СЕЛЮК: «Почему Адриано можно доставать флаг Бразилии, а Хачериди нет?»

Футбольный агент не нашел ничего плохого в поступке Евгения Хачериди

СЕЛЮК: «Почему Адриано можно доставать флаг Бразилии, а Хачериди нет?»
© Facebook.com. Дмитрий Селюк
Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал инцидент с участием защитника ПАОКа Евгения Хачериди, который показал болельщикам «Спартака» щитки с флагом Украины после ответного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов (0:0).
 
«Поступков Хачериди и Виды не случилось бы, если бы Гвардиола был наказан. Когда политики вмешиваются в работу спортивных федераций, ФИФА жёстко карает их, а Пепу позволялось выходить на матчи с символом свободы Каталонии на лацкане. Если бы его отстранили на год из-за смешивания политики и футбола, никто бы такого не делал. Вида и Хачериди высказали определённое отношение, но с этим нужно бороться не через СМИ, а официальными решениями. Ни один футболист или тренер не имеет права навязывать огромной аудитории рекламу политических направлений. 
 
Возможно, Хачериди показывал щитки своим. Почему, когда Луис Адриано достаёт флаг Бразилии, это считается нормой, а украинский флаг – нет? Ситуация между Россией и Украиной напряжённая, но её напрягают политики. А футболисты, артисты и обычные люди должны относиться по-дружески. Ведь народы России и Украины – братья, славяне. Да, поругались, но не надо во всех видеть врагов и нагнетать. Если такого отношения не будет, никто не будет обращать внимание на подобные случаи. 
 
