Олег ДАНЧЕНКО: «Ни у кого не возникало сомнений в победе Шахтера»
24-летний защитник «горняков» прокомментировал победу над «Львовом»
Защитник «Шахтера» Олег Данченко прокомментировал победу в матче пятого тура украинской Премьер-лиги против ФК «Львов» (2:0):
– Матч получился тяжелым, потому что «Львов» очень компактно и организованно защищался, нам было трудно вскрыть их оборону. Хорошо, что еще в первом тайме забили мяч, сразу стало намного легче. Мы все время контролировали игру, пытались развить успех и отличиться еще, но непросто это сделать, когда соперник вдесятером стоит у своих ворот.
Стандартные положения? У нас были моменты после них, однако где-то не повезло, где-то недобили… Надо работать над тем, чтобы больше реализовывать после угловых и штрафных. Главное, мы сегодня очень старались. И, наверное, ни у кого не возникало сомнений в победе «Шахтера», а второй гол снял уже все вопросы.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 20:43
0
Исполняющий обязанности главного тренера киевлян прокомментировал победу над Кудровкой
Футбол
|
06 декабря 2025, 17:28
66
Команда Турана завершит первый круг УПЛ точно не первой
Другие виды
|
05.12.2025, 22:23
Комментарии 0
Популярные новости