Александр АЛИЕВ: «Крым — украинский»

Бывший игрок сборной Украины высказал мнение относительно аннексии полуострова

Александр АЛИЕВ: «Крым — украинский»
© ФФУ. Александр Алиев

33-летний экс-полузащитник киевского «Динамо», московского «Локомотива» и сборной Украины по футболу Александр Алиев во время конференции на Sport.ua поделился мнением об аннексии Крыма.

«Чей Крым? Если он принадлежал Украине, то он — украинский. Я в политику никогда не лез, не лезу и не хочу лезть. Вот и все», — считает Алиев.

Крым был аннексирован Российской Федерацией весной 2014-го года.

Алиев имеет украинский и российский паспорта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:16
    0
    FKTNMNTN, 14.08.2018 13:07
    Какая же у вас скучная жизнь, что вы комментируете слова о Крыме уже даже не профессионального футболиста у которого репутация и так ниже некуда.
    -------------------------------------------------------
    ну ваще-то его не просто так спрашивают ибо сам он из россии
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 14.08.2018 13:07
    -4
    Какая же у вас скучная жизнь, что вы комментируете слова о Крыме уже даже не профессионального футболиста у которого репутация и так ниже некуда.
    ssssyab
      ssssyab, 14.08.2018 12:47
    0
    Це складне і провокативне питання.
    Бо ми знаємо що крим український,а фактично він російський.
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 12:47
    -1
    putinhuilo, 14.08.2018 12:43 0
    Алиев имеет украинский и российский паспорта.
    А як це можливе за українським законодавством?
    --------------------------------------------
    легко, он не имел гражданство на момент получения паспорта, а российский получил после. а на это запрета у нас нет
    --------------------------
    gucci1992, 14.08.2018 12:44 0
    Крим, то ладно... А чий Львів, чи як його, Ланзберг? Чому не спитали Сашка оті журналюгі разпалювачі ворожничі?
    ------------------------------
    а они разве из польши?
    karaim2011
      karaim2011, 14.08.2018 12:46
    -1
    Журналюги?
    Вопросы задают читатели. Журналисты ему их озвучивают только.
    karaim2011
      karaim2011, 14.08.2018 12:45
    0
    putinhuilo, 14.08.2018 12:43
    Алиев имеет украинский и российский паспорта.
    А як це можливе за українським законодавством?
    А з приводу суті запитання,то не здивуюсь,що російському журналісту він відповість протилежне
    Так еще ко всему этому он и не сказал то, что указали в заголовке.
    Его фраза - совсем не констатация факта. Тот еще уж...
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.08.2018 12:43
    +9
    Алиев имеет украинский и российский паспорта.
    А як це можливе за українським законодавством?
    А з приводу суті запитання,то не здивуюсь,що російському журналісту він відповість протилежне
    karaim2011
      karaim2011, 14.08.2018 12:39
    -8
    А если пренадлежит россии, то российский?
    Тонко, Санек))))
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.08.2018 12:43
    +9
    Алиев имеет украинский и российский паспорта.
    А як це можливе за українським законодавством?
    А з приводу суті запитання,то не здивуюсь,що російському журналісту він відповість протилежне
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 13:16
    0
    FKTNMNTN, 14.08.2018 13:07
    Какая же у вас скучная жизнь, что вы комментируете слова о Крыме уже даже не профессионального футболиста у которого репутация и так ниже некуда.
    -------------------------------------------------------
    ну ваще-то его не просто так спрашивают ибо сам он из россии
    ssssyab
      ssssyab, 14.08.2018 12:47
    0
    Це складне і провокативне питання.
    Бо ми знаємо що крим український,а фактично він російський.
    karaim2011
      karaim2011, 14.08.2018 12:45
    0
    putinhuilo, 14.08.2018 12:43
    Алиев имеет украинский и российский паспорта.
    А як це можливе за українським законодавством?
    А з приводу суті запитання,то не здивуюсь,що російському журналісту він відповість протилежне
    Так еще ко всему этому он и не сказал то, что указали в заголовке.
    Его фраза - совсем не констатация факта. Тот еще уж...