Как московский Спартак вылетел из Лиги чемпионов

Обзор матча третьего квалифай раунда Лиги чемпионов

Как московский Спартак вылетел из Лиги чемпионов
© twitter.com/PAOK_FC

Пока «Динамо» успешно справлялось со «Славией», московский Спартак на своем поле не сумел забить ПАОКу (и даже не нанес ни одного удара в створ), покинув Лигу чемпионов на этапе третьего квалификационного раунда.

В составе ПАОКа во втором тайме на поле вышли Евгений Хачериди и Евгений Шахов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mc_stanley0000
      mc_stanley0000, 15.08.2018 09:43
    0
    Зробіть будь-ласка відеогляд інших матчів 3-го кваліфікаційного раунду ЛЧ, окрім як кацапської команди, бо огляд гри гівню... в інтернеті повно.
    leejohn
      leejohn, 15.08.2018 09:10
    0
    Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:32
    Нужно подавать протест, во втором тайме вышли украинцы - это провокация! Футбол вне политики!
    Ждем извинений от Хачериди и Шахова или дисквалификация ПАОкА.
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 02:12
    +2
    Цитаты Великих людей:
    "Эта пабеда была за Динама и за Украина!" )))))))))
    killiastorm
      killiastorm, 14.08.2018 23:45
    0
    Как, как , потрібно було мясу в лаптях собі в третій кваліфай підтасувати збірну гішпанії з бригадою арбітрів з єгипту, а не ПАОК з українцями
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:32
    +12
    Нужно подавать протест, во втором тайме вышли украинцы - это провокация! Футбол вне политики!
    Ждем извинений от Хачериди и Шахова или дисквалификация ПАОкА.
    stvcs
    stvcs, 14.08.2018 23:27
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Спартак был прекрасен)))
    Sergey Evlanov
      Sergey Evlanov, 14.08.2018 23:23
    +2
    Сайт стал тормозить! Игры, которые закончились час назад по-прежнему висят без "FT".
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:32
    +12
    Нужно подавать протест, во втором тайме вышли украинцы - это провокация! Футбол вне политики!
    Ждем извинений от Хачериди и Шахова или дисквалификация ПАОкА.
    stvcs
    stvcs, 14.08.2018 23:27
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Спартак был прекрасен)))
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 02:12
    +2
    Цитаты Великих людей:
    "Эта пабеда была за Динама и за Украина!" )))))))))
    Sergey Evlanov
      Sergey Evlanov, 14.08.2018 23:23
    +2
    Сайт стал тормозить! Игры, которые закончились час назад по-прежнему висят без "FT".
    mc_stanley0000
      mc_stanley0000, 15.08.2018 09:43
    0
    Зробіть будь-ласка відеогляд інших матчів 3-го кваліфікаційного раунду ЛЧ, окрім як кацапської команди, бо огляд гри гівню... в інтернеті повно.
    leejohn
      leejohn, 15.08.2018 09:10
    0
    Андрей Штогрин, 14.08.2018 23:32
    Нужно подавать протест, во втором тайме вышли украинцы - это провокация! Футбол вне политики!
    Ждем извинений от Хачериди и Шахова или дисквалификация ПАОкА.
    killiastorm
      killiastorm, 14.08.2018 23:45
    0
    Как, как , потрібно було мясу в лаптях собі в третій кваліфай підтасувати збірну гішпанії з бригадою арбітрів з єгипту, а не ПАОК з українцями