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 21.08.2018 23:54
    0
    Если руководство Львова хочет вернуть его после получения нужной лицензии, то это хороший варик. Он останется в Украине и не будет искать новый клуб. Будет следить за нашим футболом.