Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 августа 2018, 14:40
977
0

ШУХОВЦЕВ: «Матч Заря – Брага завершится со счетом 1:1»

Экс-вратарь луганчан – о стартовом поединке луганчан в квалификации Лиги Европы

| Обновлено 09 августа 2018, 14:40
977
0
ШУХОВЦЕВ: «Матч Заря – Брага завершится со счетом 1:1»
ФК Металлист. Игорь Шуховцев
Экс-вратарь «Зари» Игорь Шуховцев поделился ожиданиями от матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором луганчане примут  португальскую «Брагу».
 
«Судя по последним матчам «Зари», есть опасения за исход поединка с «Брагой». У Юрия Вернидуба имеются претензии к подопечным в чемпионате Украины, однако наставнику луганчан придется все-таки перед матчем Лиги Европы расставить приоритеты и объяснить футболистам, что расслабляться в таких играх нельзя. Уверен, «Заря» может собраться, проявить характер и сыграть на результат.
 
 
На внутренней арене «Заре» приходится сложно, ведь все к ней относятся, как к лидеру. Команда часто теряла концентрацию, пропускала, и тренер в такой обстановке не всегда удачно делал кадровые перестановки.
 
 
Однако на выезде «Заря» всегда выступает лучше. Мне сложно что-то говорить о сопернике луганчан — «Браге». Думаю, подопечным Вернидуба не нужно слишком пристально смотреть на оппонента, а просто выходить и включаться по полной программе. К тому же, уверен, в Португалии также обсуждают игру «Зари», и также говорят, что это непростая украинская команда, которую сложно пройти. Так что мы в равных условиях, и мне кажется, что в Запорожье все завершится результативной ничьей — 1:1, а в гостях «Заря» выиграет — 1:0», – сказал Шуховцев.
 
Поединок «Заря» – «Брага» состоится сегодня, 9 августа, в Запорожье. Начало матча в 21:30 по Киеву.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.