ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая подруга Владислава Супряги

Даша Савина помогает чемпиону мира набираться сил в отпуске

ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая подруга Владислава Супряги
© Instagram. Даша Савина

19-летняя Даша Савина учится в одном из университетов Киева. В прошлом занималась бально-спортивными танцами. Девушка встречается с форвардом киевского «Динамо» и молодежной сборной Украины Владиславом Супрягой, который стал одним из героев чемпионата мира U-20, сделав дубль в финальном матче с Южной Кореей (3:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ZaE
      ZaE, 19.06.2019 14:43
    +1
    Она и спит в очках??
    R1d3r
    R1d3r, 19.06.2019 13:44
    0
    Евгений Давиденко, 18.06.2019 23:35
    Цікаво,Супряга знає,що його подружка жопу і цицьки в інтернеті показує?
    Ты никогда не видел девушек в купальнике? Сколько тебе лет?
    R1d3r
    R1d3r, 19.06.2019 13:43
    -1
    viktor112007, 18.06.2019 15:30
    виглядає просто як класична т.п.
    жах
    А ты выглядишь как тупой школьник-задрот, у которого нет такой девушки
    rjabchenko85
      rjabchenko85, 19.06.2019 01:32
    +4
    фигура норм,жало три с минусом
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 18.06.2019 23:35
    +1
    Цікаво,Супряга знає,що його подружка жопу і цицьки в інтернеті показує?
    Sergey_92
      Sergey_92, 18.06.2019 20:43
    +2
    Новину сьогодні наново перепостили ?
    Бо дивлюсь коментарі майже річної давності.
    dgurkis
      dgurkis, 18.06.2019 20:30
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    chupackabra86, 18.06.2019 20:04
    Ну хоть татуировок не видно. Уже хорошо.
    Да и ноздри без кольца... хотя в пупу торчит булавка...Это не наше, видать подосланная птичка, завербует у мотодор парня, как Зину!
    NachoBarbero
    online
    NachoBarbero, 18.06.2019 20:09
    -2
    Сколиоз на лицо! :D
    chupackabra86
    chupackabra86, 18.06.2019 20:04
    +1
    Ну хоть татуировок не видно. Уже хорошо.
    Servicant
    Servicant, 18.06.2019 19:23
    +1
    Ну всё, можно уже не учиться
    MaxUa
    MaxUa, 18.06.2019 17:15
    +13
    Насчет тп. Обратите внимание на фотографию без очков. На всех фотках в очках демонстрируется вызывающий образ четкой, уверенной в себе женщины. Именно женщины, а не девушки. А без очков даже не девушка, а неуверенный в себе ребенок. Что вы хотите от нее? Она изучила окружающий мир, посмотрела в инстаграмме как выглядят и какое поведение демонстрируют те, кто живут красивой жизнью и аккуратно скопировала всю эту внешнюю атрибутику. Она всего лишь подражает трендам. Так что если кого и обвинять, то не ее, рядового подражателя, а тех, кто популяризирует подобное поведение в качестве нормального и естественного атрибута красивой жизни.
    viktor112007
      viktor112007, 18.06.2019 15:30
    +1
    виглядає просто як класична т.п.
    жах
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 13:35
    +2
    Размычались все. Обычная нормальная девка. Бальными занималась отсюда и нормальное тело и фигура. Она хоть мужа в Турции не позорит и голяка по отелю не бегает
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 13:35
    +1
    Размычались все. Обычная нормальная девка. Бальными занималась отсюда и нормальное тело и фигура. Она хоть мужа в Турции не позорит и голяка по отелю не бегает
    sanchos78
      sanchos78, 18.06.2019 13:31
    -1
    Выгибатся правильно научилась,дальше всё будет ок.
    MaxUa
    MaxUa, 18.06.2019 11:59
    +3
    Девушка демонстрирует, что она готова к "успешной" жизни. Сейчас показатель личного успеха именно вот такой: солнце, пляж, коктейли, бикини, тюнинговое тело. А футболисты основы это в принципе успешные люди. Собственно поэтому они и выбирают таких девушек. Соответствующая доходу машина, коттедж, одежда, отдых, девушка модельной внешности - все это показатели успеха, которым нужно соответствовать, иначе в тусовке не поймут. Тренды внешнего вида задают "звезды" инстаграмма, на которых ориентируются остальные. Так что вполне ожидаемо. Даже немного удивительно, что у Дарьи пока еще нет этих вытатуированных текстов через все тело.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 18.06.2019 11:12
    +4
    Jack Kilowat, 13.08.2018 18:04
    Играть не будет. Начинающий мажор.
    Странные выводы. Посмотрите жен других украинских футболистов. Как верно заметили, их почти не отличить друг от друга. То ли у футболистов схожие вкусы, то ли такие сами липнут и не отвяжешься, трудно сказать. Но как это может сказаться на карьере игрока, не очень понимаю. Наоборот, если нашел себе, остепенился, перестал бегать по барам в поисках, сосредоточился на карьере - это только плюсы.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 18.06.2019 11:09
