Дмитрий СЕЛЮК: «Выходка Адриано стоила Спартаку 20 млн евро»

Футбольный агент прокомментировал вылет российского клуба из Лиги чемпионов

Дмитрий СЕЛЮК: «Выходка Адриано стоила Спартаку 20 млн евро»
© fc-metalist.com. Дмитрий Селюк
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал вылет московского «Спартака» из Лиги чемпионов от греческого ПАОКа по итогам двух матчей третьего квалификационного раунда турнира (2:3 и 0:0).
 
– Позором такой вылет не назовешь. Все-таки команда играла вдесятером. Но я же говорил, что трансфер Адриано ничего хорошего команде не принесет. Вот он и не приносит. На мой взгляд, Каррера зря поставил его в стартовый состав.
 
Старший Луческу, который фактически главный тренер команды, и весь штаб, работавший в «Шахтере», знают Адриано как облупленного. Не хочу ничего додумывать, но я бы на месте итальянца ни за что не поставил бы бразильца.
 
Мог ли игрок специально спровоцировать Адриано, зная слабые стороны? Я не знаю. Но Луческу сделал из него футболиста, а он же фактически не знал, как в футбол играть.
 
Тянул ли фол на удаление? Можно долго обсуждать этот момент, но по факту его удалили. Если бы ему было 20 лет - это один момент. Но он уже опытный игрок! На сегодняшний день выходка Луиски стоила «Спартаку» 20 миллионов евро, полагающиеся за групповой этап турнира.
 
Жалко, что так получилось. Все хотели, чтобы «Спартак» прошел дальше. Теперь ПАОК вышел на «Бенфику» и скорее всего, на этом вылетит из Лиги чемпионов. Очень плохо, что «Зенит» и «Спартак», два лидера нашего футбола, так выступили.
 
И самое интересное, что ни одного человека из спортивного департамента не выгонят! А ведь это неплохое решение для встряски команды. Из года в год одно и тоже! Никто не отвечает за трансферы, за удачи и неудачи.
 
