ФОТО ДНЯ. Российский хоккеист Кузнецов поел пельменей из Кубка Стэнли

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» привез трофей в родной Челябинск

Getty Images. Евгений Кузнецов
© Getty Images. Евгений Кузнецов

26-летний российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов необычно провел свой день с Кубком Стэнли.

Хоккеист привез трофей в родной Челябинск, где сначала показал его детям в родной хоккейной школе «Трактор», а затем презентовал его перед матчем на Кубок губернатора Челябинской области между «Трактором» и «Магниткой».

В завершение Кузнецов наполнил Кубок Стэнли пельменями и ел их прямиком из трофея.

«Нет лучшего завершения вечера. Русский стиль. Традиционные пельмени из Кубка Стэнли», — написал в твиттере хранитель трофея Фил Притчард, сопровождающий Кубок.

Согласно традиции, по завершении сезона все победители Кубка Стэнли получают право провести один день с трофеем так, как они считают нужным. Это делается для популяризации НХЛ и хоккея в целом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Special_Max
      Special_Max, 16.08.2018 20:24
    +1
    Борща б с него поесть)
    space1961
      space1961, 16.08.2018 19:33
    -2
    это,чтобы тему закончить))
    -Накануне хранитель награды Филип Притчард опубликовал на своей странице в соцсети Twitter фото, на которых нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» ест традиционное русское блюдо прямо из выигранного им кубка, который он привез в родной Челябинск.
    «Нет ничего лучше, чем завершить вечер… в русском стиле», — прокомментировал Притчард.
    -В свою очередь, русскоязычные пользователи социальной сети отнеслись к поступку спортсмена без юмора. В комментариях один из них заявил, что есть пельмени из Кубка Стэнли — это «некультурно», а другой и вовсе назвал Кузнецова «быдлoм».
    «Это неисправимо», — посетовал он.
    Еще один россиянин назвал титулованного соотечественника простым «челябинским парнем», который не понимает разницы между кубком и «корытом», так как «в туалет всю жизнь в огород проходил».
    про корыто и туалет-тут просто добавить нечего))
    space1961
      space1961, 16.08.2018 18:14
    0
    vladimir1800, 16.08.2018 17:55
    space1961, 16.08.2018 17:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?)) хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    вольдемар вислоухий,хеннадий,так хеннадий,мне по куй под каким именем тебя опускать!)
    а ты чаво так зачастил?клювом по клаве лабаешь,аж пять разов или крошки собираешь?ты смотри отобьешь себе остатки моцка))хотя о чем это какой моцк у уепана винторогого))не части слапатыед))
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 16.08.2018 17:22
    +1
    Ну, на самом то деле, Кузнецов имеет право туда хоть блины засовывать. Ведь именно он был главным творцом и МВП плейофф КС, но боссы решили отдать нагрдау за выслугу лет Барашке. А по поводу руцкого стиля и пяти лет в Америке, так Орпик как-то сказал про Кузнецова, что в Америке он свой чувак, что он больше уже амер, а не руцкий.
    space1961
    space1961, 16.08.2018 17:01
    +1
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44
    space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни
    я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?
    если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.08.2018 16:53
    0
    ... і як це він так в сухомятку, без бояришніка?... не "по-скрЄпному" якось...
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44
    -10
    space1961, 16.08.2018 16:38
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде)))
    Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС
    Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни
    space1961
    space1961, 16.08.2018 16:38
    -2
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29
    space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей
    а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))
    прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))
    ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""
    тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде)))
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29
