Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
886
0

Хулен ЛОПЕТЕГИ: «Реалу есть куда прибавлять»

Наставник «сливочных» прокомментировал игру своей команды

Хулен ЛОПЕТЕГИ: «Реалу есть куда прибавлять»
Getty Images. Хулен Лопетеги
Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал победу над «Хетафе» (2:0) в матче первого тура испанской Примеры.
 
«Реал» доминировал в матче против хорошей команды, забил два мяча, создал множество моментов и практически ничего не позволил сопернику создать у своих ворот. Безусловно, нам есть куда прибавлять, но мы довольны. Команда отлично владеет мячом, но одно владение нас не устраивает. Нам следует быть командой, способной хорошо атаковать и обороняться. Только так можно выиграть Ла Лигу.
 
Постараемся наиграть несколько схем. Мне очень нравится нынешний подбор футболистов в «Реале». Как тренер хочу получить максимальную отдачу от своих игроков. Все зависит от нас. Мы любим Наваса, нам нравятся Куртуа и остальные вратари, которые у нас есть. Думаю, «Реалу» достаточно и трех голкиперов. Сегодня решили выпустить Наваса, но у нас есть несколько вариантов на эту позицию», - сказал Лопетеги.
Денис Шаховец Источник: Football Espana
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олимпиада-2026. День 2. Анонс событий
Олимпийские игры | 08 февраля 2026, 08:27 2
Олимпиада-2026. День 2. Анонс событий

За чем следить во второй день зимней Олимпиады

Умер легендарный литовский футболист
Футбол | 08 февраля 2026, 11:30 0
Умер легендарный литовский футболист

Стасису Баранаускасу было 63 года

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.