Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
32845
18

Дмитрий СЕЛЮК: «Выходка Адриано стоила Спартаку 20 млн евро»

Футбольный агент прокомментировал вылет российского клуба из Лиги чемпионов

Дмитрий СЕЛЮК: «Выходка Адриано стоила Спартаку 20 млн евро»
fc-metalist.com. Дмитрий Селюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал вылет московского «Спартака» из Лиги чемпионов от греческого ПАОКа по итогам двух матчей третьего квалификационного раунда турнира (2:3 и 0:0).
 
– Позором такой вылет не назовешь. Все-таки команда играла вдесятером. Но я же говорил, что трансфер Адриано ничего хорошего команде не принесет. Вот он и не приносит. На мой взгляд, Каррера зря поставил его в стартовый состав.
 
Старший Луческу, который фактически главный тренер команды, и весь штаб, работавший в «Шахтере», знают Адриано как облупленного. Не хочу ничего додумывать, но я бы на месте итальянца ни за что не поставил бы бразильца.
 
Мог ли игрок специально спровоцировать Адриано, зная слабые стороны? Я не знаю. Но Луческу сделал из него футболиста, а он же фактически не знал, как в футбол играть.
 
Тянул ли фол на удаление? Можно долго обсуждать этот момент, но по факту его удалили. Если бы ему было 20 лет - это один момент. Но он уже опытный игрок! На сегодняшний день выходка Луиски стоила «Спартаку» 20 миллионов евро, полагающиеся за групповой этап турнира.
 
Жалко, что так получилось. Все хотели, чтобы «Спартак» прошел дальше. Теперь ПАОК вышел на «Бенфику» и скорее всего, на этом вылетит из Лиги чемпионов. Очень плохо, что «Зенит» и «Спартак», два лидера нашего футбола, так выступили.
 
И самое интересное, что ни одного человека из спортивного департамента не выгонят! А ведь это неплохое решение для встряски команды. Из года в год одно и тоже! Никто не отвечает за трансферы, за удачи и неудачи.
 
Жалко болельщиков, которые собрали стадион и шикарно поддерживали команду. А Луиска испортил всем настроение практически на весь сезон. Ведь играть в Лиге чемпионов и не выступать в ней - две большие разницы. Многие фанаты живут именно этими играми.
 
Денис Шаховец Источник: Sport24.ru
Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Очень плохо, что «Зенит» и «Спартак», два лидера нашего футбола, так выступили.
 Нашего? Якщо Селюк російський футбол дійсно назвав НАШИМ, то це повинно бути його останнє в'ю на цьому сайті, йому на раша тв
А с чего этот гений думал что Спартак прошел бы Бенфику? За те 20 лямов еще пыхтеть и пыхтеть
Это праздник какой - то!
Динамо прошло дальше, а ГазМясо вылетело в Лигу УЕФА!
Берегите себя
Жалко селюк,що ти мурло прокацапське!
россия - это азия. делать в ЛЧ им нечего.
Андріану героя України!
нечего в Европе делать российским командам
Чего это Селюк так жопу рвет за Мордовию?
Пацак з прізвищем Селюк...
Де ще таке може бути???
Вот ЯЯ Туре такого бы никогда не сделал )))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А что вы хотели от оасеянина услышать. Он еще корректно выражался...
Уверен Порошенко уже подписал указ.. Дать Адриана.. Медаль Героя Украины)))