Ультрас Динамо избили болельщиков Славии в Киеве

В результате драки пострадали десять фанатов пражского клуба

Ультрас Динамо избили болельщиков Славии в Киеве
© facebook.com/troublemakers.ua

Ультрас киевского «Динамо» во вторник, 14-го августа, избили фанатов пражской «Славии» в Киеве.

Примерно двадцать киевских ультрас атаковали десять чешских болельщиков. Те попытались сбежать, но фанаты «Динамо» настигли их и учинили над ними расправу, попутно отобрав баннер, клубный шарф и футболку.

Драку пытались прекратить представители правоохранительных органов, однако в этом не преуспели.

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» обыграло «Славию» со счетом 2:0 и вышло в раунд плей-офф квалификации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.08.2018 17:24
    +1
    Это они зря.
    a-z667
      a-z667, 15.08.2018 16:37
    +2
    Leshik, 15.08.2018 12:56
    Быдлом они были им и останутся. И кто после этого захочет приезжать на футбол в Украину?
    100%,да и в ЕС уже давно задумались на кой им наш геморрой в рамках страны,не говоря уже о наших фанах
    takvan123
    takvan123, 15.08.2018 16:26
    0
    Ультра Динамо мечтает быть самыми страшными жестокими,вот и нападают на всех,тут всё понятно.
    takvan123
    takvan123, 15.08.2018 16:25
    -2
    zac76, 15.08.2018 15:07
    Драку пытались прекратить представители правоохранительных органов, однако в этом не преуспели.
    _______________________
    ну кто бы сомневался. Наши копы, они лучше копали б што-либо, может огород вскопали б, а так пользы от них, как с козла молока, где это видано, шоб полиция не могла пресечь такой не сильно шоб большой инцедент. ПОЗОРИЩЕ.
    2-е тут говорили, что чехи излишне перестраховуются - ну как, излишне?
    можно в Киеве ходить в чужой футболке? Отличают у нас "зерна от плевел" Славию от спартачей? Вопросы риторические, ответы слишком очевидны.
    Беркута нет,полиции больше нет,майдан победил тех кто боролся хоть как-то зампорядок и мог таким навалять,странно что ещё кто-то этого не понял,что сейчас те кого набрали в полицию, подчиняется Авакову,который и управляет этой фанатской толпой,которые все входят в Азов.
    vclence
      vclence, 15.08.2018 15:15
    +6
    готовьте клуб к очередным санкциям за неадекватов....
    могут этих ненормальных забрать в армию на 10 лет? или на зону лет на 5???
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 15.08.2018 15:12
    +4
    Sauron, 15.08.2018 12:35
    Это обычные фанатские игры: завладеть чужим баннером - это как квест.
    То не были обычные болелы, я думаю.
    Ну давай тебе лицо разобьем, а потом скажем, что это квест? Тебе должно понравится
    zac76
      zac76, 15.08.2018 15:07
    +5
    Драку пытались прекратить представители правоохранительных органов, однако в этом не преуспели.
    _______________________
    ну кто бы сомневался. Наши копы, они лучше копали б што-либо, может огород вскопали б, а так пользы от них, как с козла молока, где это видано, шоб полиция не могла пресечь такой не сильно шоб большой инцедент. ПОЗОРИЩЕ.
    2-е тут говорили, что чехи излишне перестраховуются - ну как, излишне?
    можно в Киеве ходить в чужой футболке? Отличают у нас "зерна от плевел" Славию от спартачей? Вопросы риторические, ответы слишком очевидны.
    BBB
      BBB, 15.08.2018 14:50
    +6
    Я би ще якось зрозумів якби їх було би 10 а напали на 20-х і то тому що були засмучені програшем власної команди.А який привід був робити це у більшості та й ще коли твоя команда перемогла?Так вчиняють щакали!!!
    olexyn
      olexyn, 15.08.2018 14:48
    -2
    Не вітаю такі драки, але... Ось:
    "Ультрас «Динамо» WBC дали понять, что считают враждебно настроенными болельщиков Славии.
