БЕРЕЗА: «В таких вопросах, как с Супрягой, всегда ищите женщину»

Президент Днепра-1 считает, что на Владислава Супрягу повлияла его девушка

БЕРЕЗА: «В таких вопросах, как с Супрягой, всегда ищите женщину»
© СК Дніпро-1. Юрій Береза
Юрий Береза дал свои комментарии по поводу трансфера молодого нападающего в «Динамо».
 
«Это была его личная позиция. Могу вам сейчас показать эксклюзивно мою переписку с Супрягой.
 
Кстати, это был основной момент продажи. Влад попросил меня, у него там «семейные обстоятельства». Он захотел перейти в Киев», – сказал Береза.
 
В личной переписке Супряга написал
 
«Николаевич, спасибо большое, что отпустили». Береза ответил игроку - «Большого футбольного будущего. Я в тебя верю».
 
- Это было после подписания контракта?
 
– Нет. У нас сначала был разговор личный, а потом по телефону. Влад решил все-таки продолжить карьеру в «Динамо».
 
- Возможно, это связано с поступлением в ВУЗ?
 
– Нет. Знаете, повсюду в таких моментах всегда ищите женщину. Они нас побуждают на победы, подвиги и на переходы. Женская составляющая в переходе Супряги была важной.
 
Смотрите также: ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая подруга Владислава Супряги.
 
Также Береза заявил, что запросы по поводу трансфера Супряги были как минимум из трех клубов европейских топ-чемпионатов.
 
