ЧЕ-2018 по мини-футболу. Украина-Черногория. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию четвертого матча сборной Украины на первенстве континента

ЧЕ-2018 по мини-футболу. Украина-Черногория. LIVE трансляция

Сборная Украины в решающем матче сойдется с Черногорией. Наш соперник уже в плей-офф, а вот подопечным Костенко для продолжения борьбы на турнире сегодня нужно побеждать.

В параллельном матче сыграет сборная Италии, которая встретится с Бельгией. Победа бельгийцев гарантирует проход в следующий раунд именно для сборной Украины независимо от результата игры с Черногорией. В случае же победы итальянцев желто-голубым следует побеждать лидеров группы.

Турнирные расклады перед пятым игровым днем здесь.

Поединок Украина – Черногория состоится 16 августа на столичном Гидропарке. Начало – в 20:00.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LAZIO
    LAZIO, 16.08.2018 20:53
    0
    Красави!!!
    Єдине, слалось враження, що на трибунах більшість сиділи, як якись мавпи, які дивилися то на футболістів, то на палких дівчат- вболівальниць які кричали "Україна Україна!"
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.08.2018 20:51
    +1
    Молодці, хлопці!!! Спасибі за гарний матч і суперрезультат!!!
    keegan
      keegan, 16.08.2018 20:48
    0
    как италия сыграла?
    Yurenc
      Yurenc, 16.08.2018 20:41
    +1
    Андрій Ванчак, 16.08.2018 20:26
    Ви дебіли??? Інтерв'ю взагалі не чути, один музон, хто відповідальний за трансляцію, чудаки???
    Дивись наш хsport - там все норм.
    lysjatychi
      lysjatychi, 16.08.2018 20:38
    0
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.08.2018 20:26
    -1
    Ви дебіли??? Інтерв'ю взагалі не чути, один музон, хто відповідальний за трансляцію, чудаки???
    Zorro
      Zorro, 16.08.2018 20:24
    0
    молодці 1 тайм без проблем
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.08.2018 20:51
    +1
    Молодці, хлопці!!! Спасибі за гарний матч і суперрезультат!!!
    Yurenc
      Yurenc, 16.08.2018 20:41
    +1
    Андрій Ванчак, 16.08.2018 20:26
    Ви дебіли??? Інтерв'ю взагалі не чути, один музон, хто відповідальний за трансляцію, чудаки???
    Дивись наш хsport - там все норм.
    LAZIO
    LAZIO, 16.08.2018 20:53
    0
    Красави!!!
    Єдине, слалось враження, що на трибунах більшість сиділи, як якись мавпи, які дивилися то на футболістів, то на палких дівчат- вболівальниць які кричали "Україна Україна!"
    keegan
      keegan, 16.08.2018 20:48
    0
    как италия сыграла?
    lysjatychi
      lysjatychi, 16.08.2018 20:38
    0
    Zorro