Хулен ЛОПЕТЕГИ: «Реалу есть куда прибавлять»
Наставник «сливочных» прокомментировал игру своей команды
Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал победу над «Хетафе» (2:0) в матче первого тура испанской Примеры.
«Реал» доминировал в матче против хорошей команды, забил два мяча, создал множество моментов и практически ничего не позволил сопернику создать у своих ворот. Безусловно, нам есть куда прибавлять, но мы довольны. Команда отлично владеет мячом, но одно владение нас не устраивает. Нам следует быть командой, способной хорошо атаковать и обороняться. Только так можно выиграть Ла Лигу.
Постараемся наиграть несколько схем. Мне очень нравится нынешний подбор футболистов в «Реале». Как тренер хочу получить максимальную отдачу от своих игроков. Все зависит от нас. Мы любим Наваса, нам нравятся Куртуа и остальные вратари, которые у нас есть. Думаю, «Реалу» достаточно и трех голкиперов. Сегодня решили выпустить Наваса, но у нас есть несколько вариантов на эту позицию», - сказал Лопетеги.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
08 февраля 2026, 08:27
2
За чем следить во второй день зимней Олимпиады
Футбол
|
08 февраля 2026, 11:30
0
Стасису Баранаускасу было 63 года
Футзал
|
07.02.2026, 22:31
Комментарии 0