Цинциннати. Халеп вышла во второй финал подряд
Румынская теннисистка без проблем разобралась с Соболенко
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в финал турнира в Цинциннати. В матче полуфинала соревнований Халеп в двух сетах обыграла белорусскую теннисистку Арину Соболенко со счетом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 17 минут.
Халеп один раз подала навылет, не допустила двойных ошибок на подаче и реализовала 5 брейк-пойтов из 6. На счету Соболенко 7 эйсов, 3 двойные ошибки на подаче и 2 реализованных брейк-пойта из 7.
В финале турнира в Цинциннати Халеп сразится с голландкой Кики Бертенс, которая в полуфинале одержала волевую победу над чешкой Петрой Квитовой (8) со счетом 3:6, 6:4, 6:2. Финал состоится в воскресенье, 19 августа в 21:00
Напомним, что именно Халеп и Бертенс на стадии четвертьфинала обыграли украинок Цуренко и Свитолину.
Напомним, что Симона Халеп во второй раз выиграла турнир в Монреале.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 января 2026, 08:41
5
Турецкий тренер – о заявлениях Шелви
Теннис
|
08 января 2026, 20:28
0
Следите за результатами украинцев и украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua
Футбол
|
08.01.2026, 18:22
А суперниця її по півфіналу Сабаленко не інакше як позашлюбна дочка Дольфа Лунгрена (фігура і лице дуже схожі) видає подачі за 190 км це просто жестяк. А дівчині тільки 20. Сімона біля неї як моська біля слона.