    +2
    zvalenok03, 18.06.2019 10:20
    Как-то не прилично женщин оскорблять. Каждый кто здесь оппписался не прочь с ней замутить.
    Но это пока бабло есть.
    И лично не могу понять - либо губы уже накачаны, либо фотограф извращенец.
    Не надо обобщать, я бы ни за что не стремился с ней замутить, не мой тип женщин. Но оскорблять, согласен - последнее дело. Нравится она Владиславу - его личное дело, рад за него, совет да любовь им
    maxaonin8
      maxaonin8, 18.06.2019 10:35
    +1
    zhyr, 12.08.2018 12:54
    а от коли футболісти збираються компаніями, як вони своїх дружин відрізняють? вони ж всі однакові? чи це через те вони з татуюваннями, щоб відрізнятись?
    ManUtd
      ManUtd, 18.06.2019 10:30
    0
    tanker11, 13.08.2018 21:59
    Где фото в оригинальном виде,без макияжа с утра?
    Аннабель-3 выходит 27 июня)))
    marko2020
      marko2020, 11.08.2018 22:43
    +115
    Не, такая кукла борща не наварит ;)
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 12.08.2018 09:40
    +75
    всего 18 лет, а уже выглядит, как шкура ))
    Ihor8
      Ihor8, 11.08.2018 23:11
    +69
    Малолетка да и только. Ничего особенного. Хватит писать о Супряге и все что его касается. Он то и в Днепре1 по 4 мяча за матч не клепал, а тут раздули. Пусть докажет своей игрой, а там можно писать и о девушке и о бабушке
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.08.2018 23:04
    +68
    в мої часи в 18років лише про футбол думали, а коли бачили гарних дівчат, то ніяковіли та червоніли. Таке відчуття,що теперішня молодь спішить жити
    deutsch555
      deutsch555, 11.08.2018 23:02
    +51
    [quote yasher, 11.08.2018 22:28]Да, парень, ты влип...[/q
    ну чому?) вона точно така, як і в інших футбольорів) Інколи здається, що існує фабрика, де їх для них клепають)))) тип стосунків і проблеми будуть подібні)))) ПС: обмеженість багатьох сучасних професійних спортсменів звичайно ж вражає.....но то таке)))))
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 12.08.2018 01:46
    +36
    Поколение менеджеров, юристов и мерчендайзеров...
    А я в своё время ухлёстывал за библиотекаршами, лаборантками, поварихами и т.д...
    Но те были не хуже этой...
    zhyr
      zhyr, 12.08.2018 12:54
    +34
    а от коли футболісти збираються компаніями, як вони своїх дружин відрізняють? вони ж всі однакові? чи це через те вони з татуюваннями, щоб відрізнятись?
    totake
    totake, 18.06.2019 07:35
    +27
    ДІВЧИНА ДНЯ ХАРЛАН ,а не це, дибіли
    lenares85
      lenares85, 11.08.2018 23:34
    +26
    Губы не естественные, если и сиськи силикон . Просто каки-то у футболистов они одинаковые губы, сиськи, тренд такой наверно в моде. Как противоположность Свитолина, все красиво.
    Elblanko
      Elblanko, 11.08.2018 23:58
    +25
    У такому ранньому віці, та такі фото робити й викладати в інтернет... Не альо. Взагалі не альо.
    yasher
      yasher, 11.08.2018 22:28
    +24
    Да, парень, ты влип...
    babovoz
      babovoz, 11.08.2018 22:54
    +21
    А шо в ней такого?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.06.2019 07:05
    +20
    Неужто совсем писать больше не о чем? Реально статья была на сайте ровно год. Лучше б вы кубком Америки занялись.
    Ibracadabra
    online
      Ibracadabra, 11.08.2018 23:21
    +18
    Очки ей не надо снимать
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 12.08.2018 11:57
    +16
    Бональная ТП клон ) не оригинальная как и все что сейчас в нашей жизни мобильный телефон авто и бабы) нет орегинальности ) как раньше )
    fiorentina10
      fiorentina10, 12.08.2018 10:38
    +15
    sport.ua знає, що вона горячая?
    kostil1488
      kostil1488, 12.08.2018 11:51
    +14
    Тп обыкновенная.в каком месте она горячая?
    MaxUa
    MaxUa, 18.06.2019 17:15
    +13
    Насчет тп. Обратите внимание на фотографию без очков. На всех фотках в очках демонстрируется вызывающий образ четкой, уверенной в себе женщины. Именно женщины, а не девушки. А без очков даже не девушка, а неуверенный в себе ребенок. Что вы хотите от нее? Она изучила окружающий мир, посмотрела в инстаграмме как выглядят и какое поведение демонстрируют те, кто живут красивой жизнью и аккуратно скопировала всю эту внешнюю атрибутику. Она всего лишь подражает трендам. Так что если кого и обвинять, то не ее, рядового подражателя, а тех, кто популяризирует подобное поведение в качестве нормального и естественного атрибута красивой жизни.
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 12.08.2018 21:34
    +13
    ничего запоминающегося вообще не вижу. ну может "сок пьет" хорошо не думаю, что эта "любовь" надолго
    ss87