Беньямин ВЕРБИЧ: «Горд быть частью этого великолепного клуба»

Футболист «Динамо» подвел итоги первого поединка против «Славии» (1:1)

ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич подвел итоги первого поединка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Славии» (1:1).

«Ничья с голом на выезде — хороший результат, но мы должны сыграть еще лучше в Киеве. Счастлив своему очередному голу, горд быть частью великолепного клуба. Также я хочу поблагодарить наших потрясающих фанатов, которые фантастически поддерживали нас весь матч», — написал Вербич в твиттере.

На 82-й минуте Вербич забил единственный гол «Динамо» в этом поединке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavlo
    Pavlo, 09.08.2018 14:55
    +1
    Вадим Васильевич, 08.08.2018 21:56
    вербич очень преочень удачное приобретение динамо киев--

    Да, за 4 лимона очень класный футболер.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 08.08.2018 23:04
    +4
    Не самый удачный матч Беньямина, но гол свой забил. Дальнейших успехов тебе и пусть остальные подтягиваются.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 08.08.2018 22:33
    +2
    Практически единственный супертрансфер для Киева, все остальное шлак, именно на сегодня! Будем надеяться что бразильцы покажут класс, ну и форварда нормального надо прикупить, а то жопа полная!!!
    Вадим Васильевич
      Вадим Васильевич, 08.08.2018 21:56
    +24
    вербич очень преочень удачное приобретение динамо киев--
    Вадим Васильевич
      Вадим Васильевич, 08.08.2018 21:56
    +24
    вербич очень преочень удачное приобретение динамо киев--
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 08.08.2018 23:04
    +4
    Не самый удачный матч Беньямина, но гол свой забил. Дальнейших успехов тебе и пусть остальные подтягиваются.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 08.08.2018 22:33
    +2
    Практически единственный супертрансфер для Киева, все остальное шлак, именно на сегодня! Будем надеяться что бразильцы покажут класс, ну и форварда нормального надо прикупить, а то жопа полная!!!
    Pavlo
    Pavlo, 09.08.2018 14:55
    +1
    Вадим Васильевич, 08.08.2018 21:56
    вербич очень преочень удачное приобретение динамо киев--

    Да, за 4 лимона очень класный футболер.