Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 августа 2018, 22:03
2371
0

Юрген КЛОПП: «Вест Хэм — команда высокого уровня»

Наставник «Ливерпуля» прокомментировал победу над лондонским клубом (4:0)

| Обновлено 12 августа 2018, 22:03
2371
0
Юрген КЛОПП: «Вест Хэм — команда высокого уровня»
Getty Images. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (4:0) в первом туре АПЛ и поделился ожиданиями от нового сезона.

«Меня совершенно не интересует, что говорят другие люди про наши шансы. Еще до матча я говорил, что иногда люди говорят приятные вещи, иногда — нет, но это никогда не имеет значения.

Мы знаем, чего мы хотим — мы хотим быть претендентом на титул, и это единственное, что важно. Как мы можем быть кем-то другим? Мы ничего не выиграли в последние годы, это правда. И я не вижу, чтобы другие команды стали слабее. Так почему мы должны быть единственными конкурентами «Сити»? Лишь потому, что мы совершили несколько приобретений?

Это свойственно английской публике — словно можно выиграть титул в трансферное окно. Но это невозможно, и меня это не интересует. Мы поработали над усилением, другие команды сделали это в прошлом году или два года назад. Мы сделали это в текущем году, потому что чувствовали, что это правильный момент для этого, но и только! Мы наслаждаемся своей роль, а остальное не имеет значения для нас.

Было невозможно мечтать о большем. Мы играли бодро с первой минуты, и все выглядело так, как и должно быть. Это хороший день. Это только начало, и мы знаем это, но это действительно хороший старт. Все мы знаем, что «Вест Хэм» — команда высокого уровня, там полно индивидуального мастерства. Когда нам приходилось обороняться, мы делали это сосредоточенно», — считает Клопп.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.