ЧЕ-2018 по мини-футболу. Казахстан обыграл Англию в матче за 3-е место

Обидчики сборной Украины не сумели завоевать награды на первенстве континента

Сборная Казахстана завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по мини-футболу. В матче за третье место казахстанцы выиграли у команды Англии, которая в четвертьфинале оставила за бортом Евро команду Украины.

Напомним, в полуфинале сборная Англии с разгромным счетом 0:5 уступила Чехии, а Казахстан проиграл Румынии лишь после серии пенальти (2:2, по пен - 1:3).

Сборные Чехии и Румынии сыграют между собой в финале. Прямая трансляция финального матча Чехия – Румыния доступна здесь.