Тайсон может перейти в Рому в ближайшие 24 часа

Сделка очень близка, но для ее завершения предстоит утрясти некоторые детали

Тайсон может перейти в Рому в ближайшие 24 часа
© Getty Images. Тайсон

По информации Sport.ua, «Рома» действительно, как и сообщают итальянские СМИ, настроена на подписание вингера «Шахтера» и сборной Бразилии Тайсона. Более того, между клубами установлен контакт на предмет проведения сделки и за последние сутки римляне и дончане достигли серьезного прогресса в переговорах. На текущий момент между клубами существует взаимопонимание по вопросу проведения сделки и основным ее деталям.

Вероятнее всего, окончательная ясность в вопросе перехода Тайсона в «Рому» наступит в ближайшие 24 часа. «Шахтер» готов отпустить 30-летнего бразильца в Италию за 15 миллионов евро, что также позволит клубу разгрузить зарплатную ведомость, ведь Тайсон является одним из наиболее высокооплачиваемых игроков донецкого клуба.

Отметим, что трансферное окно в Италии закрывается уже в пятницу, 17 августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kevin2
      kevin2, 14.08.2018 21:55
    +4
    Продавать. Он и сам хочет, и цена его выше не будет. Для Фонсеки заканчивается период использования команды Луческу. Способен ли Фонсека сделать то, что в свое время сделал Луческу?
    alex
      alex, 14.08.2018 20:22
    -4
    За 15 лямов ключевой игрок?Игрок не сыгравший не одной минуте на ЧМ,это его цена
    udman11
      udman11, 14.08.2018 19:50
    +7
    Если правда, то Шахтёру невероятно тяжело будет точно, очень много потерь ключевых игроков.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 14.08.2018 18:24
    -3
    А раньше слухи были о 25 миллионах. В Китай нужно ! Тейшейра за 50, Паулиньо за 40, Тайсон за 30 (если бы сыграл на ЧМ, который популярен в Китае, нужно было взятку дать тренеру бразильцев).
    wildva
      wildva, 14.08.2018 18:09
    +1
    Футбол, дело тонкое.
    Может, пусть конечно переходит!!!
    Евро не гРН, как говорится.
    Slava Cheban
      Slava Cheban, 14.08.2018 17:55
    +6
    я думаю что тайсона есть кем заменить, через год ему будет 31 и за него никто таких денег не даст больше, а пока можно толкнуть и за 15-20лямов
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 14.08.2018 17:16
    +4
    От і розкрився секрет повернення Нема в основну обойму. Цікавий склад у Шахти на наступний сезон вимальовується. Якщо ще підуть Ісмаілі і Марлос, то ми нарешті побачимо команду Фонсеки, а не Луческу.
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 17:15
    +5
    Юрий Алпатов, 14.08.2018 15:09
    Отличная новость для меня как болельщика Динамо.))))). Зимой скорее всего уйдет исмаили. Прекрасно.
    Для тебя, как болела Динамо, видимо было бы лучше, если бы Шахты вообще не существовало) тогда конечно, ДК без проблем бы стал чемпионом одного из самых слабых и унылых чемпов в Европы.
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 17:13
    0
    И кем Шахта собралась играть в лч??
    LAZIO
    LAZIO, 14.08.2018 16:19
    -7
    Піздц тоді Шахті в ЛЧ... Ахмєтов хєр ложив на Україну..на її престиж ..на очки в УЕФА і все таке...йому бабло і баста..с...ка така...
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.08.2018 16:02
    -12
    бегут крысы, а когда замочат рыжего, только табличка с вагиной останется
    AlexCardo
      AlexCardo, 14.08.2018 15:51
    +4
    Юрий Алпатов, 14.08.2018 15:09
    Отличная новость для меня как болельщика Динамо.))))). Зимой скорее всего уйдет исмаили. Прекрасно.
    А если ДК будет одно в чемпе играть со своим дублем тебе небось вообще будет то что надо, конкуренции нет, ляпота
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:47
    -11
    МАФІЯ з ФФУ знищує ФК Львів !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.08.2018 15:47
    +6
    Що ж вони будуть ще й без Тайсона робити?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:45
    -14
    ФФУ топить ФК Львів !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перед матчем з шд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    olexyn
      olexyn, 14.08.2018 15:43
    -4
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:39
