Гельзин назвал условие, при котором отдаст десятый номер

Президент «Олимпика» хочет видеть в своей команде настоящего голеадора

Sport.ua. Владислав Гельзин
© Sport.ua. Владислав Гельзин
Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал, кому отдаст десятый номер, под которым он до сих пор тренируется вместе с донецкой командой.
 
- «Десятка» у вас в «Олимпике» навсегда?
- «Десятка» перейдет к тому футболисту, который в своем первом сезоне забьет хотя бы десять мячей. Я не собираюсь возвращаться на поле - просто поддерживаю форму, - сказал Гельзин.
 
Ранее президент «Олимпика» обозначил задачи на сезон.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lasua
      lasua, 09.08.2018 15:13
    +3
    Клуб нужен нашему чемпионату. И спасибо Гельзину, что клуб существует в эти трудные времена
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 09.08.2018 14:58
    +6
    kevin2, 09.08.2018 14:17
    Гельзину возможно хватить уже играться в футбол. Болельщиков у команды нет и не будет, базы нет, стадиона нет, доходов нет... Или попытаться перенести этот проект в какой то город, где могут появиться болельщики, перспективы. А так вроде и бизнесмен, а демонстрирует свою несостоятельность как менеджера
    В чём его несостоятельность как менеджера? команда существует в Премьер-лиге,покупает и продаёт игроков. Нет болельщиков? у Метадона тоже почти не было болельщиков и это не мешало им играть в Еврокубках,как и Олимпику. Наличие болельщиков баз и стадиона не помогло достаточно многим командам у нас в Премьерке обыгрывать Олимпик "несостоятельного менеджера Гельзина".нужно бросить и развалить клуб? Ваши аргументы в реалиях нашей страны просто не выдерживают никакой критики.
    kevin2
      kevin2, 09.08.2018 14:17
    -5
    Гельзину возможно хватить уже играться в футбол. Болельщиков у команды нет и не будет, базы нет, стадиона нет, доходов нет... Или попытаться перенести этот проект в какой то город, где могут появиться болельщики, перспективы. А так вроде и бизнесмен, а демонстрирует свою несостоятельность как менеджера
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 09.08.2018 13:32
    0
    Покупай Кейна
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 09.08.2018 14:58
    +6
    kevin2, 09.08.2018 14:17
    Гельзину возможно хватить уже играться в футбол. Болельщиков у команды нет и не будет, базы нет, стадиона нет, доходов нет... Или попытаться перенести этот проект в какой то город, где могут появиться болельщики, перспективы. А так вроде и бизнесмен, а демонстрирует свою несостоятельность как менеджера
    В чём его несостоятельность как менеджера? команда существует в Премьер-лиге,покупает и продаёт игроков. Нет болельщиков? у Метадона тоже почти не было болельщиков и это не мешало им играть в Еврокубках,как и Олимпику. Наличие болельщиков баз и стадиона не помогло достаточно многим командам у нас в Премьерке обыгрывать Олимпик "несостоятельного менеджера Гельзина".нужно бросить и развалить клуб? Ваши аргументы в реалиях нашей страны просто не выдерживают никакой критики.
    lasua
      lasua, 09.08.2018 15:13
    +3
    Клуб нужен нашему чемпионату. И спасибо Гельзину, что клуб существует в эти трудные времена
    Alexander Fandeev