    -9
    space1961, 16.08.2018 16:22
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен))
    а вы фантазер
    " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.08.2018 16:24
    -3
    vitaha33, 16.08.2018 15:58
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:47 serge1234, 16.08.2018 15:10 Амеры перед ним в него после пива ходили. Приятного аппетита, челяба А тарелку в кубке увидеть кастрюля мешает? Прикинь, мішає. Вже 5хв переглядаю фотку і ніяк не можу розглядіти тарілку ))
    А под лопату слабо заглянуть? Там она.
    space1961
    space1961, 16.08.2018 16:22
    -2
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12
    space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся
    все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"
    -где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?
    мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))
    да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен))
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 16.08.2018 16:16
    +3
    А что тут странного? Вот если бы он использовал его как ночной горшок, тогда другое дело.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:14
    -15
    LembergWestUkraine, 16.08.2018 16:12
    Скрєпи тріщать.... Піндоський кубок !!! Хдє лапата с блінамі ?!
    В Ашане возле прилавка с яйцами
    Vit18
      Vit18, 16.08.2018 16:14
    +8
    А взагалі найбільше дивує, що цей гравець грає в НХЛ вже 5 сезонів. Тільки уявіть собі - 5 років життя у США не змогли зламати скрєпи. А ви питаєте чому у нас все так повільно змінюється.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 16.08.2018 16:12
    +3
    Скрєпи тріщать.... Піндоський кубок !!! Хдє лапата с блінамі ?!
    ManUtd
      ManUtd, 16.08.2018 15:10
    +16
    Прогресс, как-никак, все же получше будет, чем с лопаты
    karaim2011
      karaim2011, 16.08.2018 15:10
    +13
    Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!
    Даколе!!!
    Vit18
      Vit18, 16.08.2018 16:14
    +8
    А взагалі найбільше дивує, що цей гравець грає в НХЛ вже 5 сезонів. Тільки уявіть собі - 5 років життя у США не змогли зламати скрєпи. А ви питаєте чому у нас все так повільно змінюється.
    zac76
      zac76, 16.08.2018 15:57
    +5
    deutsch555, 16.08.2018 15:26
    пора б вже й принаймні штрафувати за подібне дибілів.....і то добре штрафувати) а то й позбавляти титулу)
    ты читал, что по этому поводу сказал хранитель кубка? Если б оный кузнецов оскорбил как-то кубок... а так в принципе, шо есть пельмени, шо пить шампанское - один хрен.
    serge1234, 16.08.2018 15:10
    Амеры перед ним в него после пива ходили. Приятного аппетита, челяба
    а от если б ходили, то получили б на орехи.
    P.S. Толком не знаю, кто такой Кузнецов, но не понимаю причин праведного гнева. Разве что его гражданство, но тогда надо возмущаться размещением этой новости здесь, а не "глубиноц грехопадения" какого-то там Кузнецова
    vitaha33
      vitaha33, 16.08.2018 15:58
    +4
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:47
    serge1234, 16.08.2018 15:10 Амеры перед ним в него после пива ходили. Приятного аппетита, челяба А тарелку в кубке увидеть кастрюля мешает?
    Прикинь, мішає. Вже 5хв переглядаю фотку і ніяк не можу розглядіти тарілку ))
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 16.08.2018 16:16
    +3
    А что тут странного? Вот если бы он использовал его как ночной горшок, тогда другое дело.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 16.08.2018 16:12
    +3
    Скрєпи тріщать.... Піндоський кубок !!! Хдє лапата с блінамі ?!
    space1961
    space1961, 16.08.2018 16:01
    +3
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48
    karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀
    лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))
    В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИ
    Украинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане
    -а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое)))
    Lanskoy
      Lanskoy, 16.08.2018 15:14
    +2
    karaim2011, 16.08.2018 15:10
    Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!
    Даколе!!!

