Юрген КЛОПП: «Рамосу нужно переосмыслить свое поведение»

Наставнику «Ливерпуля» не нравится стиль игры Серхио Рамоса

Getty Images. Юрген Клопп
© Getty Images. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не одобряет грубый стиль игры капитана «Реала» Серхио Рамоса:

«Мне важно, как ты побеждаешь. Я хотел бы выиграть Лигу чемпионов и вряд ли бы стал возвращать титул, если бы в финале наша команда играла грубо. Не ожидаю, что Рамос вернет свою медаль, но считаю, ему нужно переосмыслить свое поведение.

Реал заслужил победу в Лиге чемпионов. Но разве вы хотите видеть на поле такие ситуации с Рамосом? Я думаю, нет».

Напомним, в финале Лиги чемпионов-2018 Серхио Рамос вывел из игры лидера «Ливерпуля» Мохамеда Салаха и нанес травму вратарю Лорису Кариусу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport1

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzz
      bzzzz, 11.08.2018 00:57
    +1
    меня больше волнует куда судьи смотрят ?
    С видеоповторами как на ЧМ, не факт, что Реал бы хотя бы одну из этих трех ЛЧ выиграл бы.
    Piter Liskovskiy
      Piter Liskovskiy, 10.08.2018 23:49
    +1
    Рамос психопат обыкновенный. Психопату и ему подобным невозможно объяснить, что он не прав.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 10.08.2018 23:24
    +1
    у Рамоса навернео связи в УЕФА, не первый раз прощают.
    "УЕФА не будет применять санкции в адрес защитника «Реала» Серхио Рамоса за удар локтем вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов. "
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 10.08.2018 23:17
    +6
    Рамос мразота, нема в нього честі, просто шлюха
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 10.08.2018 22:36
    -14
    Так бы и сказал,хочу Рамоса видеть в Ливерпуле
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 10.08.2018 23:17
    +6
    Рамос мразота, нема в нього честі, просто шлюха
    bzzzz
      bzzzz, 11.08.2018 00:57
    +1
    меня больше волнует куда судьи смотрят ?
    С видеоповторами как на ЧМ, не факт, что Реал бы хотя бы одну из этих трех ЛЧ выиграл бы.
    Piter Liskovskiy
      Piter Liskovskiy, 10.08.2018 23:49
    +1
    Рамос психопат обыкновенный. Психопату и ему подобным невозможно объяснить, что он не прав.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 10.08.2018 23:24
    +1
    у Рамоса навернео связи в УЕФА, не первый раз прощают.
    "УЕФА не будет применять санкции в адрес защитника «Реала» Серхио Рамоса за удар локтем вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов. "