Александр АЛИЕВ: «Я — пример для молодых ребят»

Бывший игрок «Динамо» и сборной Украины не стал бы ничего менять в своей футбольной карьере

Александр АЛИЕВ: «Я — пример для молодых ребят»
© ФК Динамо Киев. Александр Алиев

33-летний экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Алиев во время конференции на Sport.ua признался, что не стал бы ничего менять в своей карьере.

«Я бы ничего не исправлял. А что исправлять? Недоволен тем, что мало поиграл в киевском «Динамо». Возвращать ничего я бы не хотел. Своих нарушений делал бы поменьше. Но это молодость… Я — пример для молодых ребят, чтобы они не повторяли те ошибки, которые я совершил.

Мы – спортсмены, мы не роботы. Нужно расслабляться, но с умом. Если хочешь напиться, то лучше закрыться где-то, чтобы тебя никто не видел. Тем более, когда ты — популярный человек. Если увидят, начинают тыкать пальцем. Хотя я не обращал на это внимания», — сказал Алиев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:32
    +1
    ТАк, Сашко прави! Я Своєму сину теж так скажу !
    Синок, вчися! Читай книги, не бухай, грай в футбол, дівчат бити неможна, так роблять слабаки і невдахи ! Синок, не будь бидлом, як Сашко Алєнєв !
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 14.08.2018 15:24
    +2
    він правий на всі 146% - тепер будь-який гідний наставник молодих футболістів буде казати своїм хлопцям - "дивіться, не будьте як Алієв, жодних клубів, бухла і бл**єй, інакше закінчите за колгосп бігати"
    vovadocent
      vovadocent, 14.08.2018 14:37
    0
    А чого то останнім часом кожна 3-тя стаття про Алієва, нема про кого/що більше писати?
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 14.08.2018 14:36
    +2
    Ты не пример,а АНТИПРИМЕР
    mpa_dn
      mpa_dn, 14.08.2018 13:34
    +1
    «Я — пример для молодых ребят»
    ------------------------------------
    Напьёшься - будешь!
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 14.08.2018 12:27
    +4
    Чудо яке вихвалялось що за все життя нн прочитало ні однієх книжки, ніяк не можу бути приміром для молодих людей
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 14.08.2018 12:13
    +9
    Класна ідея! Можна напитись, побити дружину, але це усе потрібно так щоби ніхто не бачив і не знав. Саша, ти реально повний деградант.
    marko2020
      marko2020, 14.08.2018 12:10
    +6
    putinhuilo, 14.08.2018 11:42
    ТОБТО висновок,який зробило для себе це чудо - можна пити,тільки треба краще ховатись
    Я думаю больше ни у кого не осталось вопроса почему на это чудо нет спроса в УПЛ даже у середнячков
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:48
    +3
    да не дай бог
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.08.2018 11:42
    +18
    ТОБТО висновок,який зробило для себе це чудо - можна пити,тільки треба краще ховатись
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.08.2018 11:42
    +18
    ТОБТО висновок,який зробило для себе це чудо - можна пити,тільки треба краще ховатись
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 14.08.2018 12:13
    +9
    Класна ідея! Можна напитись, побити дружину, але це усе потрібно так щоби ніхто не бачив і не знав. Саша, ти реально повний деградант.
    marko2020
      marko2020, 14.08.2018 12:10
    +6
    putinhuilo, 14.08.2018 11:42
    ТОБТО висновок,який зробило для себе це чудо - можна пити,тільки треба краще ховатись
    Я думаю больше ни у кого не осталось вопроса почему на это чудо нет спроса в УПЛ даже у середнячков
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 14.08.2018 12:27
    +4
    Чудо яке вихвалялось що за все життя нн прочитало ні однієх книжки, ніяк не можу бути приміром для молодих людей
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:48
    +3
    да не дай бог
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 14.08.2018 15:24
    +2
    він правий на всі 146% - тепер будь-який гідний наставник молодих футболістів буде казати своїм хлопцям - "дивіться, не будьте як Алієв, жодних клубів, бухла і бл**єй, інакше закінчите за колгосп бігати"
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 14.08.2018 14:36
    +2
    Ты не пример,а АНТИПРИМЕР
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 15:32
    +1
    ТАк, Сашко прави! Я Своєму сину теж так скажу !
    Синок, вчися! Читай книги, не бухай, грай в футбол, дівчат бити неможна, так роблять слабаки і невдахи ! Синок, не будь бидлом, як Сашко Алєнєв !
    mpa_dn
      mpa_dn, 14.08.2018 13:34
    +1
    «Я — пример для молодых ребят»
    ------------------------------------
    Напьёшься - будешь!
    vovadocent
      vovadocent, 14.08.2018 14:37
    0
    А чого то останнім часом кожна 3-тя стаття про Алієва, нема про кого/що більше писати?