СУРКИС: «Куда Супряге надо было сразу идти? Он что, где-то заиграл?»

Президент «Динамо» – о трансфере 18-летнего нападающего

ФК Динамо Киев. Владислав Супряга
© ФК Динамо Киев. Владислав Супряга
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о трансфере Владислава Супряги.
 
– Вы сказали, что после чемпионата Европы U-19 поняли, что Супрягу надо забирать в «Динамо»?
– Мы давно это поняли, никак договориться не могли. Талантливый парень. Дай Бог, чтобы у него все получилось в киевском Динамо.
 
– Сумму можно раскрывать или нет?
– Вы знаете, я никогда на эти темы не говорю. Все, что касается денег, я молчу.
 
– Шесть миллионов озвучили. Это близко?
– Я не скажу.
 
– Говорят, не надо было ему сразу в «Динамо» идти. Здесь нужно быстро давать результат, ему никто не даст времени постепенно раскрываться...
– А куда ему надо было сразу идти? Он что, где-то заиграл? На каком-то высоком уровне? Я считаю, что у нас он может раскрыться. У него для этого есть все. В пример я ему привел Шевченко, который в 17 лет вышел против Баварии. Он чувствует себя игроком, который может выходить, и, самое главное, забивать. У него для этого есть данные, все. Я считаю, что он сможет принести, хоть и не сразу, пользу киевскому «Динамо».
 
 
Ранее Игорь Суркис заявлял, что киевляне ищут форварда, который бы усилил состав.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    messi.jgbrig
      messi.jgbrig, 11.08.2018 23:04
    0
    Зажлобничали.Лучше купили бы Выдру. А вообще вроде бы Днепр не собирался продавать Супрягу. Днепр просил за него 15 лямов.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 11.08.2018 15:39
    +2
    Біда не в Суркісі, а в тому, що таких мудаків, як ти, більше, ніж нормальних та адекватних людей.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 11.08.2018 15:37
    +2
    shakhtar1098570, 11.08.2018 13:19
    Сразу в Аякс,там бы он раскрылся,чемпионат слабый, команда молодая,играющая,а в "великом" есн сразу себя не проявит, пойдет по арендам
    А Коваленка не жаль? Через скільки років в шахті він має розкритися?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 11.08.2018 15:09
    -1
    І продовжують, рахіти, шукати ІЩЕ ОДНОГО ФОРВАРДА - це начорта?... щоб Супрягу посадити на скамейку ? Суркіс - це мудак іще той!
    anti74
      anti74, 11.08.2018 15:02
    -1
    Средний уровень чемпионата Голландии уж никак не ниже упл
    samird
      samird, 11.08.2018 14:15
    +1
    Алекс Жаирс, 11.08.2018 12:34
    А ничего,что у Шевченко тогда тренером был сам Лобановский?

    А ничего, что у Шевченко тогда тренером был Йожик Йожикович? А Лобановский вернулся в динамо только через пару лет?
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 11.08.2018 13:59
    +8
    shakhtar1098570, 11.08.2018 13:19
    Сразу в Аякс,там бы он раскрылся,чемпионат слабый, команда молодая,играющая,а в "великом" есн сразу себя не проявит, пойдет по арендам

    Зинченко в ПСВ уже раскрылся.
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 11.08.2018 13:37
    -3
    Жаль хлопца. Похоронят его суркисята. Но он сам выбрал свой путь =(
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 11.08.2018 13:19
    +2
    Сразу в Аякс,там бы он раскрылся,чемпионат слабый, команда молодая,играющая,а в "великом" есн сразу себя не проявит, пойдет по арендам
    babulia75
    babulia75, 11.08.2018 12:56
    +2
    В усьому цивілізованому світі жоден клуб діє прозоро щодо трансферів та сум трансферів. Але це в цівілізованому світі.
    Ak228
      Ak228, 11.08.2018 12:35
    -1
    Алекс Жаирс, 11.08.2018 12:34
    А ничего,что у Шевченко тогда тренером был сам Лобановский?
    Ничего, физрук свиснет в свисток и супряга сразу покер в первом матче положит
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 11.08.2018 12:34
    +2
    А ничего,что у Шевченко тогда тренером был сам Лобановский?
    pulse240
    pulse240, 11.08.2018 12:27
    +3
    – Сумму можно раскрывать или нет?
    – Вы знаете, я никогда на эти темы не говорю. Все, что касается денег, я молчу.
    -------------
    Другого ответа от офшорного господина и не ждал.
    Foxsa
      Foxsa, 11.08.2018 12:10
    +2
    Де мої коменти спірт.юа?
    gavriiloff
      gavriiloff, 11.08.2018 11:56
    -5
    Сравнил с Шевченком - видно совсем Украинский футбол скрутился . Шева гений а этот так себе подающий надежды не более - пока!
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 11.08.2018 11:51
    -10
    Супряга - это очередная коряга на динамовской скамейке.
    yasher
      yasher, 11.08.2018 11:32
    +12
    Столько шума, а ведь парень даже ещё играть не начинал.
    yasher
      yasher, 11.08.2018 11:32
    +12
    Столько шума, а ведь парень даже ещё играть не начинал.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 11.08.2018 13:59
    +8
    shakhtar1098570, 11.08.2018 13:19
    Сразу в Аякс,там бы он раскрылся,чемпионат слабый, команда молодая,играющая,а в "великом" есн сразу себя не проявит, пойдет по арендам

    Зинченко в ПСВ уже раскрылся.
    pulse240
    pulse240, 11.08.2018 12:27
    +3
    – Сумму можно раскрывать или нет?
    – Вы знаете, я никогда на эти темы не говорю. Все, что касается денег, я молчу.
    -------------
    Другого ответа от офшорного господина и не ждал.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 11.08.2018 15:39
    +2
    Біда не в Суркісі, а в тому, що таких мудаків, як ти, більше, ніж нормальних та адекватних людей.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 11.08.2018 15:37
    +2
    shakhtar1098570, 11.08.2018 13:19
    Сразу в Аякс,там бы он раскрылся,чемпионат слабый, команда молодая,играющая,а в "великом" есн сразу себя не проявит, пойдет по арендам
    А Коваленка не жаль? Через скільки років в шахті він має розкритися?
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 11.08.2018 13:19
    +2
    Сразу в Аякс,там бы он раскрылся,чемпионат слабый, команда молодая,играющая,а в "великом" есн сразу себя не проявит, пойдет по арендам
    babulia75
    babulia75, 11.08.2018 12:56
    +2
    В усьому цивілізованому світі жоден клуб діє прозоро щодо трансферів та сум трансферів. Але це в цівілізованому світі.
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 11.08.2018 12:34
    +2
    А ничего,что у Шевченко тогда тренером был сам Лобановский?
    Foxsa
      Foxsa, 11.08.2018 12:10
    +2
    Де мої коменти спірт.юа?
    samird
      samird, 11.08.2018 14:15
    +1
    Алекс Жаирс, 11.08.2018 12:34
    А ничего,что у Шевченко тогда тренером был сам Лобановский?

    А ничего, что у Шевченко тогда тренером был Йожик Йожикович? А Лобановский вернулся в динамо только через пару лет?
    messi.jgbrig
      messi.jgbrig, 11.08.2018 23:04
    0
    Зажлобничали.Лучше купили бы Выдру. А вообще вроде бы Днепр не собирался продавать Супрягу. Днепр просил за него 15 лямов.