Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 августа 2018, 14:39
1645
0

Субашич завершил карьеру в сборной Хорватии

33-летний страж ворот объявил о завершении международной карьеры

| Обновлено 15 августа 2018, 14:39
1645
0
Субашич завершил карьеру в сборной Хорватии
Getty Images. Даниэль Субашич
Голкипер «Монако» Даниэль Субашич завершил карьеру в национальной сборной Хорватии, с которой серебряные медали чемпионата мира-2018. Напомним, 33-летний вратарь повторил рекорд в серии пенальти.
 
«Дорогие хорватские болельщики! После 10 лет в сборной я объявляю о завершении международной карьеры. Я прошел долгий путь от первых вызовов в 2008 году и скамейки запасных до места в основном составе. Хочу от всего сердца поблагодарить всех тренеров – я многому научился у вас.
 
Я принял это решение давно, потому что хотел завершить карьеру в сборной после чемпионата мира. Каждый сам решает, как долго ему играть. Возможно, я мог бы выступить еще на одном турнире, но это могло бы быть лишним. Я хочу, чтобы мои молодые партнеры получили шанс показать себя, как когда-то произошло со мной. Они будущее сборной Хорватии.
 
На протяжении этих лет я отдавал всего себя национальной команде. Хочу поблагодарить всех своих партнеров – без вас все это не имело бы смысла. Ни один клубный турнир не может сравниться с игрой за сборную. Спасибо всем за невероятную поддержку!», - написал Субашич.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.