Напомним Владислав Супряга перешел в столичный клуб«Динамо» заплатило «Днепру-1» 6 миллионов евро за молодого форварда. Кроме того, киевляне будут должны отдать днепровцам 50% с будущего трансфера Супряги.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ignatuk Alexandr
      Ignatuk Alexandr, 12.08.2018 13:16
    +4
    я смотрю,тут некоторые даже в личной жизни пытаются его с Шевой сравнивать...
    не надо искать никаких аналогий! все люди разные! время покажет как оно будет! а то,бля,на этом сайте одни Ванги,как я погляжу!
    Footballboy
      Footballboy, 12.08.2018 13:03
    -2
    pulse240, 12.08.2018 12:11
    А что поделаешь?) Я тоже к 23 порой не о том думаю :D важно что бы попалась нормальная деваха, а не стерва, которая реально может тобой крутить как хочет. А так, стоящая девушка может сыграть роль главного вдохновителя в таком возрасте, ради которой хочется расти и добиваться успеха.
    Так ты пиз@астрадалец? То-то смотрю частенько бред пишешь. Стоящая деваха вдохновляет?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 12.08.2018 12:54
    +7
    Хотелось бы дать теске Супряге не большой совет: отдай свою банковскую карточку родителям до 22-23 годков. Поверь, так будет лучше всем
    kevin2
      kevin2, 12.08.2018 12:15
    -4
    Береза уже и забыл о 15 млн, о том "что не продается". Зачем таких людей называть президентами? Пустышка, ничего не решающая и безответсвенно болтающая
    pulse240
    pulse240, 12.08.2018 12:11
    +2
    AlexCardo, 12.08.2018 10:14
    Не о том Супряга думает, в 18 лет нужно полностью отдаваться футболу, а не инсташкурам. Будет крутить малая им как захочет, в Киеве ей есть чем заниматься с парнем футболистом ДК, клубы, салоны, бутики, короче слабо верю что он станет топом
    А что поделаешь?) Я тоже к 23 порой не о том думаю :D важно что бы попалась нормальная деваха, а не стерва, которая реально может тобой крутить как хочет. А так, стоящая девушка может сыграть роль главного вдохновителя в таком возрасте, ради которой хочется расти и добиваться успеха.
    DKTheBest
    DKTheBest, 12.08.2018 11:38
    0
    Глядя на честное лицо Березы, как-то сразу верится, что он прав. Все дело в этой молодой девченке, каких у Супряги будет еще вагон и целая тележка, а не в тех ничтожных 8-ми миллионах баксов.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.08.2018 11:38
    +3
    shevsen, 12.08.2018 11:18
    Этот Пазик и сломал карьеру Шеве. Когда настоял о переезде в Челси. Очень ей в Лондоне жить хотелось. Чем все это закончилось надеюсь всем известно... Так что про супер-игрока Супрягу можно забыть...
    Вы ж многие говорите что мы застряли в совке))), так вот это тренд ничего не поделаешь. Ярмола тоже познакомился по моему в 18 лет. Живут вроде.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 12.08.2018 11:36
    +5
    futmag61, 12.08.2018 11:25
    Все залежить від хлопця. Якщо є сила волі - буде рости, а нема то до Алієва і Мілі в "компашку".
    Пока видны одни гормоны. Если он выбирает,где будет играть из-за бабы...Вангую - делов не будет. Он на всех тренировках будет мечтать скорее домой попасть и ее .... обнять.
    futmag61
      futmag61, 12.08.2018 11:25
    +9
    Все залежить від хлопця. Якщо є сила волі - буде рости, а нема то до Алієва і Мілі в "компашку".
    shevsen
      shevsen, 12.08.2018 11:18
    +6
    Юрий Алпатов, 12.08.2018 10:36
    В 2000 году на известной вечеринке Сильвио Берлускони молодой Шева познакомился с Кристен Пазик известной моделью в Милане.
    Которая в будущем родила 4 пацанов ему. И сейчас она просто Мама. Шеве Пазик не помешала выиграть все в Италии и Европе.
    Или вы думаете что Влад искал бы типаж женщины с фильма Служебный роман?
    Или может знаете наперед что случиться??.
    Этот Пазик и сломал карьеру Шеве. Когда настоял о переезде в Челси. Очень ей в Лондоне жить хотелось. Чем все это закончилось надеюсь всем известно... Так что про супер-игрока Супрягу можно забыть...
    marko2020
      marko2020, 12.08.2018 11:10
    +8
    Юрий Алпатов, 12.08.2018 10:36
    В 2000 году на известной вечеринке Сильвио Берлускони молодой Шева познакомился с Кристен Пазик известной моделью в Милане.
    Которая в будущем родила 4 пацанов ему. И сейчас она просто Мама. Шеве Пазик не помешала выиграть все в Италии и Европе.
    Или вы думаете что Влад искал бы типаж женщины с фильма Служебный роман?
    Или может знаете наперед что случиться??.
    Ну только до этого знакомства Шева рвал и метал Барсу и дорос до уровня Милана, а потом уже пошел по амурным делам. А тут девчонка в 18 лет будет все свободное время отнимать и голову морочить парню
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.08.2018 10:36
    -2
    AlexCardo, 12.08.2018 10:14
    Не о том Супряга думает, в 18 лет нужно полностью отдаваться футболу, а не инсташкурам. Будет крутить малая им как захочет, в Киеве ей есть чем заниматься с парнем футболистом ДК, клубы, салоны, бутики, короче слабо верю что он станет топом
    В 2000 году на известной вечеринке Сильвио Берлускони молодой Шева познакомился с Кристен Пазик известной моделью в Милане.
    Которая в будущем родила 4 пацанов ему. И сейчас она просто Мама. Шеве Пазик не помешала выиграть все в Италии и Европе.
