Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 18 августа 2018, 09:16
1614
0

TI8: OpTic Gaming и Winstrike Team на последних местах в таблице

На турнире закончился третий игровой день

| Обновлено 18 августа 2018, 09:16
1614
0
TI8: OpTic Gaming и Winstrike Team на последних местах в таблице

На The International 8 подошел к концу третий игровой день. В группе А Team Liquid забралась на первую строчку, Evil Geniuses опустилась на вторую. У обеих команд по 11 побед и 3 поражения. Однако Liquid обходит своих соперников по личным встречам.

 

На попадание в топ-4 претендуют PSG.LGD, Fnatic, OG и VGJ.Thunder. Очень многое будет зависеть от результатов последних туров.

 

 

Winstrike Team — главный претендент на вылет. Однако, если у команды получится обыграть OG на двух картах, Invictus Gaming упадет на последнее место.
 
VGJ.Storm продолжает лидировать в группе B. Сейчас команда идет имеет в активе 10 побед и 2 поражения. Ближайший преследователь — Virtus.pro (8 побед, 4 поражения). Также в топ-4 находятся TNC Predator и Team Secret.
 
 
В группе B еще более плотная борьба за попадание в верхнюю сетку. Сейчас сразу несколько команд находится в зоне вылета. Очень многое решат результаты двух игр OpTic Gaming. Если команда Питера PPD Дагера не потеряет очки, тогда кто-то из тройки Team Serenity, paiN Gaming и Vici Gaming может упасть на последнюю строчку.
 
Заключительный день групповой стадии начнется 18 августа в 19:00 по киевскому времени. В последний день организаторы проведут три блока матчей. По итогам групповой стадии две команды покинут соревнования, остальные отправятся в плей-офф.

 

Источник Чемпионат
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.