ВЕРНИДУБ: «К сожалению, у Зари нет такого форварда, как Беседин»

Наставнику нужен нападающий-работяга

ФК Динамо Киев. Артем Беседин
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

На старте сезона многие критикуют форварда «Динамо» Артема Беседина, который не забивает голы, но выполняет много черновой работы.

Именно игрок такого плана нужен наставнику «Зари» Юрию Вернидубу.

«Нам нужен центрфорвард, как был у нас Боли, как был Деннис Бонавентуре, Данило или тот же Будковский в конце концов. Человек, который будет отрабатывать впереди, гонять центральных защитников. Плюс, когда наши атаки быстрые будут, чтобы игрок действовал на завершающей стадии».

«Вот говорят много про Беседина...но тот объем, что он делает, у меня, к сожалению, нет такого форварда. Да, он не забивает, но делает своей работой все, чтобы партнеры забили», - считает Вернидуб.

Очевидно, именно такого нападающего клуб подпишет в ближайшее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sauron
      Sauron, 09.08.2018 16:44
    +1
    Ну, да, кстати.
    Если бы он еще и забивал исправно, то его уже в топ-клуб забрали с ценников от 50млн
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 09.08.2018 16:52
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Пане Юрій, у нас є кращий за Бєсєдіна ... Нашого пацика вже хотіли купити... Знайомтесь, забивний форвард ФК Львова !!! Готуйте гроші !!!

    https://www.youtube.com/watch?v=qzbRT2rJ0F0
    Foxsa
      Foxsa, 09.08.2018 16:56
    -3
    Юра,такого як дуб Бес краще і не купуйте і не підписуйте для Зорі.да старається .бореться але де швидкість.креативність мислення
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 09.08.2018 17:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Доречі, Русин, якого на лавці маринує Динамо Київ - вихованець ФК Львів !
    odiniznashih
      odiniznashih, 09.08.2018 17:12
    +5
    Foxsa, 09.08.2018 16:56
    Юра,такого як дуб Бес краще і не купуйте і не підписуйте для Зорі.да старається .бореться але де швидкість.креативність мислення
    Наверное же Вернидуб что-то знает такое , чего Хацкевич не знает.
    В Заре и не такие заигрывали на новом уровне
    stopor2016
    online
    stopor2016, 09.08.2018 17:14
    +1
    Не плач , Юра , в Барсе и в Реале - тоже такого нападающего нет.
    vlads0204
      vlads0204, 09.08.2018 17:38
    +1
    stopor2016, 09.08.2018 17:14
    Не плач , Юра , в Барсе и в Реале - тоже такого нападающего нет.
    ++++
    spacedi
      spacedi, 09.08.2018 17:49
    +3
    Да не к сожалению, а к счастью у тебя нет такого нападающего.
    olexyn
    online
      olexyn, 09.08.2018 17:54
    +1
    Sauron, 09.08.2018 16:44
    Ну, да, кстати.
    Если бы он еще и забивал исправно, то его уже в топ-клуб забрали с ценников от 50млн
    Доведеться почекати, поки він досягне рівня Мбокані...
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 09.08.2018 17:58
    0
    А кто такой Беседин?
    Lion
    Lion, 09.08.2018 18:16
    +5
    Как раз уровень Беседина и есть Зоря!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 09.08.2018 18:35
    -1
    Лизнул!
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 09.08.2018 19:05
    0
    К счастью,Юра к счастью
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.08.2018 20:13
    +1
    Беседин трудяга. Не много забивает, но тиранит защиту знатно.
    comentraktor
      comentraktor, 11.08.2018 07:39
    +1
    Тебе бы ещё такого президента дурня, был бы ты тренером вечным и даже мог в конце на замену выходить