Александр Алиев отвечает на вопросы читателей Sport.ua

Веб-конференция с экс-игроком «Динамо» и сборной Украины по футболу стартовала в 11:20

Александр Алиев отвечает на вопросы читателей Sport.ua
© ФК Тернополь. Александр Алиев

33-летний экс-полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Алиев, ныне выступающий за любительский «Мелиоратор», отвечает на вопросы читателей Sport.ua. Веб-конференция с футболистом началась во вторник, 14-го августа, в 11:20.

Задать свой вопрос Алиеву можно здесь.

На протяжении игровой карьеры Алиев выступал за «Борисфен», киевское «Динамо», запорожский «Металлург», московский «Локомотив», «Днепр», «Анжи», «Рух», «Тараз», а также за любительские клубы. В активе Александра 28 матчей и 6 забитых мячей за национальную сборную Украины по футболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 14.08.2018 12:56
    -1
    jekаfunny, 14.08.2018 12:06
    Ну вот бухим езда никого не красит , в независимости от клуба.
    Просто тот клоун , с которым я выше говорил , как обычно просто нагадил , а не написал конструктивный пост
    клоун - твоей мамы сын, желчное недоразумение!
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 14.08.2018 12:29
    0
    Ща каждый ответ нарежут на 1ООО новостей
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 12:19
    0
    Ех Саня,а какие надежды подавал!
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 12:18
    0
    Какой интеллигентный человек этот Александр)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2018 12:06
    -1
    yuriy_kent, 14.08.2018 11:56
    А того малолетнего недофутболиста, который прыгал на ментов и звонил Ахметову мы не увидим. В 18 лет футболисту нужно футболом заниматься. А зачем? У этого сопляка было все. Порш панамера, квартира в Киеве. И оно еще мелет что-то о селанах(на ментов)? Тьфу. (просто еще раз глянул то видео). Пусть пи3дует на завод, животное.
    Ну вот бухим езда никого не красит , в независимости от клуба.
    Просто тот клоун , с которым я выше говорил , как обычно просто нагадил , а не написал конструктивный пост
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.08.2018 11:56
    0
    jekаfunny, 14.08.2018 11:42
    Я не горжусь тем что обличить виду пытается глоры клуба где бухают уже с ДЮСШ
    А так Вида конечно не прав . А видео нету наверное потому что снимать и опубликовывавать было нечего
    Не прыгал он на патрульных и Суркису звонить не хотел
    А того малолетнего недофутболиста, который прыгал на ментов и звонил Ахметову мы не увидим. В 18 лет футболисту нужно футболом заниматься. А зачем? У этого сопляка было все. Порш панамера, квартира в Киеве. И оно еще мелет что-то о селанах(на ментов)? Тьфу. (просто еще раз глянул то видео). Пусть пи3дует на завод, животное.
    Maradona
    online
      Maradona, 14.08.2018 11:45
    -1
    Ну, якщо вже запросили, розповідай Саня, як ти до такого докотився
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:44
    0
    интересно гадёныш, миля и лион не хотят совместно написать книгу Как утопить в самогоне своё будущее и профукать свою карьеру?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2018 11:42
    0
    yuriy_kent, 14.08.2018 11:38
    Приписдок Вида не звонил ринату. Никто и не узнает кому он звонил, видео ведь нет. А то что бухой за рулем ехал это факт. Ты этим гордишься?
    Я не горжусь тем что обличить виду пытается глоры клуба где бухают уже с ДЮСШ
    А так Вида конечно не прав . А видео нету наверное потому что снимать и опубликовывавать было нечего
    Не прыгал он на патрульных и Суркису звонить не хотел
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2018 11:39
    0
    Maceo Plex, 14.08.2018 11:14
    заметьте, как своего бывшего игрока травят недофанаты этого же клуба) Алиев, Миля, Леон, Мораес... этот список можно продолжать долго... наверно все-таки не в этих людях проблемы, а в структуре этого г*вна, которое называют динамо. ну и плюс фактор "недалеких" болельщиков
    А що, на коліна перед ними падати? До того ж про Мілю більше прикалуються, ніж дійсно "травлять". А інші просто не заслуговують поваги. Леоненко, який постійно намагається обіс..ти клуб, який зробив йому ім"я. Мораєс, який лед не клявся за одне, а на ділі зробив зовсім протилежне. Це просто продажні люди, які не поважають інших, то чому треба поважати їх?
