Александр АЛИЕВ: «Книги я никогда не читал. Не мое это»

Украинский футболист не изменил своего отношения к литературе

Александр АЛИЕВ: «Книги я никогда не читал. Не мое это»
© footboom.com. Александр Алиев

33-летний бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Алиев во время конференции на Sport.ua рассказал о своем отношении к книгам.

«Книги я никогда не читал. Не мое это. Могу фильм посмотреть, газету почитать. Не мое это. Не тянет меня к книжкам. Недавно попробовал, какая-то книга дома лежала. Ну не тянет меня читать

Мама меня заставляла «Малыш и Карлсон» читать. Я прочитаю одну главу — и все. Не мое это», — сказал Алиев.

Ранее в одном из интервью Алиев говорил, что «за 25 лет своей жизни я не прочитал ни одной книги».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romannaum
      romannaum, 14.08.2018 18:33
    +1
    Главное что помнит 5 букв.. "В" "О" "Д" "К" "А"
    avtv4444
      avtv4444, 14.08.2018 18:09
    +1
    Читать не умею, но некоторые буквы мне знакомы.
    zlobnyi
    zlobnyi, 14.08.2018 17:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    goshamway, 14.08.2018 17:17
    Александр АЛИЕВ: «Книги я никогда не читал. Читать не умею»
    Читать не умею. Не моё это...
    goshamway
      goshamway, 14.08.2018 17:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр АЛИЕВ: «Книги я никогда не читал. Читать не умею»
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 16:39
    +2
    Sasha Zardunov, 14.08.2018 16:36
    Ну хоть букварь от Буратино прочитал ?
    ----------------------------------
    не факт что он его читал, ибо в школе он фактически не учился
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 14.08.2018 16:36
    +2
    Ну хоть букварь от Буратино прочитал ?
    scar777
      scar777, 14.08.2018 15:57
    +2
    Лучше бы прочел, там пишут, что женщин бить нельзя!!!!!!!!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 14.08.2018 14:45
    +2
    rom1x, 14.08.2018 13:22
    Ну он хотя бы говорит то, что думает.
    Говорити те що думає це не риса характеру,це звичайнісінька тупість. А висловлюватися що читання книжок "не мое єто" це взагалі дурість!!!
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 14.08.2018 14:38
    +5
    Самая большая книга прочитанная им это меню в ночном клубе
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.08.2018 14:35
    +2
    Ахах відповідь повного йолопа, як можна жити без книг, це таке задоволення)
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 14.08.2018 13:39
    +7
    Человек не читающий книг это конечно полная... Это как отрубить себе руку или ногу ещё в детстве, добровольно.
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:25
    -2
    Ну он хотя бы говорит то, что думает. - а это из-за того что он постоянно пьянный
    rom1x
      rom1x, 14.08.2018 13:22
    +7
    putinhuilo, 14.08.2018 13:17
    "Сказочный долб...б."
    Додати просто нема чого. Тупий, ще й не соромиться цього.
    Ну он хотя бы говорит то, что думает.
    Nikuss22
      Nikuss22, 14.08.2018 13:21
    +5
    вы прикалуетесь? теперь каждая новость о нем. разобрали вью по строчкам и пилят отдельной новостью. Ладно спортсмен толковый был, но это .....
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:19
    +1
    ещё бы, ведь для этого надо уметь читать, а с образованием у него ОЧЕНЬ большие проблемы
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.08.2018 13:17
    +13
    "Сказочный долб...б."
    Додати просто нема чого. Тупий, ще й не соромиться цього.
    Srna
      Srna, 14.08.2018 13:14
    +14
    спорт.юа как всегда понесло одно интервью, разделять на 20 частей
    Srna
      Srna, 14.08.2018 13:14
    +14
    спорт.юа как всегда понесло одно интервью, разделять на 20 частей
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.08.2018 13:17
    +13
    "Сказочный долб...б."
    Додати просто нема чого. Тупий, ще й не соромиться цього.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 14.08.2018 13:39
    +7
    Человек не читающий книг это конечно полная... Это как отрубить себе руку или ногу ещё в детстве, добровольно.
    rom1x
      rom1x, 14.08.2018 13:22
    +7
    putinhuilo, 14.08.2018 13:17
    "Сказочный долб...б."
    Додати просто нема чого. Тупий, ще й не соромиться цього.
    Ну он хотя бы говорит то, что думает.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 14.08.2018 14:38
    +5
    Самая большая книга прочитанная им это меню в ночном клубе
    Nikuss22
      Nikuss22, 14.08.2018 13:21
    +5
    вы прикалуетесь? теперь каждая новость о нем. разобрали вью по строчкам и пилят отдельной новостью. Ладно спортсмен толковый был, но это .....
    goshamway
      goshamway, 14.08.2018 17:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр АЛИЕВ: «Книги я никогда не читал. Читать не умею»
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 16:39
    +2
    Sasha Zardunov, 14.08.2018 16:36
    Ну хоть букварь от Буратино прочитал ?
    ----------------------------------
    не факт что он его читал, ибо в школе он фактически не учился
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 14.08.2018 16:36
    +2
    Ну хоть букварь от Буратино прочитал ?
    scar777
      scar777, 14.08.2018 15:57
    +2
    Лучше бы прочел, там пишут, что женщин бить нельзя!!!!!!!!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 14.08.2018 14:45
    +2
    rom1x, 14.08.2018 13:22
    Ну он хотя бы говорит то, что думает.
    Говорити те що думає це не риса характеру,це звичайнісінька тупість. А висловлюватися що читання книжок "не мое єто" це взагалі дурість!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.08.2018 14:35
    +2
    Ахах відповідь повного йолопа, як можна жити без книг, це таке задоволення)
    romannaum
      romannaum, 14.08.2018 18:33
    +1
    Главное что помнит 5 букв.. "В" "О" "Д" "К" "А"
    avtv4444
      avtv4444, 14.08.2018 18:09
    +1
    Читать не умею, но некоторые буквы мне знакомы.
    zlobnyi
    zlobnyi, 14.08.2018 17:35
    +1