Хачериди – импульсивный человек, который часто получал красные карточки. Это надо было использовать с точки зрения футбола, как Луческу использовал Луиса Адриано. Мирча ведь знает Луиса как облупленного. Не зря он приехал на матч в Москве. На месте Карреры я бы вообще не выпускал Адриано на поле в этом матче», — сказал Селюк.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Кирил Соловйов
      Кирил Соловйов, 16.08.2018 21:08
    +4
    Хай бере тих браттів і засуне всіх собі у дупу!
    kolezey2
      kolezey2, 16.08.2018 14:06
    +5
    Да,но только не мы к ним пришли убивать а они к нам
    Elblanko
      Elblanko, 16.08.2018 13:59
    -1
    LembergWestUkraine, 15.08.2018 20:58
    11 000 вбитих.... а воно каже "нємного паругалісь" .....
    Вбито багато, і з обох сторін.
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 16.08.2018 00:07
    +5
    Ніхуясє,"поругались" ...Р.S. Походу мордор скоро в своїй берлозі скасує небесний та жовтий колір!Знатно в них пєрдакі палають, зайва хромосома-страшна вєщь
    prodig173
      prodig173, 15.08.2018 23:23
    -5
    бандаренке отлизатьадминунада,укамразота
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 15.08.2018 23:15
    +5
    пусть брат жахнет его в *опу и они будут жить долго и счастливо!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 15.08.2018 23:13
    +8
    Чечленци, якуты, буряты, дагестанцы, татары, абхазы, осетины - славяне? Тогда Селюк индус
    Comraddm
      Comraddm, 15.08.2018 22:48
    +8
    Не может брат прийти в твой дом, начать убивать и захватывать.
    Это не брат, и уже давно.
    osa110
      osa110, 15.08.2018 21:57
    +9
    Этот дебил козлорогий когда начинает говорить, то воняет сортиром. Вот уж чмо ходячее. Где он нашел братьев и когда это они стали славянами?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.08.2018 21:52
    +7
    Бо кацапи окупанти й злочинці, і їм соромно коли згадують Україну яуу вони нищать
    Padlo95
      Padlo95, 15.08.2018 21:39
    -6
    На счёт Хачериди все по делу!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 15.08.2018 21:30
    +2
    Представим, что Черышев приехал в Киев в составе Валенсии и показал щитки с власовским флагом фанам гостевого сектора испанцев!!! Да всем было бы плевать, так как как похожие флаги у дюжины стран а желто-синий им пердаки знатно подрывает, болельщиков Краснодара даже пытались бить на Красной площади
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 15.08.2018 21:26
    -8
    Мужики.понимаю что здесь можно разводить срач годами.Но по Хачериди он всё правильно сказал.Какие проблемы,показал даже если и чужим,только дебилы могут по этому поводу возмущаться.Что касается приводимых цифр смертей.Что ж, с сожалением могу констатировать что даже страны между которыми стоят не тысячи.а миллионы смертей и ни одна.а несколько больших войн,через 5-10 лет востанавливают отношения и начинают сотрудничать.иначе в нашем мире глобализации не выжить.да и Европе не нужен второй изолированный СССР,поэтому они никогда не пойдут на полную изоляцию Росии. А по нашим отношениям.мы же почему-то с поляками сейчас по всем лозунгам друзья и братья,хотя между нами отношения были не лучше чем с русскими и геноциды взаимные были и аннексии. А сейчас польские солдаты по нашей земле как по своей на полигонах ходят.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 15.08.2018 21:03
    +14
    Тролінг Віди/Вуко був резонансніший, але Хач теж молодець.... сРУлів що свої спортсмени тролять результатами, що чужі наплювательським відношенням...
    olexyn
      olexyn, 15.08.2018 20:58
    +15
    Я розумію, що цей мокша - бовдур. І всі його тези стосовно, наприклад, Віди - бовдурські. І не тільки; "мишебратья", і прочая беліберда... Але от, стосовно Хачеріді... "Хачериди показывал щитки своим" - а воно так і було! Якщо тут ПРАВДА, то таки правда...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 20:58
    +28
    11 000 вбитих.... а воно каже "нємного паругалісь" .....
    realist86
      realist86, 15.08.2018 20:54
    +35
    Сколько смертей, а он «немного поругались»
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 20:52
    +20
    ДБЛ БЛД, ти Селюк !
    ros80
      ros80, 15.08.2018 20:50
    +29
    "Ситуация между Россией и Украиной напряжённая, но её напрягают политики. А футболисты, артисты и обычные люди должны относиться по-дружески. Ведь народы России и Украины – братья, славяне"
    Как говорила унылая лошадь Лавров: ДБЛ, БЛД
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 15.08.2018 20:49
    +40
    "Ведь народы России и Украины – братья, славяне...." Так вот почему ко3ломордые посягают на нашу землю - это же, оказывается, элементарное "братство"...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.08.2018 20:44
    +49
    Чорт що ти ляпаєш. Дурило тупориле де ти бачиш братів.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 15.08.2018 20:49
    +40
    "Ведь народы России и Украины – братья, славяне...." Так вот почему ко3ломордые посягают на нашу землю - это же, оказывается, элементарное "братство"...
    realist86
      realist86, 15.08.2018 20:54
    +35
    Сколько смертей, а он «немного поругались»
    ros80
      ros80, 15.08.2018 20:50
    +29
    "Ситуация между Россией и Украиной напряжённая, но её напрягают политики. А футболисты, артисты и обычные люди должны относиться по-дружески. Ведь народы России и Украины – братья, славяне"
    Как говорила унылая лошадь Лавров: ДБЛ, БЛД
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 20:58
    +28
    11 000 вбитих.... а воно каже "нємного паругалісь" .....
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.08.2018 20:52
    +20
    ДБЛ БЛД, ти Селюк !
    olexyn
      olexyn, 15.08.2018 20:58
    +15
    Я розумію, що цей мокша - бовдур. І всі його тези стосовно, наприклад, Віди - бовдурські. І не тільки; "мишебратья", і прочая беліберда... Але от, стосовно Хачеріді... "Хачериди показывал щитки своим" - а воно так і було! Якщо тут ПРАВДА, то таки правда...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 15.08.2018 21:03
    +14
    Тролінг Віди/Вуко був резонансніший, але Хач теж молодець.... сРУлів що свої спортсмени тролять результатами, що чужі наплювательським відношенням...
    osa110
      osa110, 15.08.2018 21:57
    +9
    Этот дебил козлорогий когда начинает говорить, то воняет сортиром. Вот уж чмо ходячее. Где он нашел братьев и когда это они стали славянами?
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 15.08.2018 23:13
    +8
    Чечленци, якуты, буряты, дагестанцы, татары, абхазы, осетины - славяне? Тогда Селюк индус
    Comraddm
      Comraddm, 15.08.2018 22:48
    +8
    Не может брат прийти в твой дом, начать убивать и захватывать.
    Это не брат, и уже давно.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.08.2018 21:52
    +7
    Бо кацапи окупанти й злочинці, і їм соромно коли згадують Україну яуу вони нищать
    kolezey2
      kolezey2, 16.08.2018 14:06
    +5
    Да,но только не мы к ним пришли убивать а они к нам
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 16.08.2018 00:07
    +5
    Ніхуясє,"поругались" ...Р.S. Походу мордор скоро в своїй берлозі скасує небесний та жовтий колір!Знатно в них пєрдакі палають, зайва хромосома-страшна вєщь
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 15.08.2018 23:15
    +5
    пусть брат жахнет его в *опу и они будут жить долго и счастливо!
    Кирил Соловйов
      Кирил Соловйов, 16.08.2018 21:08
    +4
    Хай бере тих браттів і засуне всіх собі у дупу!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 15.08.2018 21:30
    +2
    Представим, что Черышев приехал в Киев в составе Валенсии и показал щитки с власовским флагом фанам гостевого сектора испанцев!!! Да всем было бы плевать, так как как похожие флаги у дюжины стран а желто-синий им пердаки знатно подрывает, болельщиков Краснодара даже пытались бить на Красной площади