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.08.2018 11:39
    0
    Я теж не розумію тих,хто запрошує таких людей,як Алієв.Він - такий як є. Але навіщо з нього робити "зірку". Я дуже "плювався",коли Циганик запросив це чудо в свою програму в якості "іхсперта". Це чудо напівлежало вольяжно в кріслі і щось там мичало...Воно за життя не прочитало жодної книжки, розмовляти нормально не може,має шлєйф бруду за плечима - а його на ТВ. Ще й гонорар якийсь заплатили мабуть.Це знущання над глядачами.Якщо буде це чудо й далі на "Профутболі" - проголосую кнопкою. ГИДОТА
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.08.2018 11:38
    +2
    Приписдок Вида не звонил ринату. Никто и не узнает кому он звонил, видео ведь нет. А то что бухой за рулем ехал это факт. Ты этим гордишься?
    mc_stanley0000
      mc_stanley0000, 14.08.2018 11:36
    0
    uslan2705721, 12.08.2018 21:07
    Браво sport ua! назовите кому пришло в голову приглашать Алиева? Полно порядочных спортсменов, нет нужно приглашать алкоголика и дебошира.. это как чем человек не адекватней тем быстрее спорт юа пригласит на интервью???
    Це продовження дешевої акції направленої проти Динамо, замість того щоб дійсно запрошувати гідних людей, які, до речі, навряд сюди прийдуть. Але тут головне зовсім інше, щоб прийшло "забуте", звісно отримало гроші і відповідало на провокаційні питання на кшталт : Скільки Ви отримували в Динамо і чи правда, що почали пити через те, що перейшли в Динамо)) А після з'явиться чергова статейка на головній сторінці : " Топ -10 гравців, яким загубило життя Динамо" і перший з них буде звісно Леоненко) Будь-ласка, розвивайте сайт долучайте читачів, які ще є, створюйте нові рубрики, наприклад раніше на sport.ua можна було створити віртуальну команду на з гравців різних чемпіонатів і по закінченню тижня, якщо вони попадали в команду тижня - вигравати призи. Зараз виходить краще влаштовувати постійний міжкомандний срач під статтями з провокаційними заголовками невже це рівень sport.ua. Людям набридлі сварки, їх і так повно на теренах, дайте якісних і цікавих новин, ніхто вже не каже щоб вони публікувалися українською мовою.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2018 11:27
    -3
    Maceo Plex, 14.08.2018 11:23
    в Шахтере как ты говоришь с 18, то чучело мажорное было, которое из клуба выгнали нах*р, а в дырке вроде Вида нифига не за молодежку играл, и бухой попался, забыл уже, клоун?
    Иди лучше мамке помоги, дебил, а то платит до сих за тебя за интернет)
    Приписдок , Вида тоже бычил и звонил ринату ?
    Даун не позорься уже
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.08.2018 11:26
    +2
    Спирт юа докатился алкашей стали приглашать. Что больше не кто не соглашается? Алиев то понятно литру поставите он что угодно роскажит !
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 14.08.2018 11:23
    0
    jekаfunny, 14.08.2018 11:17
    Ты фекалия говорящая. Наверное тебе надо накуй сходить , аналитик выискался про структуры базарить.
    В копанке вон с 18 лет бухие катаются и Ренату звонят, Чего молчишь про это ?п.с. Милю в Киеве любят и уважают
    в Шахтере как ты говоришь с 18, то чучело мажорное было, которое из клуба выгнали нах*р, а в дырке вроде Вида нифига не за молодежку играл, и бухой попался, забыл уже, клоун?