    «На матче в Праге фанаты „Славии“ заряжали оскорбительные заряды в сторону нашего клуба, позже эти заряды подхватила кузьма на соседних с гостевым секторах. Кроме того, хулиганы „Славии“ мутили против нас перед матчем, хотя и не очень удачно.
    Поэтому для желающих обменяться стикерами или розами с фанатами гостей (вдруг такие найдутся) сообщаем, что движение „Славии“ вовсе не дружественно для нас. Имейте это в виду», — говорится на странице WBC в Facebook."
    https://www.matchday.ua/news/fanaty-dinamo-schitayut-nedruzhestvennym-fan-d
    vizhenie-slavii-102848/
    scar777
      scar777, 15.08.2018 14:38
    +7
    За...бали уже эти невменяемые дол...ебы!!!!!!!!!!!!!
    killiastorm
      killiastorm, 15.08.2018 14:28
    -7
    Ізбілі, настіглі і учінілі распаву
    ===
    Це ви про три підсрачника на босу ногу в шльопанцях?
    Я думав відібрати червону пентаграму у її шанувальників буде складніше
    Вата негодує
    diankintato
    diankintato, 15.08.2018 14:12
    +3
    Стыдно за них...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.08.2018 14:11
    -5
    Болільник, який любить і поважає свою команду такого ніколи не зробить. А це настоящі провокатори динамівців. Цей самий слід нквд ( у війну передягались в бандерівців і знищували людей). Нехай хоч один з них скаже що розправлявся з гостями як болільник Динамо. А так знову чергова провокація. Ось що робить в цей час поліція, невідомо.
    viknik1952
      viknik1952, 15.08.2018 14:10
    -5
    TeamMate, 15.08.2018 13:16
    Ждал этой новости. Не сомневался, что она будет.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------- А ты сам там не участвовал ? Ждал он новости. В воскресеннье Пенисов по телику покажет сьемку этой драки . Посмотри .
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 15.08.2018 14:07
    +3
    Даю 100% что ети твари к футболу вообще не чего не имеют!!!
    yan2006
      yan2006, 15.08.2018 13:36
    +3
    footboooool, 15.08.2018 12:31
    В принципе не чего нового! Трусливые киевские шакалы опять в большинстве побели гостей. Не удивлюсь если там было не 10 Чехова а 1 или 2!
    жлоб
    TeamMate
    TeamMate, 15.08.2018 13:16
    +2
    Ждал этой новости. Не сомневался, что она будет.
    marko2020
      marko2020, 15.08.2018 12:58
    +16
    20 на 10 - типичное малолетнее б.дло значит было, таких только пиз.юлинами дубинкой по спине лечить, другого языка эти шакалы не поймут
    Leshik
    Leshik, 15.08.2018 12:56
    +21
    Быдлом они были им и останутся. И кто после этого захочет приезжать на футбол в Украину?
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 15.08.2018 12:44
    +23
    Нічого нового. Що ультрас Динамо, що ультрас Дніпра - сцикуни і неадеквати. В АТО уродів і нехай там свою силу показують.. Не думав, що колись таке скажу, але ультра Шахтаря найадекватніші у цьому плані.. Чуваки просто підтримують свій клуб без такої ось фігні. В мене запитання до ультри Динамо: Ви там з ультрою Дніпра кричали образи на гравців СК Дніпро-1. Кричали, що вони кусок гівна. А тепер дрочите на усіх сайтах на Супрягу.. Не образливо вам, що у вас у команді тепер, як ви казали "кусок гівна" грає? Макаки не вміють нормально себе поводити. Еволюція оминула макак з Динамо ультрас.. Зараз ці нелюди будуть придумувати історії, щоб себе відбілити.. Що ультра Славії зїла іхній періжок чи випила іхне пиво а вони захищались))
    ssssyab
      ssssyab, 15.08.2018 12:31
    +34
    Дикуни,справжні фани так не поступають.
    ramos2010
      ramos2010, 15.08.2018 12:24
    +32
    Быдлота
    Я-ЗА-ДНЕПР
      Я-ЗА-ДНЕПР, 15.08.2018 12:44
    +23
