Марко Арнаутович (33, с пенальти) - Каллум Уилсон (60), Стив Кук (67)

Марк Ноубл (40), Анджело Огбонна (66), Джек Уилшир (76), Артур Масуаку (88), Пабло Сабалета (91), Андрей Ярмоленко (93)  - Дэн Гослинг (18), Джошуа Кинг (59)

«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Пабло Сабалета, Артур Масуаку, Фабиан Бальбуэна, Анджело Огбонна, Джек Уилшир, Роберт Снодграсс (Карлос Санчес, 77), Марк Ноубл (Лукас Перес, 77), Фелипе Андерсон, Хавьер Эрнандес (Андрей Ярмоленко, 67), Марко Арнаутович

Запас: Адриан, Аарон Крессвел, Исса Диоп, Педро Обьянг, Карлос Санчес, Андрей Ярмоленко, Лукас Перес

«Борнмут»: Асмир Бегович, Адам Смит, Чарли Дэниелс, Стив Кук, Натан Аке, Дэн Гослинг, Дэвид Брукс (Саймон Фрэнсис, 78), Эндрю Сурман, Райан Фрейзер, Джошуа Кинг, (Льюис Кук, 90) Каллум Уилсон

Запас: Артур Боруц, Саймон Фрэнсис, Тайрон Мингс, Джордон Айб, Льюис Кук, Ли Муссе, Джермейн Дефо

Арбитр: Стюарт Атвелл

Стадион: Лондон Стэдиум (Лондон, Англия)

95 мин. Андерсон рванул по левому флангу, но выпустил мяч за линию поля.
93 мин. Ярмоленко получил предупреждение за фол в штрафной Борнмута.
91 мин. Предупреждение получил Сабалета за грубую игру.
90 мин. ЗАМЕНА У БОРНМУТА. Вместо Кинга на поле вышел Льюис Кук.
88 мин. Масуаку получил предупреждение за грубый фол против Кинга.
87 мин. Уилшир бил низом с линии штрафной - Бегович без особого труда поймал мяч.
85 мин. Сабалета навесил с правого фланга - Кук выбил мяч.
83 мин. Хозяева поля владеют преимуществом, но пока без моментов.
81 мин. Лукас Перес остро прострелил с левого фланга, и Арнаутович немного не успел к мячу!
78 мин. ЗАМЕНА У БОРНМУТА. Вместо Брукса на поле вышел Саймон Фрэнсис.
77 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Вместо Ноубла на поле вышел Лукас Перес.
77 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Вместо Снодграсса на поле вышел Карлос Санчес.
76 мин. Джек Уилшир получил предупреждение за грубую игру.
74 мин. Ярмоленко прошел по правому флангу и сделал острый прострел - защитник в падении перехватил мяч.

72 мин.
Еще один угловой у ворот Борнмута ничем не завершился.
70 мин. Снодграсс навесил с углового - защитник выбил мяч.
67 мин. ЗАМЕНА У ВЕСТ ХЭМА. Вместо Эрнандеса на поле вышел Андрей ЯРМОЛЕНКО.
67 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Фрейзер с правого фланга со штрафного навесил на дальнюю штангу и выигравший борьбу у Огбонны Кук головой переправил мяч в ворота.
66 мин. Огбонна - предупреждение.
65 мин.
Ярмоленко готовится к выходу на замену.
63 мин. Эрнанедес с дальней дистанции пробил рядом со штангой!
60 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Уилсон совершил слалом из центра поля к штрафной Вест Хэма и метров с 13-ти точно пробил мимо голкипера!
59 мин. Кинг за грубую игру против Вальбуэны получил предупреждение.
58 мин.
Брукс на правом фланге атаки потерял мяч.
56 мин. Фрейзер упал в штрафной Вест Хэма, свисток арбитра промолчал.
54 мин. После навеса с углового мяч заметался в штрафной Борнмута, но в воротах Беговича не оказался.

1:0. Арнаутович

49 мин. После навеса со штрафного Фабиански кулаком выбил мяч.
46 мин. Опасно! Брукс бил из-под защитника, и Фабиански в прыжке среагировал!

45+1 мин. Момент!
Арнаутович бил низом с линии штрафной, и Бегович в падении поймал мяч!
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.
45 мин. Опасно! После навеса с фланга Брукс из хорошей позиции головой пробил неудачно.
43 мин. Брукс бил с линии штрафной, но защитник вовремя подставил ногу.
40 мин. Ноубл получил предупреждение за грубую игру в центре поля.

37 мин.
Молотобойцы продолжают владеть преимуществом.
35 мин. Неудачная атака Вест Хэма.
33 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! Арнаутович реализовал пенальти! Бегович угадал угол, но не дотянулся до мяча!
31 мин. ПЕНАЛЬТИ! Эрнандес принял мяч в штрафной Борнмута, и Аке зацепил форварда! После подсказки лайнсмена арбитр указал на точку.
30 мин. После двух голевых моментов темп игры опять упал.
27 мин. МОМЕНТ! После разрезной передачи от Брукса Уилсон бил с разворота из пределов штрафной, и Фабиански выручил свою команду!
26 мин. А вот это опасно! Эрнандес бил в ближний угол из пределов штрафной, и Бегович в падении отбил мяч!
23 мин. Угловой у ворот Борнмута ударом по воротам не завершился.
21 мин. Эрнандес бил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника и полетел на угловой. После розыгрыша "корнера" хозяевам не удалось создать угрозу воротам Борнмута.
20 мин. Футболисты Вест Хэма владеют территориальным преимуществом.
18 мин. Гослинг получил предупреждение за разговоры.
16 мин. Пока не очень интенсивная игра у нас в матче.
14 мин. Андерсон навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.

11 мин.
Андерсон слева вошел в штрафную Борнмута, но защитники заблокировали прострел.
9 мин. "Молотобойцы" пытаются установить контроль над мячом.
7 мин. Борнмут активно начал встречу, но надолго гостей не хватило.
4 мин. После навеса с углового у ворот Вест Хэма защитник выбил мяч.
2 мин. Пока события разворачиваются в центре поля.

Футболисты Борнмута выходят на предматчевую разминку.

Матч состоится на Лондон Стэдиум.

Болельщики Вест Хэма ожидают начало матча.

В субботу, 18-го августа, состоялся поединок 2-го тура Английской Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Борнмутом». Встреча проходил в столице Англии на арене «Лондон Стэдиум».

В стартовом туре «молотобойцы» ничего не смогли противопоставить «Ливерпулю», уступив мерсисайдцам на «Энфилде» со счетом 1:4. Дебютировал в составе лондонского клуба и украинец Андрей Ярмоленко, который вышел на замену ближе к окончанию матча. «Борнмут» начал новый чемпионат с победы: на своем поле команда Эдди Хау обыграла «Кардифф Сити» со счетом 2:0.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Вест Хэм» - «Борнмут».