    Жилмар залишив посаду головного тренера ФК «Львів»
    У вівторок, 14 серпня, ФК «Львів» припинив співпрацю із бразильським тренером Жилмаром Тадеу да Сілва.
    Керівництво отримало заяву тренера про відставку, контракт розірвано за згодою сторін.
    Нагадаємо, учора ФК «Львів» отримав офіційний лист від Федерації футболу України, в якому зазначається про неможливість зайняття Жилмаром посади наставника «синьо-золотих левів».
    ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------
    це так ви, кроти, готуєтесь до матчу... Знайомо... Проходили...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:39
    -5
    Жилмар залишив посаду головного тренера ФК «Львів»
    У вівторок, 14 серпня, ФК «Львів» припинив співпрацю із бразильським тренером Жилмаром Тадеу да Сілва.
    Керівництво отримало заяву тренера про відставку, контракт розірвано за згодою сторін.
    Нагадаємо, учора ФК «Львів» отримав офіційний лист від Федерації футболу України, в якому зазначається про неможливість зайняття Жилмаром посади наставника «синьо-золотих левів».
    ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------
    yasher
      yasher, 14.08.2018 15:37
    -1
    Сейл.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:35
    -7
    Football877, 14.08.2018 15:33
    Твой Львов и так кротам матч сольет
    З якого ху......а ?! Ясно шо ШД зараз зіграніше за ФК Львів, ми тільки будуємо команду з нуля ! То шо означає не виходити і не грати ?!
    Football877
      Football877, 14.08.2018 15:33
    +4
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:23
    До суботи головне продайте !
    Твой Львов и так кротам матч сольет
    udman11
      udman11, 14.08.2018 19:50
    +7
    Если правда, то Шахтёру невероятно тяжело будет точно, очень много потерь ключевых игроков.
    Slava Cheban
      Slava Cheban, 14.08.2018 17:55
    +6
    я думаю что тайсона есть кем заменить, через год ему будет 31 и за него никто таких денег не даст больше, а пока можно толкнуть и за 15-20лямов
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.08.2018 15:47
    +6
    Що ж вони будуть ще й без Тайсона робити?
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 17:15
    +5
    Юрий Алпатов, 14.08.2018 15:09
    Отличная новость для меня как болельщика Динамо.))))). Зимой скорее всего уйдет исмаили. Прекрасно.
    Для тебя, как болела Динамо, видимо было бы лучше, если бы Шахты вообще не существовало) тогда конечно, ДК без проблем бы стал чемпионом одного из самых слабых и унылых чемпов в Европы.
    kevin2
      kevin2, 14.08.2018 21:55
    +4
    Продавать. Он и сам хочет, и цена его выше не будет. Для Фонсеки заканчивается период использования команды Луческу. Способен ли Фонсека сделать то, что в свое время сделал Луческу?
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 14.08.2018 17:16
    +4
    От і розкрився секрет повернення Нема в основну обойму. Цікавий склад у Шахти на наступний сезон вимальовується. Якщо ще підуть Ісмаілі і Марлос, то ми нарешті побачимо команду Фонсеки, а не Луческу.
    AlexCardo
      AlexCardo, 14.08.2018 15:51
    +4
    Юрий Алпатов, 14.08.2018 15:09
    Отличная новость для меня как болельщика Динамо.))))). Зимой скорее всего уйдет исмаили. Прекрасно.
    А если ДК будет одно в чемпе играть со своим дублем тебе небось вообще будет то что надо, конкуренции нет, ляпота
    Football877
      Football877, 14.08.2018 15:33
    +4
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:23
    До суботи головне продайте !
    Твой Львов и так кротам матч сольет
    wildva
      wildva, 14.08.2018 18:09
    +1
    Футбол, дело тонкое.
    Может, пусть конечно переходит!!!
    Евро не гРН, как говорится.
    deutsch555
      deutsch555, 14.08.2018 15:10
    +1
    спірт. рф-юей....астанавітєсь)))))) зробіть вигляд, що поважаєте трохи своїх читачів))) Вас за старою звичкою і дорослі люди переглядають.....а не тільки школота..і штатні тролі))) чи хочете пробивати чергове дно?...то давайте вже новину про Мілевського в Реалі Мадрид))))
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 17:13
    0
    И кем Шахта собралась играть в лч??
    olexyn
      olexyn, 14.08.2018 15:02
    0
    яка клаусула в бразила?