Жалко болельщиков, которые собрали стадион и шикарно поддерживали команду. А Луиска испортил всем настроение практически на весь сезон. Ведь играть в Лиге чемпионов и не выступать в ней - две большие разницы. Многие фанаты живут именно этими играми.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.08.2018 19:52
    -1
    zac76, 15.08.2018 10:30
    Да хоть дважды героя. "Трижды орденопросец, и две не дали". Вам не противно "раздавать" Героев Украины всякой швали, каждому луису обезяну, который удалится играя за спартак, каждому виде с вукоевичем, которые скажут случайно что-то приятное для вас... каждому бомжу, навалившему, извиняюсь кучу на красной площади? Ичем тогда станет это звание???
    PS АПорошенко может и подпишет, если увидит, сколько народу одобряет подобный бред, но хорошего в этом ничего нет, опять сплошное жополизство
    Да там уже таким "героям" надавали званий, что нормальным Героям пора от этого звания отказываться.
    Если раньше был Герой Союза, Герой Труда, Заслуженный и Народный артист, Заслуженный мастер спорта и каждый получал эти почетные звания в "своей категории".
    А сейчас всем Героев - и воинам, и артистам, и боксерам,и непонятным личностям.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.08.2018 16:36
    0
    А что вы хотели от оасеянина услышать. Он еще корректно выражался...
    seregka1991
      seregka1991, 16.08.2018 15:02
    0
    20 млн+ЯЯ Туре)
    Nikuss22
      Nikuss22, 16.08.2018 11:44
    +1
    Вот ЯЯ Туре такого бы никогда не сделал )))))
    goshamway
      goshamway, 16.08.2018 01:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    выходка xyйла - уже вілетела все рабам на росии минимум в 10 трлн баксов и ЩО
    GR-65
      GR-65, 15.08.2018 11:35
    +3
    Чего это Селюк так жопу рвет за Мордовию?
    wildva
      wildva, 15.08.2018 11:09
    +14
    россия - это азия. делать в ЛЧ им нечего.
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 10:32
    +4
    нечего в Европе делать российским командам
    zac76
      zac76, 15.08.2018 10:30
    -5
    MaKsim MaKsimovish, 15.08.2018 09:45
    Уверен Порошенко уже подписал указ.. Дать Адриана.. Медаль Героя Украины)))
    Да хоть дважды героя. "Трижды орденопросец, и две не дали". Вам не противно "раздавать" Героев Украины всякой швали, каждому луису обезяну, который удалится играя за спартак, каждому виде с вукоевичем, которые скажут случайно что-то приятное для вас... каждому бомжу, навалившему, извиняюсь кучу на красной площади? Ичем тогда станет это звание???
    PS АПорошенко может и подпишет, если увидит, сколько народу одобряет подобный бред, но хорошего в этом ничего нет, опять сплошное жополизство
    MaKsim MaKsimovish
      MaKsim MaKsimovish, 15.08.2018 09:45
    -7
    Уверен Порошенко уже подписал указ.. Дать Адриана.. Медаль Героя Украины)))
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.08.2018 09:41
    +2
    Пацак з прізвищем Селюк...
    Де ще таке може бути???
    уух
      уух, 15.08.2018 09:22
    +3
    да хоть 200
    zzg77
    online
      zzg77, 15.08.2018 09:06
    +10
    Ошибаешься деревенщина, далеко не все хотели, чтобы Спартак прошел дальше!!!
    sergeua
      sergeua, 15.08.2018 08:22
    +7
    vitaha33, 15.08.2018 05:44
    Очень плохо, что «Зенит» и «Спартак», два лидера нашего футбола, так выступили.
     Нашего? Якщо Селюк російський футбол дійсно назвав НАШИМ, то це повинно бути його останнє в'ю на цьому сайті, йому на раша тв
    А чей? Селюк гражданин России и всегда им был.
    Avs
      Avs, 15.08.2018 08:10
    +21
    Жалко селюк,що ти мурло прокацапське!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 15.08.2018 07:31
    +31
    А с чего этот гений думал что Спартак прошел бы Бенфику? За те 20 лямов еще пыхтеть и пыхтеть
    gucci1992
      gucci1992, 15.08.2018 07:26
    +8
    Андріану героя України!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.08.2018 05:44
    +61
    Очень плохо, что «Зенит» и «Спартак», два лидера нашего футбола, так выступили.
     Нашего? Якщо Селюк російський футбол дійсно назвав НАШИМ, то це повинно бути його останнє в'ю на цьому сайті, йому на раша тв
    Ігор Ко
      Ігор Ко, 15.08.2018 05:27
    +23
    Это праздник какой - то!
    Динамо прошло дальше, а ГазМясо вылетело в Лигу УЕФА!
    Берегите себя
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.08.2018 05:44
    +61
    Очень плохо, что «Зенит» и «Спартак», два лидера нашего футбола, так выступили.
     Нашего? Якщо Селюк російський футбол дійсно назвав НАШИМ, то це повинно бути його останнє в'ю на цьому сайті, йому на раша тв
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 15.08.2018 07:31
    +31
    А с чего этот гений думал что Спартак прошел бы Бенфику? За те 20 лямов еще пыхтеть и пыхтеть
    Ігор Ко
      Ігор Ко, 15.08.2018 05:27
    +23
    Это праздник какой - то!
    Динамо прошло дальше, а ГазМясо вылетело в Лигу УЕФА!
    Берегите себя
    Avs
      Avs, 15.08.2018 08:10
    +21
    Жалко селюк,що ти мурло прокацапське!
    wildva
      wildva, 15.08.2018 11:09
    +14
    россия - это азия. делать в ЛЧ им нечего.
    zzg77
    online
      zzg77, 15.08.2018 09:06
    +10
    Ошибаешься деревенщина, далеко не все хотели, чтобы Спартак прошел дальше!!!
    gucci1992
      gucci1992, 15.08.2018 07:26
    +8
    Андріану героя України!
    sergeua
    online
      sergeua, 15.08.2018 08:22
    +7
    vitaha33, 15.08.2018 05:44
    Очень плохо, что «Зенит» и «Спартак», два лидера нашего футбола, так выступили.
     Нашего? Якщо Селюк російський футбол дійсно назвав НАШИМ, то це повинно бути його останнє в'ю на цьому сайті, йому на раша тв
    А чей? Селюк гражданин России и всегда им был.
    cucumber
      cucumber, 15.08.2018 10:32
    +4
    нечего в Европе делать российским командам
    GR-65
      GR-65, 15.08.2018 11:35
    +3
    Чего это Селюк так жопу рвет за Мордовию?
    уух
      уух, 15.08.2018 09:22
    +3
    да хоть 200
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.08.2018 09:41
    +2
    Пацак з прізвищем Селюк...
    Де ще таке може бути???
    Nikuss22
      Nikuss22, 16.08.2018 11:44
    +1
    Вот ЯЯ Туре такого бы никогда не сделал )))))
    goshamway
      goshamway, 16.08.2018 01:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    выходка xyйла - уже вілетела все рабам на росии минимум в 10 трлн баксов и ЩО
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.08.2018 16:36
    0
    А что вы хотели от оасеянина услышать. Он еще корректно выражался...
    seregka1991
      seregka1991, 16.08.2018 15:02
    0
    20 млн+ЯЯ Туре)