    Нічого нового. Що ультрас Динамо, що ультрас Дніпра - сцикуни і неадеквати. В АТО уродів і нехай там свою силу показують.. Не думав, що колись таке скажу, але ультра Шахтаря найадекватніші у цьому плані.. Чуваки просто підтримують свій клуб без такої ось фігні. В мене запитання до ультри Динамо: Ви там з ультрою Дніпра кричали образи на гравців СК Дніпро-1. Кричали, що вони кусок гівна. А тепер дрочите на усіх сайтах на Супрягу.. Не образливо вам, що у вас у команді тепер, як ви казали "кусок гівна" грає? Макаки не вміють нормально себе поводити. Еволюція оминула макак з Динамо ультрас.. Зараз ці нелюди будуть придумувати історії, щоб себе відбілити.. Що ультра Славії зїла іхній періжок чи випила іхне пиво а вони захищались))
    footboooool
      footboooool, 15.08.2018 12:31
    +23
    В принципе не чего нового! Трусливые киевские шакалы опять в большинстве побели гостей. Не удивлюсь если там было не 10 Чехова а 1 или 2!
    inflicted
      inflicted, 15.08.2018 12:31
    +22
    Сподіваюсь цим чувакам вистачить сміливості поїхати в Амстердам?
    Leshik
    Leshik, 15.08.2018 12:56
    +21
    Быдлом они были им и останутся. И кто после этого захочет приезжать на футбол в Украину?
    kipr06
      kipr06, 15.08.2018 12:34
    +20
    20 на 10...прыщи дырявые
    marko2020
      marko2020, 15.08.2018 12:58
    +16
    20 на 10 - типичное малолетнее б.дло значит было, таких только пиз.юлинами дубинкой по спине лечить, другого языка эти шакалы не поймут
    scar777
      scar777, 15.08.2018 14:38
    +7
    За...бали уже эти невменяемые дол...ебы!!!!!!!!!!!!!
    vclence
      vclence, 15.08.2018 15:15
    +6
    готовьте клуб к очередным санкциям за неадекватов....
    могут этих ненормальных забрать в армию на 10 лет? или на зону лет на 5???
    BBB
      BBB, 15.08.2018 14:50
    +6
    Я би ще якось зрозумів якби їх було би 10 а напали на 20-х і то тому що були засмучені програшем власної команди.А який привід був робити це у більшості та й ще коли твоя команда перемогла?Так вчиняють щакали!!!
    zac76
      zac76, 15.08.2018 15:07
    +5
    Драку пытались прекратить представители правоохранительных органов, однако в этом не преуспели.
    _______________________
    ну кто бы сомневался. Наши копы, они лучше копали б што-либо, может огород вскопали б, а так пользы от них, как с козла молока, где это видано, шоб полиция не могла пресечь такой не сильно шоб большой инцедент. ПОЗОРИЩЕ.
    2-е тут говорили, что чехи излишне перестраховуются - ну как, излишне?
    можно в Киеве ходить в чужой футболке? Отличают у нас "зерна от плевел" Славию от спартачей? Вопросы риторические, ответы слишком очевидны.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 15.08.2018 15:12
    +4
    Sauron, 15.08.2018 12:35
    Это обычные фанатские игры: завладеть чужим баннером - это как квест.
    То не были обычные болелы, я думаю.
    Ну давай тебе лицо разобьем, а потом скажем, что это квест? Тебе должно понравится
    diankintato
    diankintato, 15.08.2018 14:12
    +3
    Стыдно за них...
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 15.08.2018 14:07
    +3
    Даю 100% что ети твари к футболу вообще не чего не имеют!!!
    yan2006
      yan2006, 15.08.2018 13:36
    +3
    footboooool, 15.08.2018 12:31
    В принципе не чего нового! Трусливые киевские шакалы опять в большинстве побели гостей. Не удивлюсь если там было не 10 Чехова а 1 или 2!
    жлоб
    a-z667
      a-z667, 15.08.2018 16:37
    +2
    Leshik, 15.08.2018 12:56
    Быдлом они были им и останутся. И кто после этого захочет приезжать на футбол в Украину?
    100%,да и в ЕС уже давно задумались на кой им наш геморрой в рамках страны,не говоря уже о наших фанах
    TeamMate
    TeamMate, 15.08.2018 13:16
    +2
    Ждал этой новости. Не сомневался, что она будет.
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.08.2018 17:24
    +1
    Это они зря.
    takvan123
    takvan123, 15.08.2018 16:26
    0
    Ультра Динамо мечтает быть самыми страшными жестокими,вот и нападают на всех,тут всё понятно.