Хачериди показал щитки с флагом Украины после матча со Спартаком

Сине-желтые щитки Евгения Хачериди попали в объективы телекамер

Хачериди показал щитки с флагом Украины после матча со Спартаком
© Getty Images. Евгений Хачериди

Сегодня ПАОК с Евгением Хачериди и Евгением Шаховым в составе выбил из Лиги чемпионов «Спартак», отстояв в Москве необходимую ничью 0:0.

После матча Хачериди, который вышел на замену во втором тайме, опустил гетры и показал щитки, дизайн которых выполнен в сине-желтых цветах украинского флага:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p2012u
    p2012u, 16.08.2018 13:04
    0
    Дякуємо, Євген!
    Olexandra Duma
      Olexandra Duma, 15.08.2018 16:24
    +8
    Путин пиздить про братські народи. Ви подивіться, на якому тваринному рівні кацапи реагують на все, що зв"язано з Україною
    busey
      busey, 15.08.2018 15:58
    +4
    Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:35
    Нужно подавать протест, - это провокация! Футбол вне политики!
    Ждем извинений от Хачериди или дисквалификация ПАОкА.
    Перед кем?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.08.2018 15:16
    +6
    Красава Жека!
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 15.08.2018 14:02
    +6
    А в руссо-фашисто усі сайти із заголовками " Хачериди совершил недопустимое. УЕФА обьязан отреагировать"
    airwolf77
      airwolf77, 15.08.2018 11:11
    +7
    Оо, так это достойно уважения, так унизить мокшебурятскую помесь
    maslya
      maslya, 15.08.2018 09:10
    +11
    Росіські ТБ
    -На полі було використано допінг!!! Жовто блакитні кольори ЗАБОРОНЕНІ!!! Куди дивиться анти допинговий комітет!
    gucci1992
      gucci1992, 15.08.2018 07:44
    -11
    Vladimir1800, 14.08.2018 23:36
    предлагаю ему героя Украины, хотя не,лучше кино об этом мужественном поступке снять!!
    А ось Віталя ще труси такі не знімає! І половинки дупи найбільш свідомі красять...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.08.2018 02:21
    -19
    У шведов тоже такие цвета флага... Может Хачериди предложил себя шведам?
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 02:10
    +8
    Поручик Ржевский, 15.08.2018 00:14
    Ну, всё - завтра на Раша ТВ будет о чём рашистам пердаками подымить...
    у них еще после матча в Солониках припекает от греческо-православной русофобии от братушек )))
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 02:08
    +16
    kizaru000, 15.08.2018 00:50
    Молодець
    Героя України йому,я вас прошу,які пацани з ато і небесної сотні,ось істинний герой.
    А Хачик то що,молодець)00)0)"патріотам" найс підіграв - стадо задоволене.
    Можна далі заробляти гроші і класти на Україну.
    І підкреслюю - я нікого не суджу.
    Насіння насінченко, казан, підлога країни ))))))))))))))))) твоя мова тебя палит, кацап ))))))))) Путин - х..йло! Слава Украине! Повтори, кацапня, или проваливай отсюда!
    Omega78
      Omega78, 15.08.2018 01:38
    +24
    Евгений, респект! Заценили! Спасибо! Слава Украине!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.08.2018 01:01
    +21
    Вот если б гол забил и сразу показал щиток, вообще бы супер было, но и так годится.
    kizaru000
      kizaru000, 15.08.2018 00:50
    -28
    Молодець
    Героя України йому,я вас прошу,які пацани з ато і небесної сотні,ось істинний герой.
    А Хачик то що,молодець)00)0)"патріотам" найс підіграв - стадо задоволене.
    Можна далі заробляти гроші і класти на Україну.
    І підкреслюю - я нікого не суджу.
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.08.2018 00:39
    +25
    Ахахахахахах
    Что неужели цвета сочетающиеся с флагом другой страны , тоже задевают самооценку ранимых русских ?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 15.08.2018 00:14
    +35
    Ну, всё - завтра на Раша ТВ будет о чём рашистам пердаками подымить...
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 00:07
    +46
    ахахаххааа.. Жека - молодец! Тролль 80 левела! ))))))))))
    zzg77
      zzg77, 15.08.2018 00:03
    +2
    Павелко за грати!!!!
    serge1234
      serge1234, 14.08.2018 23:56