    Преклонение перед Западом - это одна из мощнейших скреп, хотя об этом не говорят вслух. Они всегда завидуют Западу и меряются чем могут с Западом, они живут с оглядкой на Запад. Когда россияне чего-то добиваются за границей, то это преподносится как ВЯЛИЧИЕ Расии! Точно так же с Оскаром, Нобелем и прочая.
    А Кузнецов - молодец, заслужил. Хотя, конечно, есть пельмени из Кубка - это рагулизм. Но это его дело и его уровень
    Special_Max
      Special_Max, 16.08.2018 20:24
    +1
    Борща б с него поесть)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 16.08.2018 17:22
    +1
    Ну, на самом то деле, Кузнецов имеет право туда хоть блины засовывать. Ведь именно он был главным творцом и МВП плейофф КС, но боссы решили отдать нагрдау за выслугу лет Барашке. А по поводу руцкого стиля и пяти лет в Америке, так Орпик как-то сказал про Кузнецова, что в Америке он свой чувак, что он больше уже амер, а не руцкий.
    space1961
    space1961, 16.08.2018 17:01
    +1
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44
    space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни
    я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?
    если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    space1961
      space1961, 16.08.2018 18:14
    0
    vladimir1800, 16.08.2018 17:55
    space1961, 16.08.2018 17:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?)) хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    вольдемар вислоухий,хеннадий,так хеннадий,мне по куй под каким именем тебя опускать!)
    а ты чаво так зачастил?клювом по клаве лабаешь,аж пять разов или крошки собираешь?ты смотри отобьешь себе остатки моцка))хотя о чем это какой моцк у уепана винторогого))не части слапатыед))
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    vladimir1800
      vladimir1800, 16.08.2018 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 16.08.2018 17:01
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:44 space1961, 16.08.2018 16:38 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:29 space1961, 16.08.2018 16:22 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:12 space1961, 16.08.2018 16:09 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06 space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев! лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительночитаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"так что понимаешь обосранецв глаза видели))так что сиди и обтекай))превыкай быть обделанным))) И где здесь слово Киев? То тоже иди немного мат часть подучи и возвращайся все как положено -все по скрепному-"усрусь но не сдаюсь"))))"докажите"-где слово Киев" -где слапатыед в рифму ответить?мало того,что и КС в Украине видели,так еще и КЧ видели ))да и Вовку видели,который заставил свои носки и труселя нюхать "сруского хвитязя" пильменя,кстати опять пильмени)))а вот так жрут бомжы,как этот тепил кузнецов сварганил,нормальные люди ну шампань накатят ,но жрать вот так,как собака с миски -это только епаны козломордые могут и я не удивлен)) а вы фантазер " докажи где слово Киев" отсебятину то зачем писать? Слабо, слабо у вас с мат частью от туда и отсебятина на тему КЧ и бокса в разговоре про хоккей а что мне доказывать,что ты лаптеногое больное животное?так это аксиома))прокукарекать ты смогло,но опять вышел конфуз))ты хотело показать свой моцк(которого нет) фразой-""там где его и в глаза не видили и врядли увидят""тебе указали ,что ВИДЕЛИ и какая разница ,где главное в Украине,но тебе же надо тупость свою показать,это же "срусская национальная забава" видеть то,что другие не видят,ну как в случае с щитками Хачериди)))Там у вас тепилов,в госдурe ,закон еще не приняли о запрете "синего и желтого цвета",а то у вас тепилов диарея наступает при их виде))) Извиняйте сразу и не понял что у вас ПМС Вы бы хоть предупреждали чтоб вам не усложняли эти критические дни я знаю одного тепила ,который любит писать про пмс и зовут его metallurg ты уепан не его брат?если вислоухой тваре из соссии ответить нечем оно обязательно о своём ,о женском))а что еще оно может?))
    хеннадий,а шо ты разнервничалось?предосеннее обострение?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.08.2018 16:53
    0
    ... і як це він так в сухомятку, без бояришніка?... не "по-скрЄпному" якось...
    space1961
    space1961, 16.08.2018 16:09
    0
    Дмитрий Фельман, 16.08.2018 16:06
    space1961, 16.08.2018 16:01 Дмитрий Фельман, 16.08.2018 15:48 karaim2011, 16.08.2018 15:10 Привез пиндосский кубок! Ай-яй! В Челябинске скрепы трещат по швам!Даколе!!! КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят😀 лаптеногое на хавай и не подавись-"там где его и в глаза не видили и врядли увидят"))))В КИЕВЕ ДВАЖДЫ ГОСТИЛ КУБОК СТЭНЛИУкраинцы становились чемпионами НХЛ – самой престижной хоккейной лиги мира. Первым – Руслан Федотенко. Да не просто чемпионом, киевлянин стал героем Кубка Стэнли! В 2004-м форвард принес дебютный трофей клубу "Тампа-Бэй Лайтнинг", оформив дубль в финальной игре против "Калгари Флеймз" (2:1). После чего Руслан привозил кубок в Киев на лед "Авангарда" и "выгулял" его на Майдане-а тарелку ты животное где разгледело в кубке?в твоем домашнем задании так написано?"еётамнет" и "тывсеврешь"))приглядись лаптеногое))) Тебе сказать скок был Кубок в Москве? А теперь скажи мне сколько раз КС был в других городах Украины? Ну окромя 14 летней давности приезда в Киев!
    лаптеногое ты не гавкай а при то что ты опять пукнуло и не подумало,что и не удивительно
    читаем твое высер-"КС чуть ли не каждый год в Челябе а трещит там где его и в глаза не видили и врядли увидят"
    так что понимаешь обосранец
    в глаза видели))
    так что сиди и обтекай))
    превыкай быть обделанным)))