ХАЦКЕВИЧ: «У игроков Динамо есть предложения других клубов»

Александр Хацкевич надеется, что никто из лидеров не уйдет

ХАЦКЕВИЧ: «У игроков Динамо есть предложения других клубов»
© twitter.com/dynamokyiv. Александр Хацкевич

Известно, что «Динамо» ищет нового форварда, но не исключено, что клуб потеряет кого-то игроков.

После матча со «Славией» тренер Александр Хацкевич рассказал, что у киевлян есть предложения по их футболистам.

«Когда открыто трансферное окно, можно ждать как усиления, так и того, что кто-то может покинуть команду. А у наших игроков есть предложения от других клубов, и меня это беспокоит».

«Что касается новичков, то Супрягу пока не будем задействовать - у него серьезная травма после чемпионата Европы. Витор Буэно только 10 дней с нами работает и пока он не готов выходить на поле», - сказал Хацкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 14.08.2018 23:51
    +1
    Vadim Petrov, 14.08.2018 23:11
    Може хтось пояснить, як можна заплатити декілька мільйонів за некондиційного гравця Витор Буэно.
    Так вроді в оренду взяли з правом викупу, якщо не помиляюсь...
    Elblanko
      Elblanko, 14.08.2018 23:39
    0
    Vadim Petrov, 14.08.2018 23:11
    Може хтось пояснить, як можна заплатити декілька мільйонів за некондиційного гравця Витор Буэно.
    В минулому році взяли перуанця. НА..УЯ!?!?!?!?!?!?!?!????...
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 14.08.2018 23:11
    0
    Може хтось пояснить, як можна заплатити декілька мільйонів за некондиційного гравця Витор Буэно.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 23:03
    +7
    Про Русина навіть і не згадує ! Та відпустіть пацана, нашо його знищуєте ?!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 23:03
    +7
    Про Русина навіть і не згадує ! Та відпустіть пацана, нашо його знищуєте ?!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 14.08.2018 23:51
    +1
    Vadim Petrov, 14.08.2018 23:11
    Може хтось пояснить, як можна заплатити декілька мільйонів за некондиційного гравця Витор Буэно.
    Так вроді в оренду взяли з правом викупу, якщо не помиляюсь...
    Elblanko
      Elblanko, 14.08.2018 23:39
    0
    Vadim Petrov, 14.08.2018 23:11
    Може хтось пояснить, як можна заплатити декілька мільйонів за некондиційного гравця Витор Буэно.
    В минулому році взяли перуанця. НА..УЯ!?!?!?!?!?!?!?!????...
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 14.08.2018 23:11
    0
    Може хтось пояснить, як можна заплатити декілька мільйонів за некондиційного гравця Витор Буэно.