    +59
    Там у ваты полыхапет Палитика, ко-ко-ко, диды воевали, биндеры, ко-ко-ко.
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 23:45
    +43
    Ещё жду видео с раздевалки со словами:
    Шахов: Слава Украине!
    Хачериди: эта победа для Динамо(Киева) и для Украины!
    Шахов: Украина the best! Оу Воу!
    Хачериди: Динамо вперёд!
    killiastorm
      killiastorm, 14.08.2018 23:32
    +87
    Все одно, що нах козломордих послав
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:35
    +74
    Нужно подавать протест, - это провокация! Футбол вне политики!
    Ждем извинений от Хачериди или дисквалификация ПАОкА.
    serge1234
      serge1234, 14.08.2018 23:56
    +59
    Там у ваты полыхапет Палитика, ко-ко-ко, диды воевали, биндеры, ко-ко-ко.
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 00:07
    +46
    ахахаххааа.. Жека - молодец! Тролль 80 левела! ))))))))))
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 23:45
    +43
    Ещё жду видео с раздевалки со словами:
    Шахов: Слава Украине!
    Хачериди: эта победа для Динамо(Киева) и для Украины!
    Шахов: Украина the best! Оу Воу!
    Хачериди: Динамо вперёд!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 14.08.2018 23:36
    +37
    Треба було ще й прапор наш взяти)))
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 15.08.2018 00:14
    +35
    Ну, всё - завтра на Раша ТВ будет о чём рашистам пердаками подымить...
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 23:38
    +33
    Андрій Ванчак, 14.08.2018 23:36
    Треба було ще й прапор наш взяти)))
    И пробежаться с ним покруг поля ))
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.08.2018 00:39
    +25
    Ахахахахахах
    Что неужели цвета сочетающиеся с флагом другой страны , тоже задевают самооценку ранимых русских ?
    Omega78
      Omega78, 15.08.2018 01:38
    +24
    Евгений, респект! Заценили! Спасибо! Слава Украине!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.08.2018 01:01
    +21
    Вот если б гол забил и сразу показал щиток, вообще бы супер было, но и так годится.
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 02:08
    +16
    kizaru000, 15.08.2018 00:50
    Молодець
    Героя України йому,я вас прошу,які пацани з ато і небесної сотні,ось істинний герой.
    А Хачик то що,молодець)00)0)"патріотам" найс підіграв - стадо задоволене.
    Можна далі заробляти гроші і класти на Україну.
    І підкреслюю - я нікого не суджу.
    Насіння насінченко, казан, підлога країни ))))))))))))))))) твоя мова тебя палит, кацап ))))))))) Путин - х..йло! Слава Украине! Повтори, кацапня, или проваливай отсюда!
    Srna
      Srna, 14.08.2018 23:38
    +15
    Андрій Ванчак, 14.08.2018 23:36
    Треба було ще й прапор наш взяти)))
    Усик недавно и так показывал)
    maslya
      maslya, 15.08.2018 09:10
    +11
    Росіські ТБ
    -На полі було використано допінг!!! Жовто блакитні кольори ЗАБОРОНЕНІ!!! Куди дивиться анти допинговий комітет!
    Olexandra Duma
      Olexandra Duma, 15.08.2018 16:24
    +8
    Путин пиздить про братські народи. Ви подивіться, на якому тваринному рівні кацапи реагують на все, що зв"язано з Україною
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 02:10
    +8
    Поручик Ржевский, 15.08.2018 00:14
    Ну, всё - завтра на Раша ТВ будет о чём рашистам пердаками подымить...
    у них еще после матча в Солониках припекает от греческо-православной русофобии от братушек )))
    airwolf77
      airwolf77, 15.08.2018 11:11
    +7
    Оо, так это достойно уважения, так унизить мокшебурятскую помесь
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.08.2018 15:16
    +6
    Красава Жека!
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 15.08.2018 14:02
    +6
    А в руссо-фашисто усі сайти із заголовками " Хачериди совершил недопустимое. УЕФА обьязан отреагировать"
    busey
      busey, 15.08.2018 15:58
    +4
    Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:35
    Нужно подавать протест, - это провокация! Футбол вне политики!
    Ждем извинений от Хачериди или дисквалификация ПАОкА.
    Перед кем?