    Иди лучше мамке помоги, дебил, а то платит до сих за тебя за интернет)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2018 11:17
    0
    Maceo Plex, 14.08.2018 11:14
    заметьте, как своего бывшего игрока травят недофанаты этого же клуба) Алиев, Миля, Леон, Мораес... этот список можно продолжать долго... наверно все-таки не в этих людях проблемы, а в структуре этого г*вна, которое называют динамо. ну и плюс фактор "недалеких" болельщиков
    Ты фекалия говорящая. Наверное тебе надо накуй сходить , аналитик выискался про структуры базарить.
    В копанке вон с 18 лет бухие катаются и Ренату звонят, Чего молчишь про это ?п.с. Милю в Киеве любят и уважают
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 14.08.2018 11:14
    -5
    заметьте, как своего бывшего игрока травят недофанаты этого же клуба) Алиев, Миля, Леон, Мораес... этот список можно продолжать долго... наверно все-таки не в этих людях проблемы, а в структуре этого г*вна, которое называют динамо. ну и плюс фактор "недалеких" болельщиков
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.08.2018 10:23
    +3
    Господи...Скоро интервью у бомжей брать будут. Когда алкаши и любители бить жен закончатся...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 10:19
    +6
    Люди будьте людьми ! Задавайте питання Сашкові...
    Питання: "Олександр, чи змішуєш ти самогонку з пивом ?! Скільки ти можеш випити водяри за одне застілля і який твій рецепт виходу із будуна ?!"
    uslan2705721
      uslan2705721, 12.08.2018 21:07
    +12
    Браво sport ua! назовите кому пришло в голову приглашать Алиева? Полно порядочных спортсменов, нет нужно приглашать алкоголика и дебошира.. это как чем человек не адекватней тем быстрее спорт юа пригласит на интервью???
    seregka1991
      seregka1991, 12.08.2018 20:18
    +11
    Зачем? Что у него спрашивать?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 10:19
    +6
    Люди будьте людьми ! Задавайте питання Сашкові...
    Питання: "Олександр, чи змішуєш ти самогонку з пивом ?! Скільки ти можеш випити водяри за одне застілля і який твій рецепт виходу із будуна ?!"
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 12.08.2018 20:54
    +4
    Он хоть вам деньги за это интервью заплатит, а то знаете ли, лучше бы какую то гориллу с языком жестов вместо Алиеева...
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 12.08.2018 20:11
    +4
    Ща троллинг начнется)
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.08.2018 10:23
    +3
    Господи...Скоро интервью у бомжей брать будут. Когда алкаши и любители бить жен закончатся...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.08.2018 11:38
    +2
    Приписдок Вида не звонил ринату. Никто и не узнает кому он звонил, видео ведь нет. А то что бухой за рулем ехал это факт. Ты этим гордишься?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.08.2018 11:26
    +2
    Спирт юа докатился алкашей стали приглашать. Что больше не кто не соглашается? Алиев то понятно литру поставите он что угодно роскажит !
    Artyom_I
      Artyom_I, 14.08.2018 10:19
    +1
    С чекушечкой прийдёт? Или возьмёт с собой 2-х литровый Арсенал Мицне?
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 12.08.2018 21:35
    +1
    Алкаш!!!!!
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 14.08.2018 12:29
    0
    Ща каждый ответ нарежут на 1ООО новостей
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 12:19
    0
    Ех Саня,а какие надежды подавал!
    pulse240
    pulse240, 14.08.2018 12:18
    0
    Какой интеллигентный человек этот Александр)
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.08.2018 11:56
    0
    jekаfunny, 14.08.2018 11:42
    Я не горжусь тем что обличить виду пытается глоры клуба где бухают уже с ДЮСШ
    А так Вида конечно не прав . А видео нету наверное потому что снимать и опубликовывавать было нечего
    Не прыгал он на патрульных и Суркису звонить не хотел
    А того малолетнего недофутболиста, который прыгал на ментов и звонил Ахметову мы не увидим. В 18 лет футболисту нужно футболом заниматься. А зачем? У этого сопляка было все. Порш панамера, квартира в Киеве. И оно еще мелет что-то о селанах(на ментов)? Тьфу. (просто еще раз глянул то видео). Пусть пи3дует на завод, животное.
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:44
    0
    интересно гадёныш, миля и лион не хотят совместно написать книгу Как утопить в самогоне своё будущее и профукать свою карьеру?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2018 11:42
    0
    yuriy_kent, 14.08.2018 11:38
    Приписдок Вида не звонил ринату. Никто и не узнает кому он звонил, видео ведь нет. А то что бухой за рулем ехал это факт. Ты этим гордишься?
    Я не горжусь тем что обличить виду пытается глоры клуба где бухают уже с ДЮСШ
    А так Вида конечно не прав . А видео нету наверное потому что снимать и опубликовывавать было нечего
    Не прыгал он на патрульных и Суркису звонить не хотел
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2018 11:39
    0
    Maceo Plex, 14.08.2018 11:14
    заметьте, как своего бывшего игрока травят недофанаты этого же клуба) Алиев, Миля, Леон, Мораес... этот список можно продолжать долго... наверно все-таки не в этих людях проблемы, а в структуре этого г*вна, которое называют динамо. ну и плюс фактор "недалеких" болельщиков
    А що, на коліна перед ними падати? До того ж про Мілю більше прикалуються, ніж дійсно "травлять". А інші просто не заслуговують поваги. Леоненко, який постійно намагається обіс..ти клуб, який зробив йому ім"я. Мораєс, який лед не клявся за одне, а на ділі зробив зовсім протилежне. Це просто продажні люди, які не поважають інших, то чому треба поважати їх?
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.08.2018 11:39
    0
    Я теж не розумію тих,хто запрошує таких людей,як Алієв.Він - такий як є. Але навіщо з нього робити "зірку". Я дуже "плювався",коли Циганик запросив це чудо в свою програму в якості "іхсперта". Це чудо напівлежало вольяжно в кріслі і щось там мичало...Воно за життя не прочитало жодної книжки, розмовляти нормально не може,має шлєйф бруду за плечима - а його на ТВ. Ще й гонорар якийсь заплатили мабуть.Це знущання над глядачами.Якщо буде це чудо й далі на "Профутболі" - проголосую кнопкою. ГИДОТА
    mc_stanley0000
      mc_stanley0000, 14.08.2018 11:36
    0
    uslan2705721, 12.08.2018 21:07
    Браво sport ua! назовите кому пришло в голову приглашать Алиева? Полно порядочных спортсменов, нет нужно приглашать алкоголика и дебошира.. это как чем человек не адекватней тем быстрее спорт юа пригласит на интервью???
    Це продовження дешевої акції направленої проти Динамо, замість того щоб дійсно запрошувати гідних людей, які, до речі, навряд сюди прийдуть. Але тут головне зовсім інше, щоб прийшло "забуте", звісно отримало гроші і відповідало на провокаційні питання на кшталт : Скільки Ви отримували в Динамо і чи правда, що почали пити через те, що перейшли в Динамо)) А після з'явиться чергова статейка на головній сторінці : " Топ -10 гравців, яким загубило життя Динамо" і перший з них буде звісно Леоненко) Будь-ласка, розвивайте сайт долучайте читачів, які ще є, створюйте нові рубрики, наприклад раніше на sport.ua можна було створити віртуальну команду на з гравців різних чемпіонатів і по закінченню тижня, якщо вони попадали в команду тижня - вигравати призи. Зараз виходить краще влаштовувати постійний міжкомандний срач під статтями з провокаційними заголовками невже це рівень sport.ua. Людям набридлі сварки, їх і так повно на теренах, дайте якісних і цікавих новин, ніхто вже не каже щоб вони публікувалися українською мовою.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 14.08.2018 11:23
    0
    jekаfunny, 14.08.2018 11:17
    Ты фекалия говорящая. Наверное тебе надо накуй сходить , аналитик выискался про структуры базарить.
    В копанке вон с 18 лет бухие катаются и Ренату звонят, Чего молчишь про это ?п.с. Милю в Киеве любят и уважают
    в Шахтере как ты говоришь с 18, то чучело мажорное было, которое из клуба выгнали нах*р, а в дырке вроде Вида нифига не за молодежку играл, и бухой попался, забыл уже, клоун?
    Иди лучше мамке помоги, дебил, а то платит до сих за тебя за интернет)