Фанаты ПАОКа напали на российских журналистов

Греческий клуб утверждает, что конфликт спровоцировали россияне

Спорт-Экспресс
© Спорт-Экспресс

Российские журналисты были атакованы фанатами ПАОКа во время матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против московского «Спартака» (3:2), который состоялся в Салониках.

«Журналиста Матч ТВ приняли за фаната из-за татуировки на ноге. Его и коллегу атаковали несколько греческих хулиганов. Когда еще один российский журналист обратился к фанатам ПАОК с просьбой отойти от коллег, его атаковали несколько человек – нанесли удары и разбили телефон. Полиция не задержала нападавших, задержаны были журналисты, у которых переписали личные данные. Ложа прессы по время матча под охраной. В ложу пытались ворваться хулиганы ПАОК», — пишет «Спорт-Экспресс»

«Небольшой инцидент имел место, когда российский журналист, проходящий мимо фанатов, ответил им с помощью жеста. Были приняты необходимые меры безопасности, и конфликт был исчерпан», — прокомментировал ситуацию официальный твиттер ПАОКа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК ПАОК

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nykk
      nykk, 08.08.2018 22:40
    +6
    ахаха)))
    prosyanuk
    online
      prosyanuk, 08.08.2018 22:43
    +24
    Козломордые так и ищут приключения на свои пердаки
    Виталий Ширин
      Виталий Ширин, 08.08.2018 22:46
    +9
    Звучит,как музыка!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 08.08.2018 22:53
    +21
    Каким таким жестом российский журналист воодушевил греков на мордобой?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 08.08.2018 23:22
    +7
    Виродків рашистських брехливих ніде не люблять, ні слова правди на їх зомбо тв
    Александр Тимченко
    online
      Александр Тимченко, 08.08.2018 23:55
    +4
    Им полезно учитывая их агрессию и "журналистику"
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 09.08.2018 00:05
    +1
    Слава Україні!!! Молодці представники "Правого Сектору" в Салоніках!!!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 09.08.2018 00:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Україні ! І там наші бандерівці греки !
    Moroka
      Moroka, 09.08.2018 00:33
    -2
    Фашизды...
    udman11
    online
      udman11, 09.08.2018 00:38
    +2
    Их должны везде бить! И говорить нас там нет же.
    udman11
    online
      udman11, 09.08.2018 00:40
    +3
    Когда работаешь на главного тирана в нынешней истории, то вариантов нет
    ctrag-o9
    online
      ctrag-o9, 09.08.2018 02:12
    -4
    Смерть фашистам.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 09.08.2018 05:13
    +3
    да уж,какцап это такая тварь,что понимает только п .издилюну по своей башке,а ещё лучше пулю
    zac76
    online
      zac76, 09.08.2018 08:41
    0
    долбодятлы! они там (ультра) левые, а фаны спартака такие же фашики, как и нашт. Били их не за то что русские, а как "фашистов". Наши отхватили б так же.
    Жека
      Жека, 09.08.2018 08:54
    0
    Почитал комменты. Перепись дол*оебов идет полным ходом. Продолжайте
    kizaru000
    online
      kizaru000, 09.08.2018 13:18
    0
    Що "патріоти",нові "браття" появилися)0)0)0)0)