    Или вы думаете что Влад искал бы типаж женщины с фильма Служебный роман?
    Или может знаете наперед что случиться??.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 12.08.2018 10:34
    +7
    AlexCardo, 12.08.2018 10:14
    Не о том Супряга думает, в 18 лет нужно полностью отдаваться футболу, а не инсташкурам. Будет крутить малая им как захочет, в Киеве ей есть чем заниматься с парнем футболистом ДК, клубы, салоны, бутики, короче слабо верю что он станет топом
    згоден
    AlexCardo
      AlexCardo, 12.08.2018 10:14
    +15
    Не о том Супряга думает, в 18 лет нужно полностью отдаваться футболу, а не инсташкурам. Будет крутить малая им как захочет, в Киеве ей есть чем заниматься с парнем футболистом ДК, клубы, салоны, бутики, короче слабо верю что он станет топом
    AlexCardo
      AlexCardo, 12.08.2018 10:14
    +15
    Не о том Супряга думает, в 18 лет нужно полностью отдаваться футболу, а не инсташкурам. Будет крутить малая им как захочет, в Киеве ей есть чем заниматься с парнем футболистом ДК, клубы, салоны, бутики, короче слабо верю что он станет топом
    futmag61
      futmag61, 12.08.2018 11:25
    +9
    Все залежить від хлопця. Якщо є сила волі - буде рости, а нема то до Алієва і Мілі в "компашку".
    marko2020
      marko2020, 12.08.2018 11:10
    +8
    Юрий Алпатов, 12.08.2018 10:36
    В 2000 году на известной вечеринке Сильвио Берлускони молодой Шева познакомился с Кристен Пазик известной моделью в Милане.
    Которая в будущем родила 4 пацанов ему. И сейчас она просто Мама. Шеве Пазик не помешала выиграть все в Италии и Европе.
    Или вы думаете что Влад искал бы типаж женщины с фильма Служебный роман?
    Или может знаете наперед что случиться??.
    Ну только до этого знакомства Шева рвал и метал Барсу и дорос до уровня Милана, а потом уже пошел по амурным делам. А тут девчонка в 18 лет будет все свободное время отнимать и голову морочить парню
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 12.08.2018 12:54
    +7
    Хотелось бы дать теске Супряге не большой совет: отдай свою банковскую карточку родителям до 22-23 годков. Поверь, так будет лучше всем
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 12.08.2018 10:34
    +7
    AlexCardo, 12.08.2018 10:14
    Не о том Супряга думает, в 18 лет нужно полностью отдаваться футболу, а не инсташкурам. Будет крутить малая им как захочет, в Киеве ей есть чем заниматься с парнем футболистом ДК, клубы, салоны, бутики, короче слабо верю что он станет топом
    згоден
    shevsen
      shevsen, 12.08.2018 11:18
    +6
    Юрий Алпатов, 12.08.2018 10:36
    В 2000 году на известной вечеринке Сильвио Берлускони молодой Шева познакомился с Кристен Пазик известной моделью в Милане.
    Которая в будущем родила 4 пацанов ему. И сейчас она просто Мама. Шеве Пазик не помешала выиграть все в Италии и Европе.
    Или вы думаете что Влад искал бы типаж женщины с фильма Служебный роман?
    Или может знаете наперед что случиться??.
    Этот Пазик и сломал карьеру Шеве. Когда настоял о переезде в Челси. Очень ей в Лондоне жить хотелось. Чем все это закончилось надеюсь всем известно... Так что про супер-игрока Супрягу можно забыть...
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 12.08.2018 11:36
    +5
    futmag61, 12.08.2018 11:25
    Все залежить від хлопця. Якщо є сила волі - буде рости, а нема то до Алієва і Мілі в "компашку".
    Пока видны одни гормоны. Если он выбирает,где будет играть из-за бабы...Вангую - делов не будет. Он на всех тренировках будет мечтать скорее домой попасть и ее .... обнять.
    Ignatuk Alexandr
      Ignatuk Alexandr, 12.08.2018 13:16
    +4
    я смотрю,тут некоторые даже в личной жизни пытаются его с Шевой сравнивать...
    не надо искать никаких аналогий! все люди разные! время покажет как оно будет! а то,бля,на этом сайте одни Ванги,как я погляжу!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 12.08.2018 11:38
    +3
    shevsen, 12.08.2018 11:18
    Этот Пазик и сломал карьеру Шеве. Когда настоял о переезде в Челси. Очень ей в Лондоне жить хотелось. Чем все это закончилось надеюсь всем известно... Так что про супер-игрока Супрягу можно забыть...
    Вы ж многие говорите что мы застряли в совке))), так вот это тренд ничего не поделаешь. Ярмола тоже познакомился по моему в 18 лет. Живут вроде.
    pulse240
    pulse240, 12.08.2018 12:11
    +2
    AlexCardo, 12.08.2018 10:14
    Не о том Супряга думает, в 18 лет нужно полностью отдаваться футболу, а не инсташкурам. Будет крутить малая им как захочет, в Киеве ей есть чем заниматься с парнем футболистом ДК, клубы, салоны, бутики, короче слабо верю что он станет топом
    А что поделаешь?) Я тоже к 23 порой не о том думаю :D важно что бы попалась нормальная деваха, а не стерва, которая реально может тобой крутить как хочет. А так, стоящая девушка может сыграть роль главного вдохновителя в таком возрасте, ради которой хочется расти и добиваться успеха.
    DKTheBest
    DKTheBest, 12.08.2018 11:38
    0
    Глядя на честное лицо Березы, как-то сразу верится, что он прав. Все дело в этой молодой девченке, каких у Супряги будет еще вагон и целая тележка, а не в тех ничтожных 8-ми миллионах баксов.