Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 августа 2018, 20:10
1868
0

Разван ЛУЧЕСКУ: «ПАОК будет играть со Спартаком на победу»

Наставник греческого клуба поделился ожиданиями от ответного поединка с москвичами

| Обновлено 13 августа 2018, 20:10
1868
0
Разван ЛУЧЕСКУ: «ПАОК будет играть со Спартаком на победу»
ФК ПАОК. Разван Луческу

Греческий ПАОК будет играть на победу в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против московского «Спартака». Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер греческого клуба Разван Луческу.

Первый матч третьего квалификационного раунда турнира между «Спартаком» и ПАОКом прошел в Салониках 8 августа и завершился поражением российской команды со счетом 2:3. Ответная встреча пройдет на «Открытие-Арене» во вторник, 14-го августа.

«У нас сильная команда, я в ней уверен, она будет играть на победу, даже учитывая, что у нас хороший соперник. Для меня это очень важная игра, потому что это Лига чемпионов, мы надеемся продолжить серию побед. Мы показываем высокое качество игры и должны быть готовы к любым ситуациям и строить свою тактику в зависимости от игры соперника.

На играх такого уровня мы должны быть максимально сконцентрированы. Сможем ли забить в гостях? Мы забивали в каждой игре за последние полгода и делали это не благодаря просчетам соперников, а благодаря нашим стараниям и умениям», — считает Луческу.

Победитель противостояния в следующем раунде квалификации Лиги чемпионов встретится с сильнейшим в паре «Бенфика» (Португалия) — «Фенербахче» (Турция). Первый матч этих команд прошел 7 августа в Португалии и завершился победой хозяев со счетом 1:0, ответная игра состоится 14-го августа.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.