ЛЧ. Спартак проиграл ПАОКу, Селтик и АЕК сыграли вничью

Состоялись поединки среды третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

ФК Спартак Москва
© ФК Спартак Москва

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов московский «Спартак» на выезде уступил греческому ПАОКу со счетом 2:3.

Примечательно, что уже к 17-й минуте «Спартак» вел 2:0, но еще в первом тайме умудрился пропустить трижды за 15 минут.

В составе ПАОКа полный матч отыграли украинский экс-защитник «Динамо» Евгений Хачериди и бывший игрок «Черноморца» и «Днепра» Лео Матос. На 84-й минуте в составе ПАОКа на поле вышел украинский хавбек Евгений Шахов.