Александр АЛИЕВ: «Люди сделали из меня изгоя-алкоголика»

Украинский футболист поделился мнением о своей репутации любителя хорошо погулять

Александр АЛИЕВ: «Люди сделали из меня изгоя-алкоголика»
© ФК Динамо Киев. Александр Алиев

33-летний бывший полузащитник киевского «Динамо», московского «Локомотива» и других клубов Александр Алиев во время конференции на Sport.ua рассказал о своей репутации человека, любящего злоупотреблять спиртными напитками.

«Люди сделали из меня изгоя-алкоголика. Я мог пойти погулять, пойти посидеть, пойти выпить. Но не каждый день я пил и напивался. Это все раскрутили журналисты и подлые языки. Я не алкоголик. Да, мог пойти посидеть.

Почему не писали, когда я играл, забивал. Только один алкоголь, алкоголь… Как я хотел, так я и жил. Я не золотой человек, я позволял себе расслабиться. Но не так, как говорят и пишут об этом», — сказал Алиев.

На протяжении игровой карьеры Алиев выступал за «Борисфен», киевское «Динамо», запорожский «Металлург», московский «Локомотив», «Днепр», «Анжи», «Рух», «Тараз», а также за любительские клубы. В активе Александра 28 матчей и 6 забитых мячей за национальную сборную Украины по футболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 06.09.2018 18:56
    0
    Вспомніть його друга Мілевського .Його після першого тайму вже можна було викручувати як ганчірку.Горілочка виходила. А в футболі треба бігати . Воротар може простояти весь матч.Якби у Алієва була би дихалка міг би грати даже в першій лізі. Але все пропито .Великий спорт і горілка , речі не сумістні!!!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 14.08.2018 14:41
    +2
    Люди ,смотря на твое поведение вне футбольного поля и твои высказывания дали тебе прозвище "Гаденыш".Такое прозвище нормальному человеку никто не дает,оно просто не приживется.А у Аливеа прижилось.Даже к Милевскому отношение другое. А то что ты хам и бухарь это люди просто знают.Давно уже научились различать что человек говорит и что он на самом деле делает.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 14.08.2018 14:34
    -1
    Санёк это не люди,это друг твой Темка Миля тебя таким сделал,или ты его,вобщем вы не плохо друг друга дополняете
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 14.08.2018 13:58
    +1
    Бухарь есть бухарь. Он никогда не сознается. "Я напивался не каждый день". Это правда - через день.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 13:53
    0
    Я не алкаш................ То мене люди заставили стати алкашом..... Нє вінават, я..... То в мене люди заливають !
    korsun_skif
      korsun_skif, 14.08.2018 13:46
    +1
    Да бери выше Саня. Люди прямо на улице ловили меня и силой заставляли бухать и бить жену. Потому ты и стал ни кому особо и не нужным алкашом. Ох уж эти люди, такому хорошему и трудолюбивому парню испортили жизнь.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.08.2018 12:49
    +7
    Любой алкоголик скажет что он не алкоголик!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 12:38
    +2
    Причем здесь люди сделали,ты когда деньги видишь Саня то ты все о спорте забываешь,в тебя на первом плане бухло,девочки.
    ssssyab
      ssssyab, 14.08.2018 12:37
    -2
    Просто зависні люди,якщо нічого не добились то хоча б пообсе...ть
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.08.2018 12:22
    +15
    При чем тут люди, ты собственно сам все похерил
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.08.2018 12:22
    +15
    При чем тут люди, ты собственно сам все похерил
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.08.2018 12:49
    +7
    Любой алкоголик скажет что он не алкоголик!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 14.08.2018 14:41
    +2
    Люди ,смотря на твое поведение вне футбольного поля и твои высказывания дали тебе прозвище "Гаденыш".Такое прозвище нормальному человеку никто не дает,оно просто не приживется.А у Аливеа прижилось.Даже к Милевскому отношение другое. А то что ты хам и бухарь это люди просто знают.Давно уже научились различать что человек говорит и что он на самом деле делает.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 12:38
    +2
    Причем здесь люди сделали,ты когда деньги видишь Саня то ты все о спорте забываешь,в тебя на первом плане бухло,девочки.
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 14.08.2018 13:58
    +1
    Бухарь есть бухарь. Он никогда не сознается. "Я напивался не каждый день". Это правда - через день.
    korsun_skif
      korsun_skif, 14.08.2018 13:46
    +1
    Да бери выше Саня. Люди прямо на улице ловили меня и силой заставляли бухать и бить жену. Потому ты и стал ни кому особо и не нужным алкашом. Ох уж эти люди, такому хорошему и трудолюбивому парню испортили жизнь.
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 06.09.2018 18:56
    0
    Вспомніть його друга Мілевського .Його після першого тайму вже можна було викручувати як ганчірку.Горілочка виходила. А в футболі треба бігати . Воротар може простояти весь матч.Якби у Алієва була би дихалка міг би грати даже в першій лізі. Але все пропито .Великий спорт і горілка , речі не сумістні!!!!!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 13:53
    0
    Я не алкаш................ То мене люди заставили стати алкашом..... Нє вінават, я..... То в мене люди заливають !