Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 15 августа 2018, 23:25
3175
21

Ванкувер. Марта Костюк уступила в первом круге

Украинка не сумела одолеть Исалин Бонавентюр

| Обновлено 15 августа 2018, 23:25
3175
21
Ванкувер. Марта Костюк уступила в первом круге
Jimmie48 Photography. Марта Костюк

Марта Костюк (№131 WTA) не смогла преодолеть первый круг турнира в Ванкувере. В первой игре украинка уступила бельгийке Исалин Бонавантюр (№125 WTA) со счетом 4:6, 7:5, 0:6.

Матч длился 1 час, 44 минуты. Бельгийка сумела уже в третьем гейме взять подачу Костюк, что и обеспечило спортсменке победу в первом сете со счетом 6:4. 

В середине второго сета соперницы обменялись взятыми брейками, после чего Марта Костюк сумела на подаче соперника выиграть партию. Но навязать борьбу в третьем сете украинке не удалось. Исалин Бонавентюр взяла партию под ноль - 6:0.

Ранее Марта Костюк вышла в 1/4 финала парного разряда турнира в Ванкувере.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SandroKing
Нужно чтото менять. Эту игру не показывали, но судя по последним играм сдала Марта и очень сильно. Раньше даже если проигрывала то смотреть игру все равно было интересно, отличные розыграши, нестандартные решения. А с начала мая как-то все однообразно и неинтересно. Может действительно новый тренер повлиял? Нужно разбираться.
znak51
І як такі як Брічек відразу приліплюютья ? До нього Марта грала якось впевненіше, так що гнати його потрібно, як Леся і зробила. Невже так важко домовитись, наприклад, з батьком Сашка Долгополова або з Медведевою, не розумію.
kollekciy
Коли програє Світоліна, то ви пишете тренера треба змінювати, а коли Марта то сама винна. Хоча Світоліна вже зформована тенісистка. А з Марти як раз хороший тренер повинний ліпити тенісистку. Марта грала краще до цього Брічека, то навіщо він потрібен. Леся це зрозуміла і вже топів обігрує.
logibro
Отправьте её на юниорский турнир, пусть, блин, поиграет хотя бы.
endymion2018
Думаю, нужен спонсор и нужен хороший тренер. А эконом-вариант не пройдет, видимо.
B.Borg
Дилемма: в слабых турнирах не хочет (нет интереса), в турнирах посильнее не может. Что дальше?
gerzaher
Из баранки трагедии не делаем - была борьба и разве что при счёте 0:4 Марта совсем расклеилась. За вторую половину второго сета - вообще респект, выпуталась из очень непростой ситуации, отыграв скрытые матч-боллы. Но стабильностью пока даже не пахнет(((( Детальнее про матч Марты:
http://uatennis.blogspot.com/2018/08/kostyuk-vancouver-itf.html?m=0
olya403
цікаво, що Марту так підкосило в третьому сеті?
logibro
Кто-то ждал другого результата? Она не сформированный спортсмен, чтобы из месяца в месяц не играть, а проигрывать, так дело не пойдет и будет все хуже.
kollekciy
Може причина у новому тренері. Марта почала програвати коли він з'явився.
Юрий Луговской
Я одного не пойму, столько шума возле неё. И на телевидение её приглашают и в прессе кругом. Какие у нее достижения в теннисе? В чем её феномен? В том, что она всем подряд проигрывает. Что она умеет, да ничего, не подать, ни принять. Она в itf вчера продала 0-6, а её тулят на us open. Цирк да и только. Шарапова в 17 лет выиграла большой шлем, вот это феномен! За полтора месяца один матч, откуда же у неё будет опыт. Не вижу в её игре перспективы